Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Каменной горке

301 191 р.

92 900 $

5 379 р. 1 659 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56 м²

Общая

26 м²

Жилая

11 м²

Кухня

12 из 12

Этаж

15.04.2020ID 1676011
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Каменной горке

Адрес: г. Минск, ул. Неманская д. 80

Ремонт в квартире выполнен в нежных цветах, чтобы хотелось возвращаться домой, после рабочего дня!

⭕️ Дом каркасно - блочный, построен в 2014 году по индивидуальному проекту и не бюджетного плана, очень теплый, все коммуникации в порядке, поэтому можно жить и не переживать долгие годы за их работу! А еще есть лифт, который доставит Вас до квартиры! 

⭕️По сравнению с первым этажом на последних проходимость на лестничной площадке меньше, а значит чище и тише! Последний этаж даёт возможность просматривать Вам прекрасную панораму города, а посторонний шум соседей, топот ног и лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить. За счет наличия техэтажа у Вас не будет повода для беспокойства о протечках и нагреве крыши.

⭕️Две раздельные комнаты очень уютные и приятные для проживания семьи с детками, а на светлой кухне-гостиной сможете готовить прекрасные блюда и принимать гостей по выходным! Потолки в квартире мечта- 2,7метра! Окна - стеклопакет, имеют хорошую звуко- и теплоизоляцию, а двери - массив, самые прочные и долговечные!

⭕️Изюминка квартиры -  это рабочий кабинет на лоджии 12-ти этажного дома, большие и широкие окна дают огромное количества дневного света, а какие классные виды, вдохновение приходит само по себе. Сделан кабинет так, чтобы было уютно, пол с подогревом, установлен стол и полочки.  

❤Бонусом при покупке квартиры является наличие мебели, поэтому Вам не придется тратить время на выбор и деньги по покупку! Остается: встроенная кухня, из бытовой техники: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, духовой шкаф, варочная панель, 2 телевизора; из мебели: кухонный стол, стулья, три встроенных шкафа, тумба для обуви, два дивана, рабочий стол, офисный стул, так как все подбиралось под именно эту квартиру: размеры, дизайн, цвет. Кухня и шкафы делались под заказ, бытовая техника покупалась надежного производителя Bosh, сантехника фирмы Teka.

→ Инфраструктура: 

⚫Рядом расположен ТЦ Квадро, продуктовые магазины, крупный «Евроопт» в одной остановке, аптека, парикмахерская, салоны красоты, тренажерные залы, детская поликлиника все в шаговой доступности.

⚫В 3-ёх минутах от дома находится детский сад (№370, 250) и школа (№59), поэтому Вам не надо будет просыпаться раньше, чтобы отвести Ваших деток в учреждение образования, перед работой.

⚫Быстрый выезд на МКАД, особенно порадует автовладельцев, так как доехать в любую часть города сможете быстро!

⚫Отдохнуть на свежем воздухе всей семьей можно в прекрасном месте «Минское море», а дорога займет 15 минут. 

⚫Транспорт ходит хорошо, остановка рядом с домом, до метро Каменная горка можно доехать за 10 минут. Возле метро находится один из крупных торгово-развлекательных центров Минска «Green City», а также строительный гипермаркет «Материк».

️✔ Квартира готова к проживанию и ждет именно Вас! Ведь такая прекрасная квартира долго в рекламе не задержится!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56 м²

  • Площадь жилая

    26 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    12 / 12

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    41/3 от 16.01.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в Каменной горкеРемонт в квартире выполнен в нежных цветах, чтобы хотелось возвращаться домой, после рабочего дня!❤Дом каркасно- блочный, построен в 2014 году по индивидуальному проекту!❤Две раздельные очень приятные и уютные комнаты, светлая кухня-гостиная. Потолки в квартире мечта- 2,7метра!❤Изюминка квартиры- это рабочий кабинет на лоджии 12-ти этажного дома ❤Остается: кухня, шкафы, бытовая техника надежного производителя Bosh, сантехника фирмы Teka.⚫Рядом расположен ТЦ Квадро, продуктовые магазины, крупный «Евроопт» в одной остановке, аптека, парикмахерская, салоны красоты, тренажерные залы, детская поликлиника, детские сады, школы, гимназии, все в шаговой доступности.⚫Быстрый выезд на МКАД⚫«Минское море» в 15-ти минутах. ⚫До метро Каменная горка можно доехать за 10 минут.️✔ Квартира готова к проживанию и ждет именно Вас!

Местоположение