Двухкомнатная квартира с ремонтом по ул.Есенина в шаговой доступности к метро Малиновка!

242 110 р.

74 500 $

5 001 р. 1 539 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.4 м²

Общая

28.3 м²

Жилая

7 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

18.05.2020ID 1739303
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира с ремонтом по ул.Есенина в шаговой доступности к метро Малиновка!

Адрес: г. Минск, ул. Есенина д. 23/1

Внимание! Чистая продажа без условий! Быстрое заселение в квартиру после покупки! Предлагаем торг серьезно настроенному покупателю!

Квартира с хорошим месторасположением и в хорошем состоянии.

⭕️ Один из новых районов, с новыми домами, развитой инфраструктурой, наличием парков и метро – отличный выбор для жизни!

✔️До метро Малиновка 10 минут. Рядом с домом остановка, от которой ходит масса транспорта, что позволит Вам всегда быстро и беспроблемно добраться до метро.

✔️Крупная зеленая зона в 4-х минутах прогулки от дома! У Вас всегда будет возможность прогуляться по чистому свежему воздуху, выгулять там своих питомцев, сделать пробежку, летний пикник, покататься с детьми на санках зимой. Отличное место для досуга, который не требует дополнительных затрат! Вам всегда будет, где провести свободное время.

✔️Хорошо развита инфраструктура. Рядом с домом находятся крупный магазин продуктов «Виталюр», аптека, поликлиника, отделение банка; внутри квартала расположена школа №219 и гимназия №61, 2 детских сада. Все необходимое для ежедневной жизни в шаговой доступности. Ваше свободное время будет каждый день сэкономлено и сохранены нервные клетки!

⭕️ Дом и квартира

✔️Квартира в 9-тиэтажном доме 1995 года, который еще в хорошем состоянии и жить в нем комфортно будет еще много лет. Сама квартира расположена на 4-ом комфортном этаже, с которого можно лицезреть приятные виды. На этом этаже квартира всегда будет ликвидна, ее всегда будет легко выгодно продать после. На 4-ый этаж всегда сможете подняться пешком в часы пик.

✔️Хорошее состояние квартиры позволит Вам заехать в нее сразу, не затрачивая дополнительно средств! Это имеет большое значение при выборе квартиры, когда она в готовом отремонтированном состоянии, покупая ее, Вы будете знать, какую конкретную сумму Вы тратите на неё, что нельзя сказать про квартиры в «неготовом» состоянии, где никогда не знаешь, сколько придется потратить!

✔️В квартире сделано:

→ на полу в квартире хороший линолеум, делает квартиру уютной. И за ним очень удобно ухаживать;

→ потолок покрашен в кухне, в комнатах и санузле натяжные. С ними квартира смотрится аккуратной и уютной;

→ стены в квартире оклеены обоями. Светлые приятные тона подарят уют и комфорт каждый день.

→ все межкомнатные двери деревянные, покрашены. Входная дверь – металлическая, надежность и спокойствие дома обеспечены.

→ все окна – стеклопакеты, также и на лоджии – во всей квартире тепло, уютно и аккуратно.

→ в санузле плитка светлых тонов, установлены ванна, умывальник, яркий унитаз для поднятия настроения по утрам)

→ в подарок остается кухня с газовой плитой и шкаф-купе в коридоре! Основные элементы, которые так нужны сразу при заселении у Вас будут – не будете ломать себе голову, где же их взять!

✔️Окна на юго-западную сторону, а значит Ваша квартира будет всегда светлая и теплая.

✔️Очень удобная планировка, в которой в 48,4м2 находятся две удобные раздельные комнаты по 11,2м2 и 17,1м2, где сможете расположить любую свою мебель. Кухня комфортного размера 7м2, будет удобно вместе готовить и собираться семьей. Раздельный санузел будет удобен в моменты утренних сборов. Лоджия позволит сделать на ней место для хранения или сделать комнату отдыха.

❤️Квартира Вас порадует уютом и безусловно понравится! Поэтому звоните и записывайтесь на просмотр!

⏳Долго продавать мы её не собираемся, поэтому поторопитесь!

❤️Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

❤️Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48.4 м²

  • Площадь жилая

    28.3 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Линолеум

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    177/3 от 19.02.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира с ремонтом в Малиновке по ул.Есенина !Торг реальному покупателю! ✔ До метро Малиновка 10 минут. ✔ Крупная зеленая зона в 4-х минутах прогулки от дома! ✔ Хорошо развита инфраструктура. Рядом с домом находятся крупный магазин продуктов «Виталюр», аптека, поликлиника, отделение банка; внутри квартала расположена школа №219 и гимназия №61, 2 детских сада. Все необходимое для ежедневной жизни в шаговой доступности. ✔ Квартира в 9-тиэтажном доме 1995 года, квартира расположена на 4-ом комфортном этаже ✔ Хорошее состояние квартиры позволит Вам заехать в нее сразу, не затрачивая дополнительно средств! ✔ Окна на юго-западную сторону ✔ Очень удобная планировка, в которой в 48,4м2 находятся две удобные раздельные комнаты по 11,2м2 и 17,1м2, где сможете расположить любую свою мебель. Кухня комфортного размера 7м2, будет удобно вместе готовить и собираться семьей. Раздельный санузел будет удобен в моменты утренних сборов. Лоджия застеклена. Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение

Малиновка15 минут