Трехкомнатная квартира по ул. Притыцкого 78 в 400 метрах «Кунцевщина» и «Каменная Горка»

259 795 р.

79 900 $

3 967 р. 1 220 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
65.5 м²

Общая

43.5 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

9 из 10

Этаж

06.03.2020ID 1660254
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира по ул. Притыцкого 78 в 400  метрах «Кунцевщина» и «Каменная Горка»

Адрес: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 78

Трехкомнатная квартира общей площадью 65,5 м2, в хорошем состоянии, что позволит Вам сразу заехать и жить после покупки, не тратя деньги на ремонт! 

⚫Три раздельные жилые комнаты размеры которых (14,1 м2, 12,4 м2 и 17,0 м2) и расположение позволяют обеспечить комфортное проживание всех членов семьи, для каждого найдется свой уголок, который можно обустроить со всеми личными желаниями и предпочтениями.

 →В комнатах (14,1 м2 и 12,4 м2) свежий ремонт, на полу -ламинат, окна- стеклопакеты, очень приятное состояние, поэтому организовать там детскую будет с легкостью!

→В просторной комнате (17,0 м2) можно оборудовать спальню, там же есть выход на застеклённую лоджию, где Вы сможете сушить белье, организовать место для хранения габаритных и зимних вещей или рабочую зону.

⚫ В коридоре имеется - шкаф-купе, поэтому места для хранения Ваших вещей будет достаточно, а также Вам не придется загружать комнаты шкафами.

⚫Кухня площадью 7,1м2 порадует Вас своим размером, а также там грамотно расставлена мебель, что добавляет ей функционал и делит ее на рабочую и обеденную зону, поэтому у Вас есть возможность готовить и общаться с семьей одновременно.

⚫Раздельный санузел особенно удобен при сборах по утрам, если у Вас большая семья! 

⭕9-ый этаж (из 10-ти + технический этаж) даёт возможность просматривать Вам прекрасную панораму города, посторонний шум с улиц и топот соседей сверху Вам точно не будет мешать, а по сравнению с первым этажом, на последнем, проходимость на лестничной площадке меньше, поэтому чище и тише.

⭕В доме имеется новый лифт, который ежедневно будет доставлять Вас к двери вашей квартиры, а также при переезде помогать перевозить габаритные вещи

❤При покупке квартиры бонусом является наличие встроенной мебели, поэтому Вам не придётся тратить деньги и время на её покупку.

⭕️Большой район с хорошо развитой инфраструктурой, где всё под рукой!

✔️Метро «Каменная горка» и «Кунцевщина» всего в 3-5 минутах ходьбы! Это очень выгодное расположение, Вам не придется ждать транспорта на остановках, всегда сможете оперативно добраться до метро, а оттуда в любую нужную точку быстро!

✔️Ближе к метро множество кафе, пиццерий, банков, магазинов, а также крупный строительный гипермаркет «Материк» и торговый центр «Green City»! Рядом есть все необходимое, а это значит, что каждый день Ваше драгоценное время будет сэкономлено!

✔️Порадует водителей удобный и быстрый выезд на МКАД до 10-ти минут, поэтому с легкостью доберетесь в любой район города

Трехкомнатная квартира – это простор и комфорт! Также квартиру можно сдать в аренду по выгодной цене!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости "7Я" поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

 ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    65.5 м²

  • Площадь жилая

    43.5 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1988

  • Этаж / этажность

    9 / 10

  • Вид этажа

    Технический этаж

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    108/3 от 03.02.2020

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Трехкомнатная квартира по ул. Притыцкого 78 возле метро «Кунцевщина» и «Каменная Горка». Трехкомнатная квартира общей площадью 65,5м2, в хорошем состоянии, что позволит Вам сразу заехать и жить после покупки! В комнатах (14,1м2 и 12,4м2) свежий ремонт, на полу - ламинат, окна - стеклопакеты. В комнате (17,0м2) есть выход на застеклённую лоджию. В коридоре имеется - шкаф-купе. Кухня площадью 7,1м2 порадует Вас своим размером. Раздельный санузел особенно удобен при сборах. В доме имеется новый лифт, который ежедневно будет доставлять Вас к двери вашей квартиры. При покупке квартиры бонусом является наличие встроенной мебели. Метро «Каменная горка» и «Кунцевщина» всего в 3-5 минутах ходьбы! Множество кафе, пиццерий, банков, магазинов, строительный гипермаркет «Материк», ТЦ «Green City»! Порадует водителей удобный и быстрый выезд на МКАД до 10-ти минут. Трехкомнатная квартира – это простор и комфорт! Также квартиру можно сдать в аренду по выгодной цене! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение