Светлая двухкомнатная квартира по ул.Я.Коласа

210 412 р.

64 900 $

4 393 р. 1 355 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
47.9 м²

Общая

31.1 м²

Жилая

7.7 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

22.07.2020ID 1880387
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая двухкомнатная квартира по ул.Я.Коласа

Адрес: г. Минск, ул. Коласа д. 52

⚫Квартира с отличным месторасположением: близость метро, почти центр, Севастопольский парк – 5 минут, инфраструктура – рядом!

→Метро Московская и проспект Независимости – всего 15-ти минутах езды на транспорте (маршрутки, автобусы) с учетом прогулки до остановки, а также до пл.Я Коласа также в 15-ти минутах езды на трамвае. Транспорт курсирует постоянно, Вам не придется его долго ждать и всегда сможете добраться в нужное место благополучно.

→Севастопольский парк в 5-ти минутах от подъезда – Вам всегда будет где прогуляться, подышать чистым воздухом в черте города! 

→По инфраструктуре здесь также все хорошо. В доме находится «Евроопт».  В квартале есть аптеки, отделения банков, 3 детских сада, 2 школы, гимназия, парикмахерские, различные кафе, пиццерии, кинотеатр «Дом кино», детская поликлиника около 5-ти минут прогулки, взрослая – на ул. Кедышко, также за минут 15 можно добраться. Все необходимое для жизни есть в квартале возле дома, дальше – больше!

⚫ Дом 1965 года постройки расположен в очень приятном месте, где летом бушует зелень, во дворе всегда приятная тень и свежий воздух, где приятно будет поиграть со своими детьми на детской площадке.

Квартира находится на 8-ом этаже 9-тиэтажного дома, откуда Вы сможете наблюдать интересные виды, а в квартире всегда будет светло и спокойно.

⚫ Планировка у квартиры удобная для проживания одного человека, пары или семьи с ребенком.

✔️ В общей площади 47,9м2 две большие комнаты, одна из них проходная, которую можно изолировать, переместив дверь в комнате 13,9м2 и установив в ней стенку.

✔️ Кухня хорошего размера 7,7 м2 позволит Вам установить кухонную мебель любого размера, мягкий уголок и с комфортом проводить время всей семьей. 

✔️ В компактном коридоре 4,1м2 будет удобно собираться и он имеет оптимальный размер, не забирая полезную площадь квартиры.

✔️ Наличие балкона – также плюс для любой квартиры. На балконе можно организовать и место отдыха, и рабочую зону, и кладовую – очень полезная дополнительная площадь к квартире, а для Вас –возможность воплощения идей!

С окон открывается спокойный вид на бушующую зелень деревьев – всегда приятно посмотреть в окно, понаслаждаться природой, получить умиротворение.

⚫ Состояние квартиры позволит Вам сделать ремонт под себя и даст возможность не привыкать к «чужому». В то же время уже установлены окна ПВХ, балкон обшит вагонкой и остеклен, что сэкономит Ваше время и средства во время ремонта.

Эта квартира будет Вашим лучшим решением, если Вы любите мобильность, когда все рядом и Вам важно Ваше здоровье (которое Вы сможете укреплять прогулками в парке).

Заметим, что квартира будет Вашими выгодными инвестициями!  В таком месте Вы всегда сможете сдать и перепродать ее выгодно! 

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    47.9 м²

  • Площадь жилая

    31.1 м²

  • Площадь кухни

    7.7 м²

  • Год постройки

    1965

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Брежневка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    403/3 от 22.05.2020

Примечание

Светлая двухкомнатная квартира по ул.Я.Коласа→Метро Московская и проспект Независимости – всего 15-ти минутах езды на транспорте (маршрутки, автобусы) с учетом прогулки до остановки, а также до пл.Я Коласа также в 15-ти минутах езды на трамвае. Транспорт курсирует постоянно.→Севастопольский парк в 5-ти минутах от подъезда – Вам всегда будет где прогуляться, подышать чистым воздухом в черте города! →По инфраструктуре здесь также все хорошо. В доме находится «Евроопт». В квартале есть аптеки, отделения банков, 3 детских сада, 2 школы, гимназия, парикмахерские, различные кафе, пиццерии, кинотеатр «Дом кино», детская поликлиника около 5-ти минут прогулки, взрослая – на ул. Кедышко, также за минут 15 можно добраться. Все необходимое для жизни есть в квартале возле дома, дальше – больше!⚫ Дом 1965 года ⚫ 8-й этаж, вид на зеленую зону.⚫ Общая площадь 47,9м2 две большие комнаты, кухня 7,7 м2, коридор 4,1м2, есть балкон.⚫ Состояние квартиры позволит Вам сделать ремонт под себя.

Местоположение