Однокомнатная квартира с ремонтом в микрорайоне Зеленый Луг

155 665 р.

47 900 $

4 761 р. 1 465 $ за м²

Обмен - разъезд
Следить за ценой
32.7 м²

Общая

16.4 м²

Жилая

7.4 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

27.07.2020ID 1685167
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира с ремонтом в микрорайоне Зеленый Луг

Адрес: г. Минск, ул. Широкая д. 12

Внимание! Обыскались 1- комнатную квартиру полностью готовую к проживанию? Хотите экологичный район и в тоже время быть вблизи центральных точек Минска?

Мы нашли то что Вы искали!!

❣Квартира с удобным расположением и хорошо развитой инфраструктурой:

✔однозначно порадует автовладельцев удобный выезд на МКАД от дома всего за 7 минут, а там простая и быстрая дорога в любую нужную точку города.

✔остановка общественного транспорта, в сторону города, находится в 4-ех минутах ходьбы от дома, а проехав на трамвае всего 15 минут Вы окажетесь на станции метро «Площадь Якуба Коласа», где там же Комаровский рынок, ЦУМ, ТЦ «Силуэт» и «Импульс» с большим выбором продуктов, одежды и товаров для дома.

✔в шаговой доступности находятся 2 парка: «Полоцкий» и «Севастопольский», поэтому прокатиться на велосипеде, прогуляться с детками или позагорать в летнее время Вам будет в удовольствие! А еще «Цнянское водохранилище» находится в 6-ти минутах езды на машине, там Вы тоже сможете весело отдохнуть с друзьями в любое время года!

✔заниматься творчеством или музыкой Ваши детки смогут в Музыкальной школе искусств №4, которая находится в 4-ех минутах, а добираться до учебных заведений Ваши дети смогут самостоятельно, так как школы, детские сады, гимназии находятся в пару минутах ходьбы от дома.

✔широкое разнообразие продуктовых магазинов: «Евроопт», «Мартин», «Соседи», «Хит» с большим выбором товара. Так же есть банкоматы, обмен валют, оптика, парикмахерские, магазин парфюмерии, косметики, хозтоваров и бытовой химии «Остров чистоты», «Мила», поэтому в этом районе не составит труда найти то, что нужно!

❤В такой квартире может проживать как один человек, так и молодая семья!

⚫Квартира располагается на 7-ом этаже 9-ти этажного дома с лифтом (который с легкостью доставит Вас до квартиры), где посторонний шум с улиц к Вам точно не будет доноситься, так как на окнах установлены качественные окна, на полу – на полу новый ламинат ,а в с/у и ванной- плитка.

⚫В вашем распоряжении 32,7 м2:

→просторная жилая комната 16,4 м2, где оборудован шкаф-купе с зеркалом, Вы сможете увидеть себя «с головы до ног», особенно удобно, когда собираетесь на работу

→кухня 7,4м2 очень комфортная и полностью оборудованная. Достаточно места для готовки и для того, чтобы собраться в кругу семьи.

→раздельный с/у расположен очень удобно. Возле жилых комнат, а не возле кухни как у всех.

→и коридор с большими встроенными шкафами, которые экономят место в квартире и максимально вместительны, где Вы сможете хранить как верхнюю одежду, так и предметы домашнего обихода.

❤Квартира в отличном состоянии, сразу же после покупки Вы сможете заехать, не тратя деньги и время на ремонт,

❣А также вариант этой квартиры отлично подойдет для сдачи в аренду!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

!! Возможен обмен на 2-комнатную квартиру, можно даже без ремонта от слова "вообще".

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    32.7 м²

  • Площадь жилая

    16.4 м²

  • Площадь кухни

    7.4 м²

  • Год постройки

    1972

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Обмен - разъезд

  • Номер договора

    120/3 от 06.02.2020

Примечание

Однокомнатная квартира с ремонтом в микрорайоне Зеленый Луг. Квартира в 9-ти остановках от метро и в 7-ми минутах от МКАД! * Квартира с удобным расположением и хорошо развитой инфраструктурой: ✔ в шаговой доступности 2 парка: «Полоцкий» и «Севастопольский», «Цнянское водохранилище» находится в 6-ти минутах езды на машине. ✔ Музыкальная школа искусств №4, школы, детские сады, гимназии находятся в пару минутах ходьбы от дома. * Квартира (32,7м2)располагается на 7-ом этаже 9-ти этажного дома с лифтом → на окнах установлены качественные деревянные стеклопакеты, на полу – ламинат в коридоре, ковролин в комнате, а в с/у и ванной- плитка. → просторная жилая комната 16,4 м2, где оборудован шкаф-купе с зеркалом. → и коридор с большими встроенными шкафами. * Квартира в отличном состоянии, сразу же после покупки Вы сможете заехать, не тратя деньги и время на ремонт. ✔ А также вариант этой квартиры отлично подойдет для сдачи в аренду!

Местоположение