Двухкомнатная квартира в Заславле с эксклюзивной планировкой!

155 297 р.

47 900 $

3 168 р. 977 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.02 м²

Общая

28.03 м²

Жилая

7.62 м²

Кухня

2 из 6

Этаж

22.04.2020ID 1644298
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в Заславле с эксклюзивной планировкой! 

Адрес: г. Заславль, пер. Ленина д. 1

Удобное расположение и состояние этой квартиры обязательно Вам понравится!  

Месторасположение:

⚫Тихий спокойный город Заславль, в котором жизнь проходит размеренно, что очень понравится семье, которая это ценит.

Расположение квартиры почти в самом центре города предоставит Вам удобства и комфорт по инфраструктуре. 

✔Вблизи находятся различные продуктовые магазины: «Куток Минщины», «Родны Кут», «Наша Марка», а в 3-ёх минутах езды на машине - крупный супермаркет «Гиппо», а также аптеки, отделение почты, банка, детские сады, школа и гимназия, дом культуры, строительный магазин и детская поликлиника, поэтому Вы сможете с легкостью экономить Ваше время, например, на поиске товара, так как всё находится в шаговой доступности и выбор впечатляющий!

⚫В 20-ти минутах ходьбы от дома находится чистый, прекрасный водоём. Прогулки или катание вдоль на велосипеде будет отличным занятием по выходным.

⚫Рядом с Заславлем находится самый большой водоем Минского района – Заславское водохранилище или всеми называемое «Минское море», где Вы сможете отлично проводить время семьей: купаться, загорать, играть в активные игры и устроить пикник, а также ловить рыбу.

⚫Всего в 15 минутах езды начинается город Минск (со стороны Жданович), где Вы можете работать и ездить домой в Заславль, что получится иногда быстрее, чем доехать из одного конца Минска в другой. 

❤Дом и квартира:

✔️Дом построен из долговечного материал - кирпич, который имеет хорошие изоляционные свойства: летом в квартире не жарко, а зимой всегда тепло. В кирпичных домах всегда комфортнее жить еще за счет хорошей звукоизоляции, что позволит Вам жить в тишине и спокойствии еще многие годы!  Поэтому, кирпичные дома всегда дороже в цене и этому есть обоснование!

⚫Квартира, общей площадью 49,02м2, с эксклюзивной планировкой!

→Квартира в аккуратном состоянии, с выровненными потолками, а окна в жилых комнатах и кухне – стеклопакеты, которые устойчивы к морозам, сохраняют тепло и имеют аккуратный внешний вид, поэтому можно сразу заехать и жить, обустраивать свой быт!

→ При желании или необходимости сможете сделать ремонт «вложив всю душу» в Вашу будущую квартиру, еще некоторые стены являются не несущими, поэтому возможен вариант перепланировки!

Кухня 7,62м2 достаточно комфортная, а при грамотной расстановке мебели, добавит Вам удобство и функционал, что позволит собираться в кругу семьи и с компанией друзей за праздничным ужином.

 →Раздельный санузел очень удобен, когда проживает большая семья, что позволит быстро собираться по утрам. 

→В просторном коридоре 9,12 м2 вместились встроенные шкафы, которые послужат Вам дополнительным местом для хранения вещей, не загружая комнаты шкафами.

→Также имеется огромная лоджия, которую можно использовать также, как дополнительное место для хранения габаритных вещей, или Вы сможете там организовать или рабочую зону, или комнату отдыха. 

→При покупке квартиры бонусом являются наличие встроенного шкафа и кухни, чтобы было беззаботно сразу заехать и жить!

❤Эта квартира обязательно понравится Вам, если Вы любите уютное пространство и комфорт!

❤Понравилась? Звоните! Записывайтесь! Приезжайте на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.02 м²

  • Площадь жилая

    28.03 м²

  • Площадь кухни

    7.62 м²

  • Год постройки

    1981

  • Этаж / этажность

    2 / 6

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Полы

    ДСП

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    94/3 от 30.01.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира в Заславле с эксклюзивной планировкой! Удобное расположение и состояние этой квартиры обязательно Вам понравится! ⚫Тихий спокойный город Заславль. ✔Вблизи находятся продуктовые магазины, супермаркет «Гиппо», аптеки, отделение почты, банка, детские сады, школа и гимназия, дом культуры, строительный магазин и детская поликлиника.⚫Рядом с Заславлем находится – «Минское море».⚫Всего в 15 минутах езды начинается город Минск (со стороны Жданович).✔️Дом построен из долговечного материал- кирпич. ⚫Квартира, общей площадью 49,02м2, с эксклюзивной планировкой!→Квартира в аккуратном состоянии, с выровненными потолками, а окна-стеклопакеты.→Не несущие стены.→Раздельный санузел очень удобен.→В просторном коридоре 9,12 м2 вместились встроенные шкафы.→Застекленная лоджия.❤Эта квартира обязательно понравится Вам, если Вы любите уютное пространство и комфорт!❤Понравилась? Записывайтесь! Приезжайте на просмотр!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение