Уютная однокомнатная квартира с ремонтом возле метро Парк Челюскинцев

171 507 р.

52 900 $

5 165 р. 1 593 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
33.2 м²

Общая

17.2 м²

Жилая

5.7 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

10.06.2020ID 1845935
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная однокомнатная квартира с ремонтом возле метро Парк Челюскинцев

Адрес: г. Минск, ул. Кнорина д. 8Б

Идеальная квартира с идеальным месторасположением! 

Что может быть прекраснее, когда рядом метро, один из крупнейших парков города и вся инфраструктура, а сама квартира как из салона?!

Наверное, ничего! 

Познакомим Вас поближе:

❤️ Начнем с главного – с квартиры!  Ремонт совсем свежий (делался в прошлом году) и в нем никто не жил! Наполните своей положительной энергетикой свою новую квартиру!

✔️ Во время ремонта были заменены все внутренности: проводка, сантехнические трубы, что немаловажно для дальнейшего проживания.

✔️ Ремонт сделан из качественных материалов (потому что делался для себя) и на совесть, так что за долговечность ремонта можете не переживать! Светлые спокойные тона создают уют в квартире.

✔️ Из чего сделано: пол в комнате ламинат, в кухне, коридоре и санузле – плитка. Потолки выравнены и покрашены. Все окна в квартире – стеклопакеты ПВХ (балкон также застеклен). Новая сантехника и сантехпосуда, змеевик в «правильном месте». Новые шпонированные межкомнатные двери (в кухню раздвижная дверь для экономии пространства), а входная дверь – надежная металлическая. 

✔️ Остается в квартире все, что Вы видите на фотографиях, от кухни до телевизора в комнате! Отличный бонус, который поможет Вам переехать в свою новую квартиру сразу после покупки!

✔️ Удобная планировка с 33,2м2, большой комнатой 17,2м2 и кухней 5,7м2, которую правильно распланировали, и в ней очень комфортно находиться, готовить и ужинать всем вместе. Также сделали раздельный санузел для удобства проживания (перепланировку узаконили). В коридоре 5,6м2 можно легко установить шкаф-купе, если необходимо и хранить там свои вещи.

Планировка, несомненно, будет удобна для одного человека, пары и даже семьи!

❤️ Плюс ко всему, дом прошел капремонт в прошлом (2019) году, во время которого был утеплен фасад дома, отделаны балконы, заменены все коммуникации, включая электрику в подъезде, стояки. Теперь дом в отличном состоянии (почти как новостройка), со всем свежим. Вам будет очень приятно проживать здесь!

❤️ Квартира расположена на отличном и удобном 2-ом этаже 5-тиэтажного дома без лифта. Вам всегда будет легко подняться к себе домой, а также донести пакеты из магазина, коляску или велосипед.

⭕️Теперь про месторасположение, в которое Вы влюбитесь одновременно с квартирой:

✔️ Метро «Парк Челюскинцев» в 5-7 минутах прогулки! Ваше передвижение по городу будет всегда легким. Более того, в пару минутах от дома расположены остановки общественного транспорта, откуда Вы сможете доехать до ул.Сурганова, метро «Академия наук», «Немига», центра города и мкрн. Зеленого луга.

✔️ Большим плюсом этого места является Парк Челюскинцев с чистейшим воздухом в шаговой доступности, где Вы смоете прогуливаться, бегать и укреплять свое здоровье.

✔️ И, конечно же, об инфраструктуре. Возле дома есть все необходимое: магазины продуктов (с отделом кулинария), бытовой химии и косметики «Мила», «Остров чистоты», аптеки, поликлиника, детские сады и школы, кафе, ресторан «Ангелы», кинотеатр «Дом кино». В шаговой доступности 2 отделения банков, где сможете без проблем совершить необходимые платежи. На прямом транспорте сможете доехать до Дворца водного спорта и посетить бассейн, тренажерный зал и позаниматься другими видами спорта.

❣️ Наверное, лучшего сочетания удобства расположения и уюта квартиры Вам не найти!

❣️ Мы приглашаем Вас лично познакомиться и влюбиться в эту квартиру с первого взгляда!

❣️ Покупка этой квартиры будет Вашим лучшим решением!

❣️ Если Вы хотите инвестировать, то это отличный вариант, который будет всегда Вам приносить доход (сдача, последующая перепродажа).

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    33.2 м²

  • Площадь жилая

    17.2 м²

  • Площадь кухни

    5.7 м²

  • Год постройки

    1963

  • Год капитального ремонта

    2019

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    286/3 от 26.03.2020

Примечание

Уютная однокомнатная квартира с ремонтом возле метро Парк Челюскинцев- Отличный ремонт: заменены проводка, сантехнические трубы, пол в комнате ламинат, в кухне, коридоре и санузле – плитка. Потолки выравнены и покрашены. Все окна в квартире – стеклопакеты ПВХ (балкон застеклен). Новая сантехника и сантехпосуда. Новые шпонированные межкомнатные двери, входная-металлическая. Остается в квартире все.-Удобная планировка с 33,2м2, большой комнатой 17,2м2 и кухней 5,7м2, раздельный санузел, коридор 5,6м2-Капремонт дома в 2019 году-2-ой этаж из 5-ти.-Метро «Парк Челюскинцев» в 5-7 минутах прогулки-Рядом Парк Челюскинцев- Инфраструктура: рядом магазины продуктов, бытовой химии и косметики «Мила», «Остров чистоты», аптеки, поликлиника, детские сады и школы, кафе, ресторан «Ангелы», кинотеатр «Дом кино». В шаговой доступности 2 отделения банков. На прямом транспорте сможете доехать до Дворца водного спорта и посетить бассейн, тренажерный зал.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение