Однокомнатная квартира в кирпичном доме возле метро Партизанская

125 298 р.

38 500 $

4 221 р. 1 297 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.69 м²

Общая

16.18 м²

Жилая

5.92 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

15.02.2021ID 1821529
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в кирпичном доме возле метро Партизанская

Адрес: г. Минск, ул. Жилуновича д. 47

Отличное место для проживания! Рядом все!

А также эта квартира – Ваши лучшие инвестиции!

⭕️ Отлично развита инфраструктура!

Рядом находится кинотеатр Комсомолец, магазин «Евроопт», аптеки, отделение почты, банка, банкоматы, сады, школы – все в шаговой доступности и даже больше! Рядом с метро находится универмаг «Беларусь», где вы найдете и продукты питания, и непродовольственные товары. К тому же, там часто бывают скидки, что можно очень выгодно закупиться.

⭕️ Метро в шаговой доступности!

Всего 6 минут – и Вы уже в метро. Еще минут 10 – и Вы уже в центре города. Отлично и удобно добираться в любую точку города!

⭕️ Парк в 5 минутах от дома, где Вы отлично сможете проводить свободное время, выгуливать домашнего питомца и заниматься спортом на свежем воздухе.

⚫ Кирпичный теплый дом 1965 года. Расположен в приятном месте, где очень много зелени. Вам всегда будет приятно возвращаться к себе домой.

Квартира угловая, но этого не бойтесь, у Вас одни только плюсы:

1.Минимальное количество соприкосновения стен с соседями - тихо и спокойно в квартире.

2.Утеплена снаружи – Ваш комфорт проживания обеспечен.

3.Разнообразие видов из окна в однокомнатной квартире.

⚫ Находится на комфортном 3-м этаже из 5-ти. Это позволит Вам без труда подниматься к себе домой каждый день и даже с тяжёлыми пакетами. И у Вас всегда будет приятный вид из окон на зелень.

⚫ Квартира без современного ремонта, одновременно в нормальном состоянии, где можно жить первое время и уже постепенно делать под себя ремонт. Также состояние отлично подойдет для сдачи, когда не будет жалко ремонта, а люди смогут заселиться сразу.

⚫ Кирпичные стены позволят легко сделать перепланировку, если это необходимо. Можно будет сделать квартиру-студию, объединив кухню с комнатой. А можно с комфортом жить и в такой, где большая комната 16,18м2, где много места и для мебели, и для проживания. Кухня почти 6м2 может быть также очень удобной, если в ней грамотно расставить мебель. Совмещенный санузел почти 3 метра поместил в себя ванну, умывальник, унитаз, стиральную машину и еще осталось достаточно места для того, чтобы Вы смогли развернуться там.

❣️ Очень уютное место для жизни! Вам точно понравится!

❣️ Идеальный вариант для Ваших инвестиций! В таком месте и в таком состоянии Вы всегда сможете сдать эту квартиру выгодно!

✍️ Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    29.69 м²

  • Площадь жилая

    16.18 м²

  • Площадь кухни

    5.92 м²

  • Год постройки

    1965

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.61 м

  • Полы

    Линолеум

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    242/3 от 11.03.2020

Примечание

Однокомнатная квартира в кирпичном доме возле метро Партизанская- Отлично развита инфраструктура!Рядом находится кинотеатр Комсомолец, магазин «Евроопт», аптеки, отделение почты, банка, банкоматы, сады, школы.Рядом с метро находится универмаг «Беларусь».- Метро в шаговой доступности!- Парк в 5 минутах от дома- Кирпичный теплый дом 1965 года. - Квартира угловая, в чем только плюсы:1.Минимальное количество соприкосновения стен с соседями.2.Утеплена снаружи.3.Разнообразие видов из окна.-Находится на комфортном 3-м этаже.-Квартира без современного ремонта, одновременно в нормальном состоянии, где можно жить первое время и уже постепенно делать под себя ремонт.-Планировка удобная: большая комната 16,18м2, кухня почти 6м2 . Совмещенный санузел почти 3 метра поместил в себя ванну, умывальник, унитаз, стиральную машину и еще осталось достаточно места для того, чтобы Вы смогли развернуться там. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение