Трехкомнатная квартира возле крупного ТЦ «Galleria Minsk»

455 955 р.

140 100 $

6 655 р. 2 045 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
68.5 м²

Общая

43.2 м²

Жилая

8.4 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

21.05.2020ID 1836246
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира возле крупного ТЦ «Galleria Minsk»

Адрес: г. Минск, ул. Мельникайте д. 12

Внимание! Встречный вариант уже подобран! Чистая продажа!

Трехкомнатная квартира (68,5м2) является оптимальным решением для тех, кто привык к просторным жилым помещениям и ценит личное пространство.

Хороший дом, строился из качественного и долговечного материала- кирпич, который обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, и хорошо держит тепло зимой, и не дает стенам нагреваться в жаркое время года, поэтому жизнь будет в тишине, тепле и спокойствие долгое время! А также идеальное состояние подъезда (ремонт сделали год назад) говорит о порядочности Ваших будущих соседей! В скором времени во дворе будет установлен шлагбаум.

Квартира с очень приятным ремонтом! Сразу же послу покупки, Вы сможете заехать и не переживать долгое время за ее состояние. На полу- ламинат, окна- стеклопакеты, потолки- натяжные, входная дверь –металлическая, а межкомнатные - массив, встроенные шкаф-купе в жилых комнатах.

✔Две изолированные, большие комнаты, позволят воплотить любую Вашу идею в реальность, с легкостью вместят в себя всю необходимую для комфорта мебель, также станут отличным вариантом для детских и спален, а зал, объединённый с кухней (а кухня, в свою очередь объединена с лоджией), послужит прекрасным местом для совместного времяпрепровождения.

✔В кухне 8,4 м2 всё под рукой, где достаточно функционально и комфортно, а еще хочется готовить и проводить время в кругу семьи, так как имеется прекрасная встроенная кухня и бытовая техника: варочная панель – «Electrolux», духовой шкаф – «Elite», вытяжка – «САТА».

✔Важный плюс просторной трехкомнатной квартиры- это раздельный санузел, а для большой семьи очень удобно особенно в утренние часы, позволит быстро и легко собираться!

✔Комфортный 5-ый этаж 9-ти этажного дома предоставит Вам ежедневную легкость подниматься домой на лифте, а при переезде удобно будет поднимать габаритные вещи. Посторонний шум и лишние глаза с улиц не будут к Вам доноситься!

Район комфортен и богат инфраструктурой!

✔Всего в 6-ти минутах прогулки от станции метро «Фрунзенская» или в 12-ти минутах ходьбы от станции метро «Немига», Вы оказываетесь на пороге Вашего дома! Очень удобно и мобильно!

✔В шаговой доступности: Парк «Победы» и сквер «Старостинская Слобода», где Вы сможете прогуливаться по вечерам всей семьей, совершать утренние пробежки и тренировки, а также выгуливать своих домашних питомцев.

✔В 4-ех минутах от дома находится большой ТЦ «Galleria Minsk» с большим выбором магазинов одежды, продуктов (супермаркет «Евроопт») и других товаров, Вы сможете закупиться всем необходимым в одном месте, а также достаточное количество развлекательных объектов для проведения веселого досуга, кафе и фуд-корты, пиццерии и рестораны, обмен валют, «Технобанк», аптеки и банкоматы. В районе есть всё: «Дворец спорта», малая арена, сезонный каток, ФОЦ «им. Машерова», кинотеатр «Беларусь» и «Москва, а детский сад и гимназия располагается через дорогу от дома, поэтому Вам не надо будет тратить время на дорогу по утрам.

В квартире заменили всю проводку и трубы, сделали качественный ремонт, а это экономит Ваши силы на покупку, поиски стройматериалов, поэтому будете жить спокойно, и не переживать за ее состояние еще долгое время.

❤Квартира с хорошей площадью идеально подойдет для большой и дружной семьи, а также для супружеской пары, которая в будущем планирует детей.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    68.5 м²

  • Площадь жилая

    43.2 м²

  • Площадь кухни

    8.4 м²

  • Год постройки

    1993

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    253/3 от 13.03.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира возле крупного ТЦ «Galleria Minsk». Встречный вариант подобран. Торг. Трехкомнатная квартира (68,5м2) является оптимальным решением для тех, кто привык к просторным жилым помещениям и ценит личное пространство. * Дом построен из кирпича. → В квартире заменили всю проводку и трубы, сделали качественный ремонт. На полу- ламинат, потолки- натяжные, а межкомнатные- массив, встроенные шкаф-купе. ✔ В кухне 8,4м2 имеется прекрасная встроенная кухня и бытовая техника: варочная панель – «Electrolux», духовой шкаф – «Elite», вытяжка – «САТА». ✔ Комфортный 5-ый этаж 9-ти этажного дома предоставит Вам ежедневную легкость подниматься домой на лифте. ✔ Станция метро «Фрунзенская», «Немига» ✔ ТЦ «Galleria Minsk», «Евроопт», «Дворец спорта», малая арена, сезонный каток, ФОЦ «им. Машерова», кинотеатр «Беларусь» и «Москва, детский сад и гимназия через дорогу от дома. → Квартира с хорошей площадью идеально подойдет для большой и дружной семьи, а также для супружеской пары.

Местоположение