Трехкомнатная квартира возле метро Пушкинская по ул.Ольшевского

206 042 р.

62 900 $

3 505 р. 1 070 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
58.8 м²

Общая

42.4 м²

Жилая

6.3 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

29.04.2020ID 1813692
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира возле метро Пушкинская по ул.Ольшевского

Адрес: г. Минск,  ул. Ольшевского д. 23

Отличное месторасположение для Вашей будущей жизни!

Метро Пушкинская всего в 5-ти  минутах ходьбы от дома! Всегда без проблем и особой траты времени сможете быть везде вовремя.

Очень развита инфраструктура. Возле дома все необходимые объекты.

→ возле дома есть магазин продуктов, отделение почты, детская поликлиника №20

→ по пути от метро Вы найдете аптеки, магазин «Евроопт», хозтоваров и бытовой химии, парикмахерские, салоны красоты, бытовые услуги и многое другое.

→ для Ваших детей в квартале есть два детских сада, школа и гимназия. Им не придется переходить проезжие части по дороге домой, будете спокойны за своих детей.

→ чуть дальше находится Центр олимпийского резерва по теннису-отличный многофункциональный спортивный комплекс: олимпийский бассейн, 2 тренажёрных зала, зал для единоборств, гимнастический зал, сауна, массажные кабинеты и даже столы для настольного тенниса, и, конечно же, корты для большого тенниса, где сможете заняться спортом всей семьей!

→ рядом с метро Пушкинская есть масса кафе, ресторанов быстрого питания, кинотеатр Аврора, Ледовый дворец и многое другое, что позволит Вам жить здесь интересно, весело и комфортно. 

Два уютных сквера в шаговой доступности, где Вы сможете отдыхать всей семьей, а также выгуливать своих питомцев.

⭕️ Дом находится в уютном зеленом дворе, куда всегда приятно возвращаться. Построен в 1965 году, прошел капремонт, при котором фасад был обновлен.

⭕️ Есть подвал, который позволит «избавить» квартиру от габаритных вещей, которые нельзя спрятать в шкаф. А также, при наличии автомобиля, сможете там хранить сезонную резину.

⭕️ Комфортный высокий 1-ый этаж, где Вы никогда не будете думать «а как подняться» с коляской или велосипедом или тяжелыми сумками. Окна Вашей квартиры будут выходить на приятную зеленую зону, откуда всегда будет поступать чистый воздух.

⭕️ Планировка квартиры с общей площадью в 58,8м2 хорошо подойдет семье.

→ из трех комнат две раздельные по 11,2м2 и 12,01м2, где с легкостью можно установить Вашу мебель и шкафы. И большая комната 19,2м2, где можно сделать общий зал и проводить там время всей семьей.

кухня 6,3м2 может быть очень удобной, если грамотно расставить мебель;

→ санузел совмещенный, в нем достаточно места и комфортно;

→ есть кладовая 2,6 м2, где сможете сделать гардеробную комнату, или просто шкаф для хранения коробок, инструментов и всего необходимого. Такие помещения очень важны в больших квартирах, чтобы не захламлять комнаты лишними вещами.

⭕️ Квартира без современного ремонта и в то же время чистая и аккуратная. В квартире уже сделана основная работа: выравнены стены и потолки, установлены везде стеклопакеты, а также металлическая входная дверь.  Для Вас это значит:

-возможность заехать сразу после покупки и приступать к ремонту постепенно, не тратя деньги на аренду квартиры;

-сможете реализовать свои идеи по ремонту, сделать в цветовой гамме, которую любите Вы и расставить понравившуюся мебель! И самое главное, что не придется привыкать к «чужому» ремонту, за который еще и приходится переплачивать. Будете жить с удовольствием в том, что нравится!

⚫ Квартира с идеальным месторасположением, в которой будет уютно проживать дружной семье!

⚫ Отличное сочетание цена/качество! Звоните сейчас и договаривайтесь на просмотр!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    58.8 м²

  • Площадь жилая

    42.4 м²

  • Площадь кухни

    6.3 м²

  • Год постройки

    1965

  • Год капитального ремонта

    2010

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.51 м

  • Полы

    ДСП

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    233/3 от 09.03.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира возле метро Пушкинская по ул.Ольшевского- Метро Пушкинская 5 минут ходьбы- Развита инфраструктура: магазин продуктов, отделение почты, детская поликлиника №20, аптеки, магазин «Евроопт», хозтоваров и бытовой химии, парикмахерские, салоны красоты, бытовые услуги,два детских сада, школа и гимназия. Центр олимпийского резерва по теннису-отличный многофункциональный спортивный комплекс. Рядом с метро Пушкинская есть масса кафе, ресторанов быстрого питания, кинотеатр Аврора, Ледовый дворец.- Два сквера в шаговой доступности- Дом 1965 года, прошел капремонт.- Есть подвал- Высокий 1-ый этаж- Планировка 58,8м2→ две раздельные комнаты 11,2м2 и 12,01м2 и большая проходная 19,2м2→ кухня 6,3м2→ санузел совмещенный→ есть кладовая 2,6 м2- Квартира без современного ремонта, выравнены стены и потолки, установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь.☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение