Светлая и уютная однокомнатная квартира с ремонтом возле метро Уручье

162 400 р.

49 900 $

5 012 р. 1 540 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
32.4 м²

Общая

18.1 м²

Жилая

5.3 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

17.08.2020ID 1881743
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая и уютная однокомнатная квартира с ремонтом возле метро Уручье

Адрес: г. Минск, ул. Уручская д. 13

Квартира в одном из лучших мест города – мкрн.Уручье! Здесь самый высокий уровень экологии, развита инфраструктура и есть метро! Что может быть идеальнее для счастливой жизни?!

❤️ Станция метро «Уручье» в 7 минутах ходьбы от дома. Всегда везде будете вовремя и независимы от расписания наземного транспорта.

❤️ Магазин продуктов «Рублевский» возле дома, возле метро «Санта», «Мила», «Остров чистоты», торговый центр «Спектр», в близком доступе «Палас», «Гиппо», «Евроопт», «Радзивилоский», ТЦ «Дмитриев кирмаш», строительный рынок Уручье, отделения различных банков, обменные пункты, банкоматы, кафе, пиццерии, Burger King, KFC, McDonalds, Пицца Темпо. В шаговой доступности несколько детских садов и школ, колледж предпринимательства, два спорткомплекса с бассейнами, тренажерными залами. Парикмахерские, салоны красоты в не единственном экземпляре. Поликлиники взрослая и детская, аптеки различных наименований. Проживая здесь Вы ни в чем не будете нуждаться и никуда не будет необходимости выезжать, потому что все рядом!

❤️ Великолепная логистика для автовладельцев: мгновенный выезд на пр-т Независимости, МКАД, московскую трассу (в сторону аэропорта), логойскую трассу, д.Боровляны, пос.Лесной.

❤️ Отдохнуть и позаниматься спортом можно в лесу возле улицы Гинтовта и в мкрн.Великий лес. Хвойный воздух там поможет укрепить Ваше здоровье.

Замечательная и квартира!

⭕️ В доме 1971 года постройки, 5-тиэтажном, кирпичном,который имеет лучшие изоляционные свойства из всех материалов! Дом уже в 2015 году прошел капремонт: утеплены внешние стены, заменены коммуникации. Можете смело жить и не переживать о будущем капремонте и этом дискомфорте во время него.

⭕️ Вместе с капремонтом сделан ремонт в квартире, где также основательно подошли ко всей работе и заменили всю электропроводку (медная, одножильная с сечением 2,5) и сантехнику, что позволит еще долгое время жить без проблем. Электроточки рассчитывались особо тщательно, на каждый блок розеток идет отдельная запитка. Большое количество розеток на удобном для человека уровне. Установлены все счетчики: вода (хол./гор), газ, новый на электроэнергию.

⭕️ Плюс ко всему, в ней сделан отличный современный ремонт с качественными материалами: ламинат, натяжные потолки с точечным освещением, в комнате современная люстра, шпонированные межкомнатные двери, входная надежная металлическая, установлены немецкие окна ПВХ . Остается встроенная яркая кухня и шкаф-купе в коридоре. Квартира в идеальном состоянии – готова для Вашей счастливой жизни!

⭕️ Площадь квартиры составляет 32,4м2, где Вы разместитесь с комфортом в большой комнате 18,1м2, а также в кухне 5,3м2 будет достаточно комфортно, установив там раскладной стол, что позволит готовить и не тесниться, а затем кушать всем вместе. В коридоре установлен шкаф-купе и достаточно места для сборов. Санузел совмещен, с достаточным количества места для ванной, унитаза, стиральной машины и умывальника, который можно установить над ней.

⭕️ Удобный 2-ой этаж поможет Вам всегда с легкостью подняться к себе в квартиру с пакетами, коляской, велосипедом. Окна выходят во двор, который полон зелени – приятные виды.

⭕️ Уютная домашняя атмосфера с дружелюбными соседями будет радовать каждый день...

⚫ Эта квартира – Ваш лучший выбор! Такого сочетания плюсов в одном объекте редко найдешь!

⚫ Ищете квартиру для инвестиций? Отличный выбор! В этом месте и в данном состоянии квартиру можно сдать по хорошей цене!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

❣️ Заботимся о своих клиентах, и, поэтому, дарим Вам после покупки квартиры бесплатный клининг с дезинфекцией! (что очень актуально в данной мировой ситуации)

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    32.4 м²

  • Площадь жилая

    18.1 м²

  • Площадь кухни

    5.3 м²

  • Год постройки

    1971

  • Год капитального ремонта

    2015

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.6 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    407/3 от 25.05.2020

Примечание

Светлая и уютная однокомнатная квартира с ремонтом возле метро Уручье⭕️ Станция метро «Уручье» в 7 минутах ходьбы от дома. ⭕️ Магазин продуктов «Рублевский», «Санта», «Мила», «Остров чистоты», тц «Спектр», «Палас», «Гиппо», «Евроопт», «Радзивилоский», ТЦ «Дмитриев кирмаш», строительный рынок Уручье, отделения банков, кафе, пиццерии, несколько детских садов и школ, два спорткомплекса с бассейнами, тренажерными залами. Парикмахерские, салоны красоты. Поликлиники, аптеки.⭕️ Рядом 2 зеленые зоны.⭕️ Дом 1971 года, 5-эт., кирпичный,после капремонта.⭕️ В квартире заменили электропроводку и сантехнику. Сделан отличный современный ремонт: ламинат, натяжные потолки,люстра, шпонированные межкомнатные двери, входная металлическая, немецкие окна ПВХ . Остается встроенная кухня и шкаф-купе в коридоре.⭕️ Площадь квартиры 32,4м2, комната 18,1м2, кухня 5,3м2,коридор 6,1м2, с/у совмещен.⭕️ 2-ой этаж⭕️ Хорошие соседиДарим покупателю бесплатный клининг с дезинфекцией!

Местоположение

Уручье7 минут