2-комнатная квартира в Зеленом луге по ул. Тикоцкого, 4

194 765 р.

59 900 $

3 999 р. 1 230 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
48.7 м²

Общая

28.3 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

24.06.2020ID 1842663
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 

2-комнатная квартира в Зеленом луге по ул. Тикоцкого, 4.  

 

Квартира находится на восьмом этаже девятиэтажного дома, 1978 года постройки. Общая площадь квартиры 48,7 м2. Две непроходные комнаты размером 16,9 м2 и 11,4 м2, кухня 7,1 м2. По всей квартире установлены новые, качественные стеклопакеты. Заменена вся электропроводка. В каждой комнате сделано достаточное количество выходов под новые розетки и выключатели. Стены выровнены, оштукатурены и полностью подготовлены к отделке. Раздельный санузел. Размер коридора 7,1 м2 позволит вам в дальнейшем установить в нем достаточно вместительный шкаф – купе. Так же в квартире есть просторная и светлая лоджия. Она застеклена и утеплена. Так что при желании вы можете оборудовать там кабинет. Либо присоединить ее к комнате, тем самым расширив пространство. Окна выходят на южную сторону. В квартире тепло и солнечно. Покупая эту квартиру, вы приобретаете прекрасную возможность сделать в ней ремонт исключительно по своему желанию и возможностям. И не переплачивать за чужие интерьерные решения.

Квартира в экологически чистом и социально благополучном районе – Зеленом луге. Зеленый луг пользуется заслуженной популярностью у минчан за чистый воздух и отсутствие производств, большое количество зелени, парков и близость Цнянского водохранилища. Большое количество мест для прогулок с детьми и домашними питомцами.

 

 

Чистый подъезд, есть домофон и интернет. В квартире установлены счетчики воды и электроэнергии. Тамбур на две квартиры с  хорошими и спокойными соседями.

 

Дом находится в тихом  дворе,  вас не будет беспокоить шум автомобилей и общественного транспорта.

 

Наличие стоянки возле подъезда позволит вам всегда найти место для автомобиля, а зеленая зона поднимет настроение после тяжелого рабочего дня.

 

Отлично развита инфраструктура.

В шаговой доступности есть всё, что нужно для комфортной жизни: многочисленные  магазины, школы, детские сады, медицинские и фитнес-центры, банки, аптеки, другие  объекты сервисного обслуживания и досуга. Неподалеку- супермаркет BIGZZ. Рядом с домом лесопарк «Зеленый луг» - идеальное место для прогулок и отдыха в большом городе.

Обжитой район- это всегда комфортно, что позволяет оперативно решать все вопросы, не тратя много времени дорогу.

Квартира с прекрасным месторасположением.

Хорошее транспортное сообщение (автобусы, маршрутки, трамваи). До ст.метро «Я.Коласа» 15 минут на трамвае или 10 минут на автобусе до ст.метро «Московская», поэтому вы быстро можете добраться в любую точку города.

Удобный выезд на МКАД.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Больше 2-комнатных квартир до 75000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48.7 м²

  • Площадь жилая

    28.3 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1978

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.51 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    172/1 от 25.03.2020

Примечание

2-комнатная квартира в Зеленом луге по ул. Тикоцкого, 4.

Квартира на 8-ом этаже 9-ти этажного дома, 1978 г.п.  Общая площадь 48,7 м2. Две непроходные комнаты 16,9 м2 и 11,4 м2, кухня 7,1 м2. Установлены новые стеклопакеты. Заменена вся электропроводка. Стены выровнены, оштукатурены и подготовлены к отделке. Раздельный санузел. Коридора 7,1 м2.  Просторная лоджия. Она застеклена и утеплена.

Чистый подъезд, есть домофон и интернет. Установлены счетчики воды и  электроэнергии. Тамбур на две квартиры.

Хорошее транспортное сообщение). До ст.метро «Я.Коласа» 15 минут на трамвае или 10 минут на автобусе до ст.метро «Московская. Обжитой район с развитой инфраструктурой.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение