2-ух комнатная квартира в районе станции метро «Михалово»

157 834 р.

48 500 $

3 967 р. 1 219 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
39.8 м²

Общая

27 м²

Жилая

7.8 м²

Кухня

1 из 2

Этаж

17.08.2020ID 1877104
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 

Продается 2-ух комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Минина, 13.

 

Квартира находится на первом этаже двухэтажного дома 1958 года постройки. Первый этаж очень удобен как для людей пожилого возраста, семьи с маленькими детьми так и вообще для повседневной жизни. А при переезде тем более! Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для строительства, так как он экологически чистый и прочный. Кирпичные дома ценятся за хорошую шумоизоляцию - соседи не будут мешать вашему отдыху. В таких домах хороший микроклимат - зимой тепло, а летом не жарко.

 

Общая площадь квартиры 39,8 м2. Две жилые комнаты 10,0 м2 и 17,0 м2. В одной из которых вы сможете сделать уютную спальню или детскую. Достаточно просторный коридор 5,0 м2 со встроенным шкафом-купе. Первый высокий этаж. Высота потолков 2,7 м2. Установлены качественные стеклопакеты. По всей квартире лежит ламинат, стены выровнены и оклеены обоями, натяжные потолки. Встроенная кухня с электрической варочной панелью. Качественные межкомнатные двери, двойная входная металлическая дверь. Благодаря узаконенной перепланировке вы получаете ванную комнату размером 7,8 м2 с большим окном. Пол и стены санузла облицованы плиткой. В квартире индивидуальное отопление, установлен новый газовый котел. У вас всегда тепло и есть горячая вода, вы не зависите от сезонного отключения. Из мебели и бытовой техники остается все, что вы видите на фотографиях.  

Есть отдельно стоящая постройка, в которой оборудован подвал, где с легкостью можно разместить всевозможную консервацию, собранный урожай овощей и фруктов и многое другое на ваше усмотрение.

В квартире есть телефон и интернет. Установлены счетчики воды, газа и электроэнергии.

Аккуратная и ухоженная квартира. Вам просто нужно перевезти свои вещи и жить.

 

Чистый подъезд с приятными и доброжелательными соседями.

Места для парковки предостаточно, поэтому владелец автомобиля всегда сможет найти свободное место для своего «железного коня».

 

Дом находится в тихом месте, окруженном зеленью.

 

Инфраструктура района давно и успешно сформирована. В шаговой доступности от дома находятся детские сады и школы, поликлиника, банки и аптеки. Магазины «Евроопт», ТЦ «Глобо» и ТЦ «Outleto».

 

Хорошее транспортное сообщение. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Станция метро «Михалово» в пешей доступности.

 

 Звоните сегодня! Чтобы завтра не услышать «Продано»!

Больше 2-комнатных квартир до 60000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Площадь общая

    39.8 м²

  • Площадь жилая

    27 м²

  • Площадь кухни

    7.8 м²

  • Год постройки

    1958

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    261/1 от 18.05.2020

Удобства

Бытовая техника

Примечание

 Продается 2-ух комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Минина, 13.

Квартира на 1-ом этаже 2-ух этажного кирпичного дома 1958 года постройки.

Общая площадь 39,8 м2. Две жилые комнаты 10,0 м2 и 17,0 м2. Коридор 5,0 м2 со встроенным шкафом-купе. Первый высокий этаж. Стеклопакеты, ламинат, стены оклеены обоями, натяжные потолки. Встроенная кухня с электрической варочной панелью. Качественные межкомнатные двери, двойная входная металлическая дверь. Совмещенный сан/уз размером 7,8 м2. Пол и стены облицованы плиткой. Индивидуальное отопление, новый газовый котел. Остается вся мебель и техника. Есть отдельная постройка с подвалом, телефон и интернет, счетчики воды, газа и электроэнергии.

Звоните сегодня! Чтобы завтра не услышать «Продано»!

Местоположение