Срочная продажа 2-комнатной квартиры в блочном доме в Сухарево !

217 200 р.

66 800 $

3 765 р. 1 158 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.7 м²

Общая

30 м²

Жилая

9.6 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

29.05.2020ID 1822211
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Срочная продажа 2-комнатной квартиры в блочном доме в Сухарево !

Адрес: г. Минск, ул. Сухаревская д. 70

❤️ Уникальный дом – один из немногих в этом районе каркасно-блочный дом! Эти дома обладают хорошими изоляционными свойствами – в квартирах в таких домах всегда тепло и спокойно.

❤️ Приятный район с развитой инфраструктурой:

→ шаговая доступность магазина «Гиппо», где сможете купить все необходимые продукты. Чуть дальше торговый центр «Максимус», где не только продукты, но и различные товары для дома и не только. В пару минутах от дома магазины «Мила», «Остров чистоты», магазин мяса «Петруха» и др.

→ отделение почты, банков, банкоматы внутри квартала. Аптеки и поликлиника в шаговой доступности.

→ салоны красоты, парикмахерские, тренажерные залы позволят следить за своим здоровьем и красотой с легкостью, потому что все в шаговой доступности.

→ школа и детский сад практически на выходе из дома. Ваши дети смогут ходить туда самостоятельно, а Вы будете за них спокойны и не тратить много драгоценного по утрам.

❤️ Рядом есть парки, которые помогут сохранить Ваше здоровье при ежедневных прогулках там и за занятиями спортом.

❤️ Удобная транспортная доступность.

Остановка транспорта находится возле дома. Ходит прямой автобус до метро «Каменная горка», минут 20 и Вы уже в метро и едете по нужному Вам направлению!

А до МКАД Вы сможете доехать за 3 минуты на своем автомобиле! Отличная возможность быть везде вовремя и без городских пробок!

⚫ Дом новый, 2008 года постройки имеет приятный фасад и чистые подъезды. Относится к товариществу собственников, которое тщательно подходит к порядку в доме. Ваш подъезд всегда будет чистым и всегда будет приятно возвращаться домой.

⚫ Созданы все условия для Вашего комфорта и безопасности: установлено видеонаблюдение, огороженная территория, всегда есть места для парковки автомобиля. Обособленная детская площадка, где Ваши дети могут безопасно играть.

⚫ 3-ий этаж 9-ти этажного дома с лифтом- это «золотая середина», так как подниматься можно пешком к себе домой. А также посторонний шум и лишние глаза с улиц не будут Вам мешать и беспокоить.

⚫ Прекрасная и удобная для проживания планировка! Просторный размер 57,7м2 позволит с комфортом расположиться семье и даже с детьми. В комнате 18м2 можно сделать как общий зал, так и большую спальню, а в комнате 12м2 сделать детскую. Всем членам семьи будет в этой квартире комфортно. Особенно порадует всех большая кухня 9,6м2, где можно собираться за ужинами всей семьей и общаться, а также приглашать гостей. Лоджия с кухни подарит дополнительную площадь кухня для организации там зоны отдыха. В коридоре 10,1м2 сможете установить шкаф-купе и хранить там полквартиры! Раздельный санузел будет удобен для всех.

⚫ Состояние у квартиры аккуратное, можно сразу после покупки заселяться и переделывать постепенно ремонт под себя. В квартире установлены стеклопакеты, входная металлическая дверь, что уже обеспечит Ваш комфорт на первое время проживания.

❣️ Квартира светлая и уютная! Будет очень комфортно здесь дружной семье.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    57.7 м²

  • Площадь жилая

    30 м²

  • Площадь кухни

    9.6 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Ковровое покрытие

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    237/3 от 09.03.2020

Примечание

Светлая двухкомнатная квартира в каркасно-блочном доме в Сухарево- Каркасно-блочный- Развита инфраструктура:→ шаговая доступность магазина «Гиппо», «Максимус», «Мила», «Остров чистоты», магазин мяса «Петруха» и др.→ отделение почты, банков, банкоматы. Аптеки и поликлиника.→ салоны красоты, парикмахерские, тренажерные залы→ школа и детский сад.- Рядом парки- Удобная транспортная доступность, до метро «Каменная горка» минут 20, до МКАД 3 минуты- Дом новый 2008 года-Установлено видеонаблюдение, огороженная территория, всегда есть места для парковки автомобиля. Обособленная детская площадка- 3-ий этаж- Удобная планировка. Площадь 57,7м2 будет удобна семье и даже с детьми. две комнаты по 18м2 и 12м2, большая кухня 9,6м2. Лоджия с кухни подарит дополнительную площадь кухня для организации там зоны отдыха. В коридоре 10,1м2 сможете установить шкаф-купе. Раздельный санузел.- Состояние у квартиры аккуратное, можно сразу после покупки заселяться☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение