3-хкомнатная 4-шка )) на Тургенева, 7

471 701 р.

144 000 $

3 574 р. 1 091 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
132 м²

Общая

71.6 м²

Жилая

14.1 м²

Кухня

13 из 15

Этаж

06.04.2020ID 1757688
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Очень просторная (3-шка по техпаспорту, 4-шка по функционалу!)) под отделку квартира в новом монолитно-каркасно-блочном доме на высоком этаже и в хорошем районе Минска!

__

Устали от бредовых текстов и «высокохудожественных» искажающих реальность фото? - Тогда вам к нам!

__

Дом находится среди новостроек в относительно тихом месте (не вдоль шумной, нагруженной транспортом ул. Богдановича, а на некотором удалении от неё) в экологически чистом, престижном и востребованном Советском районе Минска. А также, здесь сформировавшаяся, развитая инфраструктура. Рядом есть всё необходимое для жизни - смотрите карту! Вот только ситуация с парковкой возле дома пока что, увы, типовая для подавляющего большинства наших дворов.

Построен по монолитно-каркасной технологии (стены из ячеистых блоков, фасад утеплён). Успел дать усадку, поэтому, можно абсолютно спокойно приступать к ремонту, не боясь за последствия. Ремонты у соседей, в подавляющем большинстве, уже окончены (просыпаться по утрам «под звуки перфоратора» не придётся!)). А товарищество собственников, повсеместное видеонаблюдение, адекватные соседи – всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в чистом и аккуратном состоянии!

___

Квартира располагается в доме, также, хорошо – высокий этаж (вся «городская суета остаётся где-то там «внизу»!). Окна выходят на разные стороны, а именно: одна комната – на Юго-Восток, остальные комнаты и кухня - на Северо-Запад. И из окон открывается красивый вид на панораму города!

Планировка в квартире «родная» (ничего не  переделывалось – всё законно и полностью соответствует техпаспорту!). Официально на данный момент это 3-хкомнатная квартира, но элементарно просто может стать 4-хкомнатной, делением самой большой комнаты (которая 33,5 м2) на две поменьше путём возведения перегородок!

120 квадратов «чистой» (т.е. без учёта лоджий) общей площади, высота потолков больше стандартной (2,7м), все помещения правильной формы, панорамное остекление лоджий (от пола до потолка) - за счёт всего этого квартира ощущается очень объёмной и просторной. А также, благодаря внутренним не несущим стенам (перегородками) из блоков, есть широкие возможности «творчества и полёта фантазии»  для перепланировок и ремонта!

Квартира по части ремонта в своём «первозданном» состоянии, т.е. именно в таком виде, как была получена от застройщика (выполнены стандартные черновые работы (см. фото). Везде (кроме лоджий) установлены ПВХ-стеклопакеты.

Таким образом, вам не нужно переплачивать за устранение последствий работы «дизайнеров-любителей и глубоко нестандартных заказчиков»)) и в совокупности с хорошими возможностями для перепланировки - создать жильё под свои предпочтения и вкусы!

___

У нас «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

Возможна быстрая сделка (оформление в течение недели или даже нескольких дней), ключи в тот же день! А, так же, покупка этой квартиры с привлечением кредита (но, увы, не в рассрочку).

 

Готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней квартиры для последующего приобретения этой.

Будем рады видеть вас на просмотре (оперативные показы), звоните!)

Более подробную информацию о данном объекте можете узнать на сайте: https://central.by/predlozhenija/flat/kvartiry/3-komnatnaya-kvartira-turgeneva-7/?lang=ru

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    132 м²

  • Площадь жилая

    71.6 м²

  • Площадь кухни

    14.1 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    13 / 15

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    3 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Без отделки

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    61/2 от 18.02.2020

Примечание

Очень просторная, под отделку квартира в новом монолитно-каркасно-блочном доме на высоком этаже и в хорошем районе Минска --->>

Местоположение