Уютная трехкомнатная квартира в центре Минска по ул.Козлова

376 706 р.

115 000 $

4 367 р. 1 333 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
86.3 м²

Общая

51.9 м²

Жилая

12.8 м²

Кухня

2 из 4

Этаж

01.03.2021ID 1835646
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная трехкомнатная квартира в центре Минска по ул.Козлова

Адрес: г. Минск, ул. Козлова д. 14

Ваша идеальная квартира!

Метро! Центр! Парк! All inclusive!

❤️ До метро «Пл.Победы» всего 6 минут! Трамвайные пути рядом с домом – без проблем сможете доехать в разные точки города, куда еще не ходит метро! Полная транспортная обеспеченность для Вас здесь!

❤️ Парк Горького и сквер Симона Боливара в шаговой доступности 5-10 минут! Возможность прогуливаться и заниматься спортом в центральном парке города – это ли не чудесно? С пролегающей там велодорожкой Вы всегда сможете с удовольствием и комфортом совершить велопрогулку с семьей или друзьями.

❤️ С таким расположением Вашей квартиры Вы никогда не будете тратить много времени на дорогу к нужным объектам инфраструктуры, потому что здесь все рядом!!

-Рядом и магазины продуктов рядом, недалеко крупный универмаг ЦУМ и рынок Комаровский. 

-Кафе, бары, рестораны в изобилии здесь – отдохнуть сможете в любой момент – все в шаговой доступности! 

-Детские сады, школы, гимназия №50, высшие учебные заведения для Ваших детей.

-Стоматологическая поликлиника, медцентры, аптеки рядом помогут поддержать Ваше здоровье.

-Салоны красоты и тренажерные залы позволят следить за своей красотой и формой. Когда все рядом – это очень удобно! А самое главное – это экономит Ваше ежедневное время!

Дом и квартира просто несравненны!

⭕️ Дом сталинка! Построен в 1954 году и прошел капремонт в 2000 году. При капремонте был утеплен фасад и заменены все коммуникации, дом выглядит как новый! Более того, материал дома – кирпич – в Вашей квартире всегда будет тепло и спокойно!

⭕️ Отличительной особенностью и большим плюсом таких квартир является высота их потолков! Здесь высота составляет – 2,93 метра. В такой квартире Вам будет легко дышаться, сможете установить мебель любого размера и сделать любой конфигурации потолки.

⭕️ Квартира расположена на 2-ом идеальном для жизни этаже. В квартире всегда будет тихо и спокойно. (Окна выходят на тихую улицу Берестянская и во двор).

⭕️ Квартира имеет очень удобную планировку для проживания семьи!

Много пространства в 86,3 квадратных метрах! 

- Три раздельные комнаты полноценных размеров: 18,6м2, 17,7м2, 15,6м2, в которых максимально комфортно проживать.

- Огромная кухня 12,8м2 – мечта каждой хозяйки, где Вы сможете не только с комфортом кушать и готовить всей семьей, а также организовывать праздники и приглашать гостей!

- раздельный санузел всегда будет удобен для большой семьи, а большой коридор позволит чувствовать себя в своей квартире как в частном доме – свободно и легко!

- есть, кстати, балкон, который сделали после капремонта дома. Теперь он добавляет шарма Вашей кухне и дает возможность попить кофе, дыша свежим воздухом.

⭕️ Квартира в хорошем состоянии: с паркетными полами, окнами ПВХ, входной металлической дверью, облицованным  плиткой санузлом и оборудованной мебелью и техникой кухней и с мебелью во всех комнатах – обеспечит Ваш быстрый переезд после покупки квартиры и экономию средств!

❣️ Безусловно, эта квартира – Ваше лучшее решение, если Вы дружная семья, которая очень любит свой комфорт и когда все «под рукой»

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас, пока предложение актуально!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    86.3 м²

  • Площадь жилая

    51.9 м²

  • Площадь кухни

    12.8 м²

  • Год постройки

    1954

  • Год капитального ремонта

    2000

  • Этаж / этажность

    2 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.93 м

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    235/3 от 09.03.2020

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Уютная трехкомнатная квартира в центре Минска по ул.Козлова. *До метро «Пл.Победы» всего 6 минут! Трамвайные пути рядом с домом *Парк Горького и сквер Симона Боливара в шаговой доступности 5-10 минут! *Рядом магазины продуктов, недалеко крупный универмаг ЦУМ и рынок Комаровский. *Кафе, бары, рестораны в изобилии здесь *Детские сады, школы, гимназия №50, высшие учебные *Стоматологическая поликлиника, медцентры, аптеки *Салоны красоты и тренажерные залы *Дом сталинка после капремонта *Высокие потолки *2-ой этаж *Много пространства в 86,3м2 *Три раздельные комнаты: 18,6м2, 17,7м2, 15,6м2 *Огромная кухня 12,8м2 *Раздельный санузел *Есть балкон *Квартира в хорошем состоянии: с паркетными полами, окнами ПВХ, входной металлической дверью, отделанным плиткой санузлом и оборудованной мебелью и техникой кухней и с мебелью во всех комнатах. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение