3-комнатная кв-ра с ремонтом в Привольном

176 560 р.

53 900 $

2 732 р. 834 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.6 м²

Общая

42.7 м²

Жилая

6.9 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

22.06.2020ID 1855150
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная кв-ра с ремонтом в Привольном 

Адрес: п. Привольный, ул. Восточная д. 15

Отличной альтернативой квартире в Минске будет квартира в Привольном, где цены на жилье, определенно, более подъемные, а разница всего в 10-ти километрах!

Опишем для Вас все самое необходимое для принятия решения о покупке квартиры:

✔️Транспорт.

→К Минску за 10 минут можно доехать на автомобиле.

→п.Привольный находится практически на линии МКАД2, откуда можно удобно и быстро доехать до многочисленных населённых пунктов, находящихся в радиусе Минского района.

→Масса общественного транспорта, на котором можно доехать до ст.м. «Могилевская», а там 15 минут – и центр Минска!

✔️Инфраструктура и развлечения.

→п. Привольный относительно небольшой, так что Вам ко всему будет близко: рядом магазины, аптеки, банкомат, отделения банка, почты; в пару минутах находится, детский сад, общеобразовательная школа и тд. 5 минут ходьбы до небольшого рынка, где можно купить свежие продукты. Очень удобно расположен дом, Вам не придется тратить много времени на дорогу и драгоценное время будет сэкономлено.

→ В поселке размещены логистические центры многих известных компаний, развернулись производства, поэтому при желании Вы сможете найти достойную работу недалеко от дома.

→Недалеко находится спортивный комплекс «Стайки», где можно хорошо отдохнуть семьей, с друзьями. Есть интересное место для тех, кто любит активный отдых.

✔️Дом.

→Дом был построен из белого кирпича в 1972г. и уже прошел проверку временем. Обладает отличной звукоизоляцией и теплотехническими характеристиками. 

→Возле дома есть зеленая зона с оборудованной детской площадкой, где Ваши дети смогут проводить свой досуг!

→ Рядом нету многоэтажных застроек и дворовая территория не загружена, потому  Вы всегда найдёте место для Вашего автомобиля!

✔️Квартира.

→на 4 этаже 5-тиэтажного дома – что удобно, т.к. прохожие не будут заглядывать к Вам в окна и в квартире всегда будет много света по сравнению с более низкими этажами. 

→Удачная планировка. В 64,6 м2 (по СНБ) вместилось: 3 раздельные комнаты полноценных размеров, которые позволят обставить квартиру Вашей любимой мебелью; раздельный санузел – это всегда удобно, когда проживает несколько человек; большая кухня 6,9м2 – мечта хозяйки, где есть место для встроенной кухни, бытовой техники, для стола и еще места, чтобы танцевать!

→ Квартира в отличном состоянии: на полу ламинат, потолки натяжные, во всех комнатах установлены стеклопакеты, проложена новая проводка, межкомнатные двери из натурального дерева, заменены инженерные коммуникации! 

→ В квартире остаётся вся техника (варочная панель, вытяжка, холодильник, стиральная машина, телевизор, электрокамин) и мебель (кухонная мебель, кровать, 2 дивана, 2 шкафа)! Осталось сделать освежающий косметический ремонт, наполнить ее своими любимыми вещами и начать жить в этой квартире счастливо!

Если Вы цените спокойствие и уют, чистый воздух и размеренную жизнь, то Вам здесь, определенно, понравится!

Долго не думайте, сразу звоните! Запишитесь на просмотр и посмотрите своими глазами!

Прямая продажа, ключи передадим в день сделки !

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    64.6 м²

  • Площадь жилая

    42.7 м²

  • Площадь кухни

    6.9 м²

  • Год постройки

    1972

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    2 лоджии

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    323/3 от 13.04.2020

Примечание

Отличная альтернатива квартире в Минске.→К Минску за 10 минут можно доехать на автомобиле.Масса общественного транспорта→Рядом магазины, аптеки, банкомат, отделения банка, почта, детский сад, общеобразовательная школа.→ В поселке Вы сможете найти достойную работу недалеко от дома.→Дом был построен из белого кирпича, обладает отличной звукоизоляцией и теплотехническими характеристиками. → Рядом нету многоэтажных застроек и дворовая территория не загружена.→на 4 этаже 5-тиэтажного дома.→Удачная планировка. 64,6 м2 (по СНБ) в которых 3 раздельные полноценные комнаты; раздельный санузел,кухня 6,9м2.→ Квартира в отличном состоянии, заменены инженерные коммуникации! → В квартире остаётся вся техника и мебель!→ Прямая продажа, ключи передадим в день сделки !Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение