Однокомнатная квартира в новостройке в г. Фаниполь

129 992 р.

40 000 $

3 081 р. 948 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.2 м²

Общая

20.4 м²

Жилая

10.6 м²

Кухня

1 из 10

Этаж

29.07.2020ID 1686290
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в новостройке в г. Фаниполь

Адрес: г. Фаниполь, ул. Зеленая д. 2Б

⏳ Хотите жить вблизи города в удовольствие и с комфортом?

❣Это лучшее местом для того, чтобы спрятаться от выхлопных газов и городской суеты.

Дом 2015 года постройки имеет красивый и аккуратный фасад, во дворе есть детская площадка, все коммуникации в порядке, поэтому Вам остаётся только жить в комфорте и в удовольствие!

⚫А достаточное количество парковочных мест и наличие велопарковки доставит Вам комфорт!

Квартира с общей площадью 42,2 м2, идеально подойдет как молодой семье, так и одному человеку. Она почти без отделки, (стены оштукатурены, залит временный наливной пол) поэтому у Вас есть все шансы и возможности создать своё «гнездышко мечты», по своему усмотрению и воплотить всё в реальность, чтобы хотелось возвращаться в свою квартиру после тяжелого рабочего дня и наслаждаться!

✔1-ый из 10-ти этажей позволит Вам с легкостью подниматься к себе домой, не тратя на это силы и энергию, особенно, после похода в магазин, а также удобно при переезде поднимать крупные и тяжелые вещи. Еще у Вас получиться сэкономить на коммунальных платежах ежемесячно, не уплачивая за лифт.

✔На просторной кухне (10,6м2) будет место для приготовления вкусного завтрака и для большой компании, также есть выход на застекленную лоджию (2,3м2), которая послужит дополнительным местом для хранения габаритных вещей или Вы там сможете организовать рабочую или зону отдыха.

✔В большой комнате 20,4м2 сможете разместиться всей семьей, а в коридоре можно установить вместительный шкаф-купе для хранения вещей, чтобы не занимать комнату шкафами.

✔Раздельный санузел позволит быстро и легко собираться по утрам, не отвлекая друг друга.

❤️Отличным занятием будут пробежки по утрам, которые полезны для здоровья, прогулки на свежем воздухе, катания на велосипеде всей семьей, а также выгуливать домашних животных, Вы сможете в Городском парке, который находится в 10-ти минутах от дома.

❤️Пешком до ЖД станции «Фаниполь» 10 минут, а там до Минска (до ЖД станции «Институт культуры или «Минск-Пассажирский) на электричке, которая ходит почти каждые 20-40 минут, доберетесь быстро и дешево. А также можно поехать в Минск на маршрутке или автобусе, дорога до станции метро «Малиновка» займет 30 минут.

❤️Порадует автовладельцев удобный выезд на МКАД-2 от дома в течение 4-ёх минут, а там – быстрая дорогая в любую нужную точку города.

❤️В микрорайоне имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного жилья: детский сад, школа, аптека, почта, фитнес- и тренажерный зал «Power Club», строительный магазин «Ома», магазин косметики и парфюмерии «Мила», большой супермаркет «Евроопт», ассортимент товара достаточно огромный, поэтому Вы сможете купить всё что Вам надо, не выезжая в город.

✍Рассматриваем вариант обмен на Минск «ключ на ключ»!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    42.2 м²

  • Площадь жилая

    20.4 м²

  • Площадь кухни

    10.6 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    1 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    122/3 от 06.02.2020

Примечание

Однокомнатная квартира без отделки в г. Фаниполь ⏳ Хотите жить вблизи города в удовольствие и с комфортом? ❣Это лучшее местом для того, чтобы спрятаться от выхлопных газов и городской суеты.✔дом 2015 года постройки имеет красивый и аккуратный фасад, во дворе есть детская площадка.✔достаточное количество парковочных мест и наличие велопарковки.✔квартира (42,2 м2) без отделки (стены оштукатурены, залита стяжка пола).✔1-ый из 10-ти этажей позволит Вам с легкостью подниматься к себе домой.✔просторная кухня (10,6м2) с застекленной лоджией (2,3м2).✔раздельный санузел.✔городской парк в 10-ти минутах от дома.✔пешком до ЖД станции «Фаниполь» 10 минут, на маршрутке или автобусе, до метро «Малиновка» 30 минут.✔удобный выезд на МКАД-2 от дома в течение 4-ёх минут.✔детский сад, школа, аптека, почта, фитнес- и тренажерный зал «Power Club», строительный магазин «Ома», «Мила», «Евроопт».✍Рассматриваем вариант обмен на Минск «ключ на ключ»! ❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение