Двухкомнатная квартира по ул.Слободская

194 933 р.

59 900 $

4 013 р. 1 233 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.6 м²

Общая

28.3 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

08.06.2020ID 1887138
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира по ул.Слободская

Адрес: г. Минск, ул. Слободская д. 53

Место, созданное для жизни! А квартира – для счастья!

Квартира с ремонтом! Сможете сразу жить после покупки, сэкономить денег на ремонте, а также время. В квартире установлена сигнализация, импортные металлическая и межкомнатные двери, обои, ламинат, заменены смесители. Кухня и шкаф-купе также останутся Вам. 

Удобная планировка в 48,6м2 с двумя раздельными комнатами по 17,0м2 и 11,3м2, где Вы сможете расположиться с комфортом. Кухня хорошего размера 7,1м2, в которой будет удобно собираться за ужинами и даже принять гостей на праздник. Раздельный санузел будет всегда удобен, если в квартире проживает больше одного человека. Утепленная лоджия даст возможность дополнительного помещения для хранения вещей или для занятий спортом.

Комфортный 8-ой этаж 9-тиэтажного дома позволит подниматься домой даже без помощи лифта (хотя он есть), а также у Вас всегда будет на что посмотреть из окна.

Дом построен в 1998 году. Вокруг него растут тенистые деревья, которые будут радовать Вас своими сочными цветами в теплое время года. 

Во дворе оборудована детская площадка, поэтому если у Вас есть маленькие дети или Вы их только планируете, возле дома всегда будет место, где Вы можете провести досуг.

Район и место полностью обеспечены всем необходимым для счастливой жизни.

⭕️ Хорошо развита инфраструктура. Большое количество образовательных учреждений, различных магазинов, банков и банкоматов, аптек, поликлиники для детей и взрослых, и многое другое в шаговой доступности к дому. Все свои бытовые вопросы Вы решите достаточно быстро, так как “все под рукой”.

⭕️ Хорошая транспортная доступность. До метро “Малиновка” доехать на многочисленном транспорте можно за минут 10 (или 4 остановки). Это позволит Вам без каких-либо автомобильных пробок добраться до центра города или же оказаться на другом конце города. Для водителей удобный выезд на МКАД, а оттуда – быстро в любую точку города.

⭕️ Отличная экологическая обстановка. Через дорогу от дома обширная зеленая зона, где Вы сможете совершать утренние пробежки или же вечерние прогулки на свежем воздухе вдали от проезжей части. Там же расположен центр Максима Мирного - спортивный комплекс с различными видами спорта, где Вы сможете поддерживать свое тело и здоровье в хорошей форме.

⏳ Эта квартира – находка для молодой семьи, которая хочет обзавестись уютным уголком!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

❣️ А если у Вас нету такой возможности, то можем выслать Вам видеообзор или провести Online показ!

❣️ Заботимся о своих клиентах, и, поэтому, дарим Вам после покупки квартиры бесплатный клининг с дезинфекцией! (что очень актуально в данной мировой ситуации)

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48.6 м²

  • Площадь жилая

    28.3 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1998

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    432/3 от 01.06.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира по ул.Слободская ⚫ Квартира с ремонтом! Сигнализация, металлическая дверь, импортные обои и ламинат. Шкаф-купе и кухня останутся Вам. ⚫ Квартира в 48,6м2 с двумя раздельными комнатами по 17,0м2 и 11,3м2. → Раздельный санузел. → Застекленный балкон. ⚫ Комфортный 8-ой этаж 9-тиэтажного дома. ⚫ Дом построен в 1998 году. ⚫ Во дворе оборудована детская площадка. ⭕️ Большое количество школ и садов, магазинов, банков, аптек, поликлиник в шаговой доступности. ⭕️ До метро “Малиновка” минут 10. Удобный выезд на МКАД. ⭕️ Через дорогу от дома обширная зеленая зона. Там же расположен центр Максима Мирного. ⏳ Эта квартира – находка для молодой семьи, которая хочет обзавестись уютным уголком! ❣️ Дарим Вам после покупки квартиры бесплатный клининг с дезинфекцией! Центр недвижимости 7Я поможет: -продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас! -решить вопрос с переездом при необходимости; -сопроводить сделку с кредитными средствами. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение