2-х комнатная квартира в доме 'Волна' квартал 'Эмиратс' ЖК 'Минск Мир' Квартира почти сдана!

203 113 р.

62 500 $

4 722 р. 1 453 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43 м²

Общая

30.4 м²

Жилая

8 из 14

Этаж

18.04.2020ID 1844824
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Жилой дом «Эмиратс Волна» - это архитектура в стиле Дубая, консьерж и комнаты для пеленания, повышенные удобства и комфорт для жизни!!!

Цена 56900 европейских!, что на 3000 европейских дешевле цены застройщика за аналогичные квартиры в этом доме! Но разница ещё и в том, что данная квартира в 4 секции и будет сдаваться уже через 2 недели, а 7 и 8 секции, что в продаже у застройщика за 60000 европейских! при 100% оплате, сдадутся ещё не скоро!!!!

Преимущество жилого дома «Эмиратс Волна» в том, что он станет самым необычным зданием квартала «Эмиратс» в комплексе Minsk World. Архитекторы, вдохновленные прогрессивной архитектурой Дубая и Абу-Даби, решили создать дом изогнутой формы и переменной этажности, похожих на который в Минске еще не было. Будущие жильцы оценят еще один важный плюс: в доме будет максимально использовано естественное освещение, а квартиры будут сдаваться со свободной планировкой, что позволит обустроить жилье по своему вкусу.

В просторном стильном дизайнерском лобби подъезда с богатым дневным освещением будет предусмотрено место для консьержа, а также специальная комната для пеленания. На первом этаже «Эмиратс Волны» будут расположены уютные кафе и маленькие магазинчики со свежей выпечкой и фермерскими продуктами. Главные входы в подъезды будут дополнительно оборудованы пандусами.

Во дворе предусмотрено множество детских площадок, каждая из которых будет иметь свой уникальный дизайн. Любители природы смогут любоваться парком, созданным по примеру знаменитых парков Лондона, Парижа и Нью-Йорка. Ну а те, кто любит шопинг, будут рады соседству с крупным торгово-развлекательным центром «Мара».

Компания-застройщик «Дана» подписала меморандум о взаимопонимании с DIFC Investments, международным финансовым центром в Дубае, и теперь на территории ЖК "Минск Мир", в непосредственной близости от дома "Волна", уже строится Международный мировой финансовый центр!!!

В центре застройки комплекса находится живописное обрамление новых достопримечательностей города – это парк развлечений, амфитеатр и спортивный центр. Выставочный центр: футуристический проект с уникальной архитектурой. В проекте выставочного центра использованы бионические формы в виде кленового листа, а театр с летним амфитеатром имеет форму ракушки.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    43 м²

  • Площадь жилая

    30.4 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    8 / 14

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    405 от 02.03.2020

Примечание

ДОМ СДАЕТСЯ УЖЕ!!! Замечательная, с наилучшей планировкой и в самом популярном престижном ЖК Минска - в МИНСК МИРЕ 2-х комнатная квартира 43 кв.м. в лучшем доме `ВОЛНА` комплекс `ЭМИРАТС`! 56900 ЕВРО, ДЕШЕВЛЕ НА 3000 ЕВРО цены застройщика, НО!!! За эти деньги застройщик продаёт последние 7 и 8 секции в этом доме, готовность к сдаче - год!!! У нас 1-Я ОЧЕРЕДЬ СДАЧИ ДОМА, УЖЕ ЧЕРЕЗ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ! Скоро квартира будет стоить существенно дороже!!! Застройщик «DANA HOLDINGS» представляет собой группу ведущих и полностью интегрированных компаний в области инвестиций и строительства недвижимости. Самый крупный и инвестируемый проектв Европе, нет никаких рисков остаться недостроенными! Рядом с домом 2 новые станции метро, МЕЖДУНАРОДНЫЙ МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР, а также крупнейший торгово-развлекательный центр, спортивный центр, новая школа, места для отдыха. ПОТРЯСАЮЩИЙ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ ПОДЪЕЗД!

Местоположение