Двухкомнатная квартира в новостройке с ремонтом по ул.Одесская

288 023 р.

88 500 $

4 745 р. 1 458 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.7 м²

Общая

31.1 м²

Жилая

9.6 м²

Кухня

5 из 19

Этаж

13.10.2020ID 1778487
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в новостройке с ремонтом по ул.Одесская

Адрес: г. Минск, ул. Одесская д. 20Б

Надоело ходить по грязным подъездам старых домов? Понимаем! Предлагаем Вам уютную квартиру в новостройке 2011 года с шаговой доступностью метро! Это ли не мечта любого человека!?

Смотрите, как здесь Вам будет хорошо жить:

❤️ Всего в 10 минутах прогулки от дома станция метро Автозаводская! 10+10 минут и Вы уже в центре города! Это очень удобно в современном мире, когда нужно много передвигаться, а на улицах всегда пробки! Вы будете всегда везде вовремя, а нервная система – в порядке!)

❤️ Приятный новый жилой комплекс, состоящий из трех новых домов, окруженный частным сектором. Всегда свежий воздух, есть места для парковок, детская новая площадка внутри комплекса, где Вы сможете каждый день играть со своим ребенком. И более того, у Вас будет своя, так сказать, персональная инфраструктура в комплексе:

- магазин продуктов «Евроопт», аптека и тренажерный зал прямо в соседнем здании! Ваше ежедневное время будет сэкономлено на что-нибудь более полезное, чем дорога в магазины.

- есть школа и детский сад, новая гимназия №25 с бассейном и закрытой территорией, начальная школа с закрытой территорией, куда Вы с легкостью сможете водить своих детей; а также инновационный университет, Минский институт управления, колледж кулинарии, ПТУ №71, где смогут получать дальнейшее образование;

- возле проспекта находится дворец культуры МАЗ, где можно посещать развлекательные мероприятия;

- а за ним расположен большой стадион «Торпедо», где Вы сможете заниматься спортом на свежем воздухе.

❤️ Новый дом 2011 года построен из современных панелей, которые обладают хорошими изоляционными свойствами, с которыми гораздо комфортнее жить (по сравнению с хрущевками и тд). В доме, конечно же, свежие коммуникации, аккуратный подъезд – сюда всегда приятно возвращаться, а жить здесь можно счастливо и без проблем еще долгие годы.

❤️ Видеонаблюдение в подъезде предоставит дополнительную безопасность Вашей семье.

❤️ Квартира на комфортном 5-ом этаже 19-тиэтажного дома подарит комфорт в проживании и вариации по пути домой: Вы всегда сможете воспользоваться лестницей и без проблем зайти на 5-ый этаж! Хотя, при наличии 2-х лифтов, Вы всегда сможете уехать на одном из без проблем!

❤️ Высокие потолки 2,65 метра придают комфорт проживания, особенно если Вы выше среднего роста.

❤️ Очень удобная планировка для семьи или пары. Большая просторная площадь 60,7м2 с раздельными комнатами по 13,2м2, 17,9м2, большим коридором 12,2м2, где Ваши дети смогут даже в футбол играть(!), раздельным санузлом и лоджией. Комфорт этой квартиры можно ощутить только зайдя в нее! Поэтому ждем Вас на просмотр!

❤️ Шикарный ремонт Вам точно понравится! Все сделано в светлых тонах, которые очень приятны человеческому глазу и квартира по умолчанию становится такой уютной…

Опишем ремонт:

- на полу в кухне плитка светлых тонов, делает ее очень аккуратной и придает легкость в уборке;

- в комнатах и коридоре импортный ламинат светлой расцветки под дерево, очень приятный и, что немаловажно, будет долго Вам служить;

- все потолки натяжные, делают квартиру аккуратной;

- межкомнатные двери новые, шпонированные, а входная – качественная металлическая;

- санузел отделан интересной плиткой, установлена новая сантехника, заменены трубы при ремонте на долговечные, и самое главное – установлен бойлер, который всегда порадует горячей водой.

Остается в квартире:

- встроенная кухня с бытовой техникой;

- встроенный шкаф в комнате и в коридоре вся мебель на фото.

С такой комплектацией и с таким состоянием квартиры Вы, когда заедете в квартиру, скажете себе «Спасибо!»

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60.7 м²

  • Площадь жилая

    31.1 м²

  • Площадь кухни

    9.6 м²

  • Год постройки

    2011

  • Этаж / этажность

    5 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.65 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    213/3 от 28.02.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира в новостройке с ремонтом по ул.Одесская -10 минут пешком до метро Автозаводская -Новый жилой комплекс, детская площадка, инфраструктура:магазин «Евроопт», аптека и тренажерный зал. Рядом школа и детский сад, гимназия №25, начальная школа; инновационный университет, Минский институт управления, колледж кулинарии, ПТУ №71 -дворец культуры МАЗ -стадион «Торпедо» -Новый дом 2011 года из современных панелей -Видеонаблюдение в подъезде -5-ый этаж,2 лифта -Высокие потолки 2,65 метра -Удобная планировка. Большая площадь 60,7м2 с раздельными комнатами по 13,2м2, 17,9м2, коридором 12,2м2, раздельным санузлом и лоджией. -Хороший ремонт: - на полу в кухне плитка - в комнатах и коридоре ламинат - все потолки натяжные - межкомнатные двери шпонированные, а входная металлическая; - санузел отделан плиткой, новая сантехника, заменены трубы, установлен бойлер Остается в квартире: встроенная кухня и бытовая техника, встроенный шкаф в комнате и в коридоре ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение