Просторная трехкомнатная квартира по ул. Калиновского

200 686 р.

61 900 $

3 378 р. 1 042 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.4 м²

Общая

45 м²

Жилая

5.8 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

27.01.2021ID 1644328
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная трехкомнатная квартира по ул. Калиновского

 Адрес: г. Минск, ул. Калиновского д. 3

Это одно из самых лучших предложений квартир в этом районе!

❣Квартира с удобным расположением: 

→Однозначно порадует автовладельцев быстрый выезд на МКАД от дома в течение пару минут, и там – быстрая дорогая в любую нужную точку города. 

→Также быстро можно выехать на Логойский тракт, на пр-т Независимости и Московскую трассу.

→Остановка общественного транспорта, в сторону города, находится в 3-ех минутах ходьбы от дома, а проехав на трамвае всего 9 остановок Вы окажетесь на станции метро Площадь Якуба Коласа, где там же Комаровский рынок, ЦУМ, ТЦ «Силуэт» и «Импульс» с большим выбором продуктов, одежды и товаров для дома.

С окон дома можно наблюдать прекрасные виды на зеленую зону через дорогу. Где Вы сможете выгуливать вечером домашних животных или же совершать пробежки, которые так важны для здоровья! 

⭕В шаговой доступности находится Полоцкий и Севастопольский парк, поэтому прокатиться на велосипеде или позагорать в летнее время Вам будет в удовольствие!

❣Хорошо развита инфраструктура:

⭕Заниматься творчеством или музыкой Ваши детки смогут в Музыкальной школе искусств №4, которая находится через дорогу. 

⭕А добираться до учебных заведений Ваши дети смогут самостоятельно, так как школы, детские сады, гимназии находятся в пару минутах ходьбы от дома.

⭕Широкое разнообразие продуктовых магазинов: «Евроопт», «Виталюр», «Соседи», «Белмаркет» с большим выбором товара. Так же есть банкоматы, обмен валют, оптика, парикмахерские, магазин парфюмерии, косметики, хозтоваров и бытовой химии «Остров чистоты», «Мила», поэтому в этом районе не составит труда найти то, что нужно! 

✔Капитальный ремонт дома будет производится в этом году. Будут заменены все коммуникации, обновлены и восстановлены основные качества здания, которые были утрачены в процессе многолетней эксплуатации.

❤Просторная квартира с общей площадью 59,4 м2 вместит в себя большую и очень дружную семью.

⚫Квартира без отличительных особенностей в ремонте, поэтому у Вас есть хорошая возможность сделать всё «под себя», а ровные стены (одно из преимуществ панельного дома), которые не нуждаются в дополнительной отделке, сэкономят Ваши деньги и время на ремонте.

⚫Удобная планировка для семьи с 2-мя раздельными комнатами для родителей и детей (13,9м2), (10,9м2) и большим залом (20,4м2), что позволит Вам собираться всей семьёй для просмотра фильмов по вечерам. 

❣А также возможен вариант перепланировки, изолируя большую комнату.

⚫В кухне площадью 5,8 м2 находится всё под рукой, а грамотно распланировав интерьер, Вы сможете расположить кухонный гарнитур и бытовую технику так, что места будет достаточно всем. А еще на ремонт Вам понадобится минимум материалов.

⚫Совмещенный санузел экономит площадь квартиры и деньги на ремонт, и позволит делать все дела одновременно 

⚫Важным плюсом домов типа «Хрущевка» - это наличие кладовой комнаты, что даст Вам дополнительное место для хранения габаритных вещей, не загружая комнаты шкафами.

❣А также вариант этой квартиры отлично подойдет для сдачи в аренду!

⚫ В стоимость квартиры входит личное парковочное место на охраняемой парковке, поэтому Вам не надо будет кружить вокруг дома в поисках свободной площадки!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    59.4 м²

  • Площадь жилая

    45 м²

  • Площадь кухни

    5.8 м²

  • Год постройки

    1964

  • Год капитального ремонта

    2020

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Полы

    ДСП

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    92/3 от 29.01.2020

Примечание

Просторная трехкомнатная квартира по ул. Калиновского Это одно из самых лучших предложений квартир в этом районе!❣Квартира с удобным расположением: → Быстрый выезд на МКАД от дома в течение пару минут. →Остановка общественного транспорта находится в 3-ех минутах от дома. ⭕В шаговой доступности находится Полоцкий и Севастопольский парк.❣Хорошо развита инфраструктура:-музыкальная школа искусств №4, школы, детские сады, гимназии.-разнообразие продуктовых магазинов, банкоматы, обмен валют, оптика, парикмахерские, «Остров чистоты», «Мила».✔Капитальный ремонт дома будет производится в этом году.⚫Квартира без отличительных особенностей в ремонте.❣А также возможен вариант перепланировки, изолируя большую комнату.⚫В кухне площадью 5,8 м2 находится всё под рукой.⚫Совмещенный санузел экономит площадь квартиры.⚫Наличие кладовой комнаты.❣А также вариант этой квартиры отлично подойдет для сдачи в аренду!⚫Выделено парковочное место.❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение