Однокомнатная квартира в кирпичном доме

158 863 р.

49 000 $

4 604 р. 1 420 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.51 м²

Общая

19.64 м²

Жилая

19.64 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

16.12.2020ID 1664876
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в кирпичном доме. 

Адрес: г. Минск, ул. Богдановича д. 64/1

Однокомнатная квартира в Советском районе ул. Богдановича недалеко от метро Площадь Якуба Коласа!

⚫️Информация о доме и квартире:

квартира находится в 5-ти этажном доме, построенного из кирпича, который имеет хорошую звуко- и теплоизоляцию, что позволит Вам жить в тишине, спокойствии еще многие годы, а также сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

→квартира расположена на 5-ом этаже, который никогда не заставит Вас задумываться о посторонних шумах соседей сверху. Хорошая освещенность солнцем квартиры днем и прекрасный вид из окна.

Капитальный ремонт дома был произведен в 2010 году, были обновлены и восстановлены основные качества фасада, которые были утрачены в процессе многолетней эксплуатации.

Квартира 34,51 м2, где может проживать как один человек, так и молодая семья!

Отдельная просторная жилая комната 16,64 м2 располагает пространством, которое можно легко разделить на 2 зоны (рабочая и зона сна).

→В просторном коридоре имеются встроенные шкафы, которые послужат Вам дополнительным местом для хранения вещей, а также сможете не загружать комнату шкафами.

На кухне 7,09 м2 можно не только наслаждаться готовкой, но завтракать и ужинать в кругу семьи. А грамотная расстановка мебели, добавит Вам удобство и функционал!

→А также для Вас раздельный санузел, который удобен при утренних сборах. 

✔️Месторасположение и инфраструктура 

❤️Данный район славится огромным количеством торговых центров: в непосредственной близости расположены “Зеркало”, “Импульс”, “Силуэт”. Помимо крупных центров в 7-ти минутах Комаровский рынок, где Вы всегда сможете купить свежие овощи и фрукты!

❤️Дом расположен в 10-ти минутах от «Парка Дружбы Народов», где Вы сможете совершать утренние пробежки или просто проводить время на свежем воздухе! 

❤️Большое количество наземного транспорта в разные концы города. А также станция метро «Площадь Якуба Коласа» буквально в 13-ти минутах ходьбы и Вы сможете избегать всевозможные автомобильные пробки и быстро оказаться в другом конце города.

❤️В шаговой доступности образовательные учреждения для детей и взрослых; детские сады, средние школы, гимназии, парикмахерские, фитнес и тренажерные залы; банки, банкоматы, отделение почтовой связи. Всё под рукой и рядом!

Идеальный вариант для семьи, современного жителя столицы или же для последующей сдачи в аренду!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости!

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    34.51 м²

  • Площадь жилая

    19.64 м²

  • Площадь кухни

    19.64 м²

  • Год постройки

    1971

  • Год капитального ремонта

    2010

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.48 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    44/3 от 17.01.2020

Примечание

Однокомнатная квартира в кирпичном доме. Однокомнатная квартира в Советском районе ул. Богдановича недалеко от метро Площадь Якуба Коласа⚫️Информация о доме и квартире:→Квартира находится в 5-ти этажном доме, построенного из кирпича.→Капитальный ремонт дома был произведен в 2010 году.→Квартира 34,51 м2, где может проживать как один человек, так и молодая семья!→Отдельная комната 16,64 м2 располагает пространством, которое можно легко разделить на 2 зоны.→В просторном коридоре имеются встроенные шкафы, которые послужат Вам дополнительным местом для хранения вещей.→На кухне 7,09 м2 можно не только наслаждаться готовкой, но завтракать и ужинать в кругу семьи. →Раздельный санузел удобен при утренних сборах. ✔️В 7-ми минутах Комаровский рынок.✔️Дом расположен в 10-ти минутах от «Парка Дружбы Народов». ✔️Станция метро «Площадь Якуба Коласа» в 13-ти минутах ходьбы.Идеальный вариант для жителя столицы или же для последующей сдачи в аренду!❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение