Уникальная 2-комнатная квартира в аутентичном доме Станиславского,30

161 781 р.

49 900 $

2 954 р. 911 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.77 м²

Общая

31.03 м²

Жилая

4.26 м²

Кухня

1 из 2

Этаж

18.05.2020ID 1737521
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухуровневая квартира в аутентичной кирпичной сталинке по адресу Станиславского, 30

У вас есть уникальная возможность приобрести квартиру по очень привлекательной цене в самом настоящем таунхаусе!

 

Вы приобретаете двухуровневую квартиру. При входе расположена небольшая кладовка, которую при желании можно переделать в гардероб или оборудовать место для хранения строительного и другого инструмента. На первом этаже находится небольшой холл 9 м2 и санузел. Также есть спуск в личный подвал, где с легкостью можно разместить всевозможную консервацию, собранный урожай овощей и фруктов и многое другое на ваше усмотрение. По деревянной винтовой лестнице вы поднимаетесь на второй этаж. Здесь у вас есть хоть и небольшая 4,26 м2 кухня, но в ней вполне помещается газовая плита, умывальник и еще остается место для рабочей поверхности. Вы не будете зависеть от сезонного отключения воды, т. к. у вас есть газовая колонка, которая была заменена в прошлом году. Не многим людям посчастливилось иметь окно в ванной комнате. Вам же с этим несказанно повезло, оно у вас есть. Никакие лампы не смогут заменить настоящий солнечный свет, благодаря которому любое утро становится более уютным и теплым. Две комнаты 15,62 м2 и 15,41 м2, в каждой из которых по два окна, дают возможность расположить мебель и обустроить их по вашему вкусу, желанию и предпочтению. Высота потолков во всех комнатах почти три метра. Толщина стен почти полметра. Летом в доме прохладно, а зимой тепло и уютно. Полы, межкомнатные двери и окна деревянные. Квартира требует ремонта, но в конечном итоге вы получаете уникальную возможность приобрести двухуровневую квартиру в Минске по весьма привлекательной цене. Еще и со своим огороженным участком. Внешний фасад дома отреставрирован.

 

Местные жители называют это место камерным.  Дом выглядит как настоящий королевский замок, сохранивший свою атмосферность и аутентичность с парадными входами и террасами с балюстрадами.

 

Дом рассчитан на четыре семьи, у каждой из которых свой отдельный вход с прилегающей огороженной территорией. Вы можете посадить свой сад, вырастить урожай овощей или фруктов. И для этого совсем не обязательно выезжать на дачный участок куда-нибудь за город. Или просто обустроить зеленый газон со своей беседкой, качелями и местом для барбекю. И, чтобы иметь возможность наслаждаться всем этим, вам нужно всего лишь спуститься с крыльца своей квартиры!

 

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением.

В 380 метрах расположена станция метро «Пролетарская». Несколько детских садов (один из которых прямо напротив дома), общеобразовательных и музыкальных школ находятся в пешей доступности. Отделения банков, почта, аптеки, небольшой рынок, магазины «Мила» и «Виталюр» - все это рядом с домом. Если захотите отдохнуть и немного развеяться, тогда приходите в кинотеатр «Ракета». А любителей русского пара и веника ждет небольшая баня в 20 минутах ходьбы от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Другие 2к квартиры до 70 000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    54.77 м²

  • Площадь жилая

    31.03 м²

  • Площадь кухни

    4.26 м²

  • Год постройки

    1950

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Число уровней

    2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Плохое состояние

  • Высота потолков

    2.84 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    86/1 от 19.02.2020

Примечание

Двухуровневая квартира в аутентичной кирпичной сталинке по адресу Станиславского, 30

У вас есть уникальная возможность приобрести квартиру в самом настоящем таунхаусе!

Дом рассчитан на четыре семьи, у каждой из которых свой отдельный вход с прилегающей огороженной территорией. При входе есть небольшая кладовка. На первом этаже находится небольшой холл 9 м2 и санузел. Также есть личный подвал. По деревянной винтовой лестнице вы поднимаетесь на второй этаж.  Здесь у вас есть небольшая 4,26 м2 кухня с газовой колонкой. Ванная комната с окном. Две комнаты 15,62 м2 и 15,41 м2, в каждой из которых по два окна. Высота потолков почти три метра. Полы,  межкомнатные двери и окна деревянные.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение