Просторная светлая 3-комнатная квартира в Фаниполе

171 974 р.

52 500 $

2 336 р. 713 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
73.6 м²

Общая

45.9 м²

Жилая

9.9 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

27.07.2020ID 1850746
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная светлая 3-комнатная квартира в Фаниполе

Адрес: г. Фаниполь, ул. Железнодорожная д. 62

Отличной альтернативой квартире в Минске будет квартира в Фаниполе, где цены на жилье, определенно, более подъемные, а разница всего в 16-ти километрах!

Опишем для Вас все самое необходимое для принятия решения о покупке квартиры:

✔️Транспорт.

→К Минску за 12 минут можно доехать на автомобиле.

→Г.Фаниполь находится практически на линии МКАД2, откуда можно удобно и быстро доехать до многочисленных населённых пунктов, находящихся в радиусе Минского района.

→Масса общественного транспорта, на котором можно доехать до метро Малиновка(см.картинку), а там 15 минут – и центр Минска!

→Есть также станция электрички, поезда с нее курсируют постоянно по направлениям к Минску и в сторону Брестской области.

✔️Инфраструктура и развлечения.

→Дом находится практически в центре Фаниполя, где сконцентрирована вся инфраструктура, так что Вам ко всему будет близко: рядом магазины, аптеки, банкоматы, отделения банков, почты, Белтелекома; в пару минутах находится поликлиника, детские сады, общеобразовательная школа, гимназия, школа искусств и тд. 5 минут ходьбы до продуктового рынка, где можно купить свежие продукты. Очень удобно расположен дом, Вам не придется тратить много времени на дорогу и драгоценное время будет сэкономлено.

→Недалеко находится Волковичское водохранилище (Птичь), где можно хорошо отдохнуть семьей, с друзьями. Есть интересное место для тех, кто любит экстремальный отдых: можно покататься на вэйкборде.

Дом.

→ Расположен вдали от дороги, в комплексе двора, поэтому Вас не будет беспокоить шум улиц!

→Возле дома есть зеленая зона с оборудованной детской площадкой, где Ваши дети смогут проводить свой досуг!

→Просторная парковка, где Вы всегда найдёте место для Вашего автомобиля!

Квартира.

→на 3 этаже 5-тиэтажного дома – что удобно, если у Вас маленькие дети, или Вы не можете подниматься на более высокие этажи, хорошо подойдет для людей в возрасте. Не нужно высоко подниматься, таскать высоко коляски, пакеты с едой и тяжелые габаритные вещи при переезде.

→Удачная планировка. В 73,6 м2 вместилось: 3 раздельные комнаты полноценных размеров, которые позволят обставить квартиру Вашей любимой мебелью; раздельный санузел – это всегда удобно, когда проживает несколько человек; большая кухня 9,9м2 – мечта хозяйки, где есть место для встроенной кухни, бытовой техники, для стола, мягкого уголка и еще места, чтобы танцевать!

→ Квартира в удовлетворительном состоянии: на полу линолеум, потолки ровные, в некоторых комнатах установлены стеклопакеты, остаётся кухня и мебель, межкомнатные двери из натурального дерева, заменены инженерные коммуникации! Осталось сделать освежающий косметический ремонт, наполнить ее своими любимыми вещами и начать жить в этой квартире счастливо!

Если Вы цените спокойствие и уют, чистый воздух и размеренную жизнь, то Вам здесь, определенно, понравится!

Долго не думайте, сразу звоните! Запишитесь на просмотр и посмотрите своими глазами!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    73.6 м²

  • Площадь жилая

    45.9 м²

  • Площадь кухни

    9.9 м²

  • Год постройки

    1983

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    2 балкона застекленные + вагонка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Полы

    ДСП

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    301/3 от 01.04.2020

Примечание

Просторная светлая 3-комнатная квартира в Фаниполе→Дом находится практически в центре Фаниполя, где сконцентрирована вся инфраструктура, так что Вам ко всему будет близко: рядом магазины, аптеки, банкоматы, отделения банков, почты, Белтелекома; в пару минутах находится поликлиника, детские сады, общеобразовательная школа, гимназия, школа искусств и тд. 5 минут ходьбы до продуктового рынка, где можно купить свежие продукты. Очень удобно расположен дом, Вам не придется тратить много времени на дорогу и драгоценное время будет сэкономлено.→Недалеко находится Волковичское водохранилище (Птичь).→ Квартира в удовлетворительном состоянии: на полу линолеум, потолки ровные, в некоторых комнатах установлены стеклопакеты, остаётся кухня и мебель, межкомнатные двери из натурального дерева, заменены инженерные коммуникации! Осталось сделать освежающий косметический ремонт, наполнить ее своими любимыми вещами и начать жить в этой квартире счастливо!

Местоположение