Трехкомнатная квартира в мкрн. Великий Лес по ул.Путилова

206 369 р.

63 000 $

3 571 р. 1 090 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.8 м²

Общая

37.1 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

13.05.2020ID 1708516
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира в мкрн. Великий Лес по ул.Путилова

Адрес: г. Минск, ул. Путилова д. 3

Отличное месторасположение для проживания семьи!

Чистый воздух каждый день и артезианская вода – залог Вашего здоровья!

Ваша возможность совмещать все плюсы городской и загородной жизни!

⭕️ Дом находится в пару минутах ходьбы от обширной зеленой зоны со столетними соснами, которая обеспечивает чистейший воздух вокруг. Там Вы сможете делать прогулки всей семьей, заниматься спортом, выгуливать домашних питомцев, собирать грибы и ягоды. 

⭕️ Есть вся необходимая инфраструктура вокруг: продуктовый и хозяйственный магазин, магазины разных мелочей, детских игрушек, мебели находятся в шаговой доступности. В пешей доступности новый супермаркет Виталюр. Рядом также есть аптека, отделение почты, Беларусбанка, тренажерный зал, стоматология и детский сад. В паре остановок от дома/трех минутах на авто - спортивный комплекс Уручье и бассейн.

⭕️ Прямой транспорт ходит к метро Уручье часто, поездка занимает 10-15 минут. Есть остановка рядом с домом – от неё ходит прямой автобус до метро, без пересадок. В 7 минутах ходьбы остановка, на которой огромное количество городского и пригородного транспорта (автобусы, маршрутные такси) как до метро, так и в центр города/разные районы. Вы и Ваши дети будете без проблем добираться в любую точку города с помощью близости метро.

⭕️ Идеальный вариант для автомобилистов. Отличный выезд на МКАД/Проспект Независимости. Вы в любое время суток сможете найти парковку около дома.

⚫ Дом 1980 года постройки, прошел капитальный ремонт в 2005 году, во время которого заменили все коммуникации, можно делать смело ремонт, жить долго и без проблем.

Кирпичные стены дома предоставят Вам дополнительную шумоизоляцию от соседей, а также обеспечат отличный микроклимат в квартире круглогодично (прохладно летом, тепло зимой)!

Планировка квартиры очень удобна для семьи, где на общей площади 57,8 м2 имеются две полноценные большие раздельные комнаты правильной формы по 16,6м2 и 12,8м2, где можно осуществить любую дизайнерскую задумку и без проблем поставить понравившуюся мебель. В отдельной комнате 7,7м2 будет уютно Вашему ребенку, где он обособленно сможет делать уроки, воспитывать в себе самостоятельность. Кухня 7,1м2 подарит ежедневный комфорт при сборе всей семьи на завтраки, обеды и ужины.

В квартире частично сделан ремонт, что сэкономит Ваши средства после покупки при основном ремонте. В кухне и прихожей выполнен демонтаж всего старого, сделана черновая отделка (потолки, стены, пол), уложена современная плитка. По всей квартире заменены старые окна на окна ПВХ, также застеклена и лоджия. Входная дверь установлена надежная,металлическая, есть домофон. Установлены счетчики на воду и газ.

⚫ Расположение на 5-ом этаже 5-ти этажного дома подарит покой из-за отсутствия соседей сверху и красивые виды из окна на завораживающую зелень зимой и летом. 

⚫ Приятный двор, в котором всегда много зелени. Всегда приятно возвращаться к себе домой. Отличная детская площадка. 

❣️Квартира идеально подойдет ценителям экологии и тем, кто заботится о своем здоровье.

❣️Приглашаем Вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобный Вам день!

❣️Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-переехать с помощью компании-партнера.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    57.8 м²

  • Площадь жилая

    37.1 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1980

  • Год капитального ремонта

    2005

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.6 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    152/3 от 13.02.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира в мкрн.Великий Лес по ул.Путилова✔ Дом находится в пару минутах ходьбы от зеленой зоны✔ Есть необходимая инфраструктура: магазины продуктов, хозяйственный и разных мелочей и детских игрушек находятся в шаговой доступности, также магазин Виталюр. Рядом также аптека, отделение почты, отделение Беларусбанк, тренажерный зал, стоматология и детский сад. ✔ Транспорт ходит к метро Уручье часто, занимает это минут 10 → Дом 1980 года постройки, прошел капитальный ремонт в 2005 году→ Кирпичные стены дома→ Планировка квартиры очень удобна для расположения семьи, где в общем размере 57,8м2 имеются две полноценные большие раздельные комнаты по 16,6м2 и 12,8м2, отдельная 7,7м2. Кухня хорошего размера 7,1м2 → Квартира с частичным ремонтом:в кухне и прихожей черновая отделка, плитка, окна ПВХ, застеклена лоджия. Входная дверь металлическая, домофон,счетчики на воду и газ.→ 5/5 этаж→ Приятный двор, в котором много зелени. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение