Трехкомнатная квартира возле станции метро «Михалово»

330 370 р.

101 900 $

4 160 р. 1 283 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
79.4 м²

Общая

46.7 м²

Жилая

10.5 м²

Кухня

6 из 10

Этаж

30.09.2020ID 1685866
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира возле станции метро «Михалово»

Адрес: г. Минск, ул. Гурского д. 39

Просторная трехкомнатная квартира в Московском районе по ул.Гурского

В таком районе будет приятно жить, потому что:

️✔до станции метро «Михалово» всего 4 минуты пешком, это позволит Вам экономить время на дорогу и быстро добираться, например, на работу;

️✔ТЦ “Globo» в 3-ех минутах езды на машине, где достаточное количество торговых объектов, а также до развлекательного центра «Риф» 5 минут пешком, где Вы сможете весело провести время семьей, а после перекусить в пиццерии «Додо Пицца», с большим ассортиментом и очень вкусных пицц;

️✔через дорогу от дома располагается большая зеленая зона с рекой «Мышка», где Вы сможете совершать утренние пробежки или выгуливать своих питомцев.

❤️ Дом и квартира в хорошем состоянии и удобной планировкой! 

⚫6-ой этаж 10-ти этажного дома- прекрасные виды, нет постороннего шума с улиц, которые могли бы Вас беспокоить! А наличие лифта предоставит Вам ежедневно с комфортом подниматься домой после рабочего дня. Еще Вы сможете с легкостью продать или сдать квартиру выгодно на 6-ом этаже!

⭕Большая гостиная (17,1м2) позволит Вам собираться всей семьёй для просмотра фильмов по вечерам, а также есть место, где смогут остаться гости на ночь. 

⭕Просторная кухня (10,5м2), где есть место для расположение всей бытовой техники, для приготовления ужина и компании друзей.

⭕И 2 жилые комнаты (17,1 и 12,5), одна из который имеет выход на застекленную лоджию (2,9м2), где достаточно места для хранения габаритных вещей или там Вы сможете расслабиться с чашечкой кофе по вечерам, наслаждаясь красивым закатом!

⭕Раздельный санузел для большой семьи очень удобно особенно в утренние часы, позволит быстро и легко собираться!

⭕Огромным бонусом в этой квартире является- вместительный коридор (12,0) и гардеробная (3,1м2), а значит дополнительное место для хранения - обеспечено! 

⏳ При покупке остаётся: встроенная кухня, 3 стола, стулья, комод, 2 кресла, шкафы и тумба. В квартиру сможете заехать сразу же после покупки!

❣️ Трехкомнатная квартира (46,7м2) является оптимальным решением для тех, кто привык к просторным жилым помещениям и ценит личное пространство!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости!

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    79.4 м²

  • Площадь жилая

    46.7 м²

  • Площадь кухни

    10.5 м²

  • Год постройки

    2006

  • Этаж / этажность

    6 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    129/3 от 07.02.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира возле станции метро «Михалово». Просторная трехкомнатная квартира в Московском районе по ул.Гурского. В таком районе будет приятно жить, потому что: * до станции метро «Михалово» - 4 минуты пешком * ТЦ “Globo» в 3-ех минутах езды на машине, до развлекательного центра «Риф» 5 минут пешком * зеленая зона с рекой «Мышка» * 6-ой этаж 10-ти этажного дома - прекрасные виды, нет постороннего шума с улиц * Большая гостиная (17,1м2) позволит Вам собираться всей семьёй для просмотра фильмов по вечерам * Просторная кухная (10,5м2), где есть место для бытовой техники, для приготовления ужина и компании друзей * 2 жилые комнаты (17,1 и 12,5), есть выход на застекленную лоджию (2,9м2) * Раздельный санузел * Вместительный коридор (12,0) и гардеробная (3,1м2) * Остаётся: встроенная кухня, 3 стола, стулья, комод, 2 кресла, шкафы и тумба. Трехкомнатная квартира (46,7м2) является оптимальным решением для тех, кто привык к просторным жилым помещениям и ценит личное пространство!

Местоположение