Светлая однокомнатная квартира с ремонтом в престижном месте по ул.Гало

201 488 р.

62 000 $

4 569 р. 1 406 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.1 м²

Общая

17.5 м²

Жилая

9.3 м²

Кухня

2 из 10

Этаж

08.05.2020ID 1702649
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая однокомнатная квартира с ремонтом в престижном месте по ул.Гало

Адрес: г. Минск, ул. Гало д. 76

Жизнь в таком месте будет очень спокойной и комфортной. Все дома здесь имеют индивидуальный проект, и, соответственно, живут здесь интересные люди! Вам понравится!

Покупая эту квартиру, Вы приобретаете:

⚫Высокое качество жизни.

✔️ эксклюзивное место с достойными соседями;

✔️ высокий уровень экологии, который дают парки рядом и отсутствие промышленных предприятий;

✔️ новый каркасно-блочный дом с его лучшими свойствами шумо- и теплоизоляции, которые позволят жить в комфорте каждый день;

✔️ облагороженный двор с детской площадкой, шлагбаумом, видеонаблюдением и достаточным количеством парковочных мест, где всегда сможете припарковать свой автомобиль.

✔️ в доме имеется товарищество собственников, благодаря которому у Вас во дворе и в подъезде всегда будет чисто и красиво.

✔️ отлично развитую инфраструктуру, свой «город в городе». В 50-ти метрах продуктовый магазин «Foodbroad», где можно найти практически все. Рядом кафе, салоны красоты, банкомат Приорбанка, где можно снять валюту, напротив- посольство Австрии. Одним из важных факторов и преимуществ этой квартиры будет возможность попасть в гимназию №6, которая славится высоким качеством учебной системы. Шаговая доступность зеленых зон подарит возможность заниматься спортом на свежем воздухе и выгуливать свою собаку.

✔️ удобную транспортную доступность за счет быстрого выезда на Логойский тракт и МКАД, а также на ул.М.Богдановича, откуда быстро доедете в центр города.

⚫ Уютную квартиру с ремонтом.

✔️ находится на высоком 1-ом этаже (внизу офисные помещения), с видами из окон на западную сторону с частным сектором, где всегда тишина и спокойствие. Никаких высоток перед Вашими окнами нет и свет постоянно поступает в квартиру, делая ее всегда теплой и светлой.

✔️ с тамбуром на 2 квартиры, где Вы всегда сможете поддерживать чистоту и даже хранить какие-то габаритные вещи.

✔️ с удобной планировкой, где в 44,1м2 расположена большая комната 17,5м2, которую можно заставить абсолютно любой мебелью и жить с комфортом. Большая кухня 9,3м2 со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой будет Вашим любимым местом времяпровождения, установив там диван, к примеру. С кухни выход на вместительную лоджию, утепленную и обшитую деревом с установленными стеклопакетами, где с легкостью Вы сможете сделать комнату для отдыха или рабочее место. Большим бонусом в однокомнатной квартире является просторная гардеробная(кладовая) при входе, где сможете разместить практически все свои вещи. Совмещенный санузел 5,4м2 очень удобный, много места чтобы развернуться и чувствовать себя комфортно. То, что нужно для однокомнатной квартиры!

✔️Ремонт выполнен из импортных качественных материалов. Делался для себя, на качестве не экономили. На полу линолеум высокого качества Tarkett, потолок в кухне натяжной, в комнате выровнен и покрашен (что более полезно для Вашего здоровья), окна стеклопакеты, качественная металлическая входная дверь, в санузле установлен водонагреватель Timberk (50l), который обеспечит постоянно наличие горячей воды в квартире!

❣️Если Вы цените спокойную и комфортную жизнь, то Вам здесь точно понравится!

❣️Приглашаем Вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобный Вам день!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-переехать с помощью компании-партнера.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    44.1 м²

  • Площадь жилая

    17.5 м²

  • Площадь кухни

    9.3 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    2 / 10

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    136/3 от 10.02.2020

Примечание

Светлая однокомнатная квартира с ремонтом в престижном месте по ул.Гало✔️ эксклюзивное место с достойными соседями;✔️ высокий уровень экологии✔️ новый каркасно-блочный дом✔️ облагороженный двор с детской площадкой, шлагбаумом, видеонаблюдением, парковочными местами✔️ товарищество собственников✔️ отлично развитую инфраструктуру: магазин «Foodbroad» Рядом кафе, салоны красоты, банкомат Приорбанка, посольство Австрии,гимназию №6, зеленые зоны✔️ удобную транспортную доступность, быстрый выезд на Логойский тракт и МКАД, а также на ул.М.Богдановича✔️ находится на высоком 1-ом этаже✔️ тамбур на 2 квартиры✔️ с удобной планировкой 44,1м2: большая комната 17,5м2, кухня 9,3м2, лоджия утеплена и обшита деревом,просторная гардеробная(кладовая). Совмещенный санузел 5,4м2 ✔️Хороший ремонт: линолеум Tarkett, потолок в кухне натяжной, в комнате выровнен и покрашен, окна стеклопакеты, металлическая входная дверь, в санузле водонагреватель Timberk (50l)☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение