Двухкомнатная квартира возле метро Могилевская

191 413 р.

58 900 $

4 579 р. 1 409 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.8 м²

Общая

21.5 м²

Жилая

7.3 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

03.08.2020ID 1739457
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира возле метро Могилевская

Адрес: г. Минск, ул. Ангарская д. 20/3

Квартира с интересной планировкой и удобным месторасположением Вам точно понравится!

Смотрите! Расскажем о месте.

⭕️ Квартира находится всего в 8-10-ти минутах пешком от станции метро Могилевская, что очень важно для большинства покупателей квартир! И это правильно. Ведь Вы всегда будете мобильны и не будете тратить нервы на передвижение на наземном общественном транспорте. С метро всегда быстрее и комфортнее!

⭕️ Отлично развита инфраструктура рядом с домом: два детских сада и школа в минуте от дома, куда Вы сможете распределить своего ребенка и по утрам не думать кому везти ребенка – всем будет по пути! По пути от метро есть два продуктовых магазина, и, самое главное, рядом находится крупный торгово-развлекательный центр «Момо» - радость всех жителей этого района! Там есть все – от продуктов до обуви! Сможете там хорошо проводить время и закупаться всем необходимым, не отправляясь в центр города!

⭕️ Большая зеленая зона – лесопарк «Ангарская-2» - находится в шаговой доступности от дома, где Вы сможете хорошо провести время, прогуляться, подышать кислородом, выгулять домашнего питомца, позаниматься спортом и тем самым укрепить свое здоровье.

⭕️ Близкое расположение МКАД и проспекта Партизанского позволит быстро добираться до любой точки города на автомобиле.

О квартире:

⚫ Можно сказать, преимуществом этой квартиры является отсутствие в ней ремонта, который Вы сделаете по своему вкусу! Для Вас это плюс в том, что:

1.Вам не придется привыкать к «чужому» ремонту.

2. Будете контролировать все процессы от и до

3. Сделаете свою «идеальную» квартиру для себя сами!

⚫ Высокий 8-ой этаж порадует видами, и сохранит тишину и спокойствие, которые могут потревожить звуки с улицы на низких этажах.

⚫ А какая интересная планировка!

→ Квартира с размером однокомнатной 41,8м2, но с двумя комнатами: большой 14,2м2, где можно сделать гостиную и 7,3м2, где сможете сделать компактную спальню. А если у Вас есть дети, то в 7-миметровой сделаете детскую, а в большой – спальню и гостиную, разграничив зоны шкафами или гипсокартонной стенкой. Проект Вашей будущей квартиры в Ваших руках!

→ Кухня удобного размера 7,3м2 будет любимым местом сбора семьи, особенно если подберете удобную мебель и грамотно ее расставите.

→ Порадует при утренних сборах раздельный санузел

→ А вместительный коридор 5,9м2 позволит поставить шкаф-купе и при этом собираться с комфортом.

→ Большая шикарная лоджия даст возможность сделать там мини-комнату, или кладовую, или игровую для ребенка, или комнату для отдыха, или рабочее место! Вариантов – масса! Тут уже как сыграет Ваша фантазия и потребности)

❣️ Квартира идеально подойдет для жизни одного человека, пары или семьи даже с детьми!

❣️ Также это будут лучшие инвестиции, если Вы покупаете квартиру на сдачу: с таким расположением она всегда будет пользоваться спросом!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

❤️ Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-с переездом с помощью нашего партнёра компании-перевозчика.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    41.8 м²

  • Площадь жилая

    21.5 м²

  • Площадь кухни

    7.3 м²

  • Год постройки

    1974

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    188/3 от 19.02.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира возле метро Могилевская⭕️ Квартира находится всего в 8-10-ти минутах пешком от станции метро Могилевская⭕️ Инфраструктура: два детских сада и школа в минуте от дома, два продуктовых магазина, ТЦ «Момо»⭕️ Лесопарк «Ангарская-2»⭕️ Близкое расположение МКАД и проспекта Партизанского позволит быстро добираться до любой точки города на автомобиле.⚫ Отсутствует современный ремонт:1.Вам не придется привыкать к «чужому» ремонту.2. Будете контролировать все процессы от и до3. Сделаете свою «идеальную» квартиру для себя сами!⚫ Высокий 8-ой этаж⚫ Планировка:→ Квартира с размером однокомнатной 41,8м2, но с двумя комнатами: большой 14,2м2, где можно сделать гостиную и 7,3м2, где сможете сделать компактную спальню. А если у Вас есть дети, то в 7-миметровой сделаете детскую, а в большой – спальню и гостиную, разграничив зоны шкафами или гипсокартонной стенкой→ раздельный санузел→ Вместительный коридор 5,9м2→ Большая лоджия☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение