Двухкомнатная квартира возле Минского моря и леса

335 759 р.

102 500 $

5 523 р. 1 686 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.8 м²

Общая

31.2 м²

Жилая

31.2 м²

Кухня

9 из 19

Этаж

08.10.2020ID 1853044
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира возле Минского моря и леса

Адрес: аг. Ждановичи, ул. Парковая д. 3Б

Вот это место! Самое время позаботиться о своем здоровье! Жизнь рядом с знаменитым Минским морем (Заславское водохранилище) и возле леса – это просто лучшее, что Вы можете подарить себе ❤️

❤️ Всего в 500 метрах от Вашего дома пляж, где можно отдыхать в любое время года. А чуть дальше находится пляж непосредственно Минского моря, где можно провожать закаты каждый день и получать эстетическое удовольствие.

❤️ Дом окружен лесом со всех сторон, который наполняет все вокруг свежим и чистым воздухом.

❤️ Возле дома расположена остановка общественного транспорта, который ходит в разные районы Минска и к метро. За счет этого Вам всегда будет удобно добираться как на работу, так и домой.

❤️ Несомненно, удобный выезд на МКАД и молодечненскую трассу в течении пару минут.

А теперь расскажем про дом и квартиру.

⚫ Приятный новый дом, построенный в 2007 году в 19 этажей. Имеет еще свежие коммуникации, чистый подъезд, за счет чего всегда приятно возвращаться к себе домой.

Прилагаются следующие удобства: закрытая территория со шлагбаумом, консьерж (охрана), два лифта (грузовой и пассажирский).

⚫ Квартира расположена на 9-ом великолепном этаже с видами на лес и восточную сторону, откуда будут открываться удивительные виды на рассветы и каждое Ваше утро здесь будет волшебным…

Планировка классическая и удобная, созданная для комфортного проживания семьи. ✔️Общая площадь 60,8м2 с раздельными комнатами по 13,2м2(с лоджией) и 18м2, где достаточно места для любой мебели и Вашего перемещения. 

✔️Отличного размера кухня 9,3м2 будет радовать как хозяйку, так и всю семью, проводя время за ужинами, а также при приеме гостей.

✔️Большой коридор 12,5м2 позволит установить там несколько шкафов, где Вы сможете хранить все вещи и освободите тем самым комнаты. 

✔️С раздельным санузлом всегда комфортно проживать, особенно, семье.

⚫ Плюсом квартиры являются высокие потолки 2,65метра, с которыми не только легче дышится, но и можно установить мебель любой высоты.

Состояние квартиры аккуратное, в которое Вы сможете переехать сразу после покупки! Сэкономите время и деньги! В квартире сделано: установлены стеклопакеты, шкаф-купе в коридоре, металлическая входная дверь. В коридоре, санузле и кухне на полу плитка, в комнатах – ламинат. Потолки натяжные белые, матовые, делают квартиру аккуратной. Стены все выровнены, с обоями. Вам останется только завезти свою мебель и жить счастливо сразу же!

❣️  Уникальное расположение квартиры! Оценят только особенные люди, которые дорожат своим здоровьем и здоровьем своей семьи!

✍️ Ждем Вас на просмотр! Звоните и записывайтесь! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60.8 м²

  • Площадь жилая

    31.2 м²

  • Площадь кухни

    31.2 м²

  • Год постройки

    2007

  • Этаж / этажность

    9 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.65 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    310/3 от 08.04.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира возле Минского моря и леса✔️ В 500 метрах от дома пляж и лес✔️ Возле дома расположена остановка общественного транспорта✔️ Удобный выезд на МКАД и молодечненскую трассу✔️ Приятный новый дом, построенный в 2007 году в 19 этажей.✔️ Закрытая территория со шлагбаумом, консьерж (охрана), два лифта (грузовой и пассажирский).✔️ Квартира на 9-ом этаже с видами на лес и восточную сторону✔️ Планировка классическая и удобная. Общая площадь 60,8м2 с раздельными комнатами по 13,2м2(с лоджией) и 18м2.Отличного размера кухня 9,3м2.Большой коридор 12,5м2. Раздельный санузел.✔️ Потолки 2,65м✔️ Состояние квартиры аккуратное. Сэкономите время и деньги! В квартире сделано: установлены стеклопакеты, шкаф-купе в коридоре, металлическая входная дверь. В коридоре, санузле и кухне на полу плитка, в комнатах – ламинат. Потолки натяжные белые, матовые.Стены все выровнены, с обоями. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение