Однокомнатная квартира возле двух парков и вблизи метро!

174 749 р.

53 900 $

4 951 р. 1 527 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.3 м²

Общая

17.1 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

07.02.2020ID 1642889
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира возле двух парков и вблизи метро!

Адрес: г. Минск, ул. Сухаревская д. 34

Суперудобное месторасположение квартиры для семейной жизни!

Вы влюбитесь в это место и не захотите больше никуда идти! И вот почему:

Два места с зеленой зоной сразу возле дома! 

В 100 метрах сквер «Семейный», с водоемом. Он такой уютный и в нем так приятно гулять с семьей, кормить уточек с детьми и выгуливать питомцев. Можно просто посидеть отдохнуть душой. И в 400 метрах от дома расположен лесопарк «Медвежино» - гордость этого района, в котором чистый лесной воздух, как за городом!  В нем можно с огромным удовольствием гулять и заниматься спортом: бегом и лыжами в зимнее время! Там будут счастливы Ваши домашние питомцы, так много места, чтобы побегать и порезвиться для них) Вы будете чувствовать себя хорошо с этими местами концентрации чистого воздуха и здоровья.

К метро «Каменная горка» всего 3 остановки, что составит менее 10 минут и пару минут от остановки до дома! Очень быстро, можно сказать, жить Вы будете почти у метро! Каждый день Вы не будете тратить много времени на путь на работу и домой за счет близкой транспортной доступности. Тем более, что транспорт курсирует постоянно. Более того, легко сможете добраться до синей ветки метро: ходят прямые автобусы и троллейбусы до метро Михалово и Петровщина. Вы всегда будете везде вовремя и сохраните свои нервные клетки.

⚫ Про инфраструктуру вообще можно рассказывать бесконечно! Но если вкратце: Сухарево – это настоящий город в городе! Есть торговые центры, большой магазин продуктов «Евроопт» возле дома. Здесь полная экономия Вашего драгоценного времени, потому что все рядом: школа во дворе, детский сад рядом, дальше- больше. Банки, банкоматы, аптеки, парикмахерские, салоны красоты, тренажерные залы, поликлиника для детей и взрослых в 5 минутах от дома! Ваше удобство и комфорт здесь обеспечены!

Дом 1994 года постройки, в нормальном состоянии. Двор зеленый с детской площадкой. Всегда приятно возвращаться домой и проводить время с детьми у себя во дворе.

Квартира находится на комфортном 5-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом. 5 этаж- золотая середина, который очень удобен, особенно в случае поломки лифта, потому что Вы всегда сможете подняться по лестнице к себе домой.

Планировка позволит с комфортом жить одному человеку, паре или даже семье с ребенком.

 В площади 35,3м2 расположена большая комната 17,1м2, где с легкостью сможете расставить любую мебель и с комфортом жить. Кухня в 7,1м2 подарит Вам уют и тепло во время готовки и когда Вы будете вместе с семьей встречаться за ужином, потому как места там достаточно! В коридоре места хватает, чтобы удобно расположить шкаф с вещами и с легкостью развернуться. Раздельный санузел всегда удобен, так как сэкономит время ожидания. Лоджия выходит из комнаты, можно использовать как дополнительное место для хранения или сделать комнату отдыха.

Квартира в хорошем состоянии, можно жить сразу! Это один из важных параметров при выборе квартиры, так как не нужно сразу вкладывать «пол-квартиры», а просто купить квартиру и жить сразу в комфорте! Сэкономите свое время и нервную систему,а это в наше время – самое дорогое!

❣️ Чтобы жить счастливо, нужно жить там, где «лежит душа» к месту и квартире!

❣️ Поэтому приглашаем Вас на просмотр, чтобы Вы все увидели своими глазами!

❣️ Звоните и записывайтесь на удобный Вам день!

❣️ Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

❣️ Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.3 м²

  • Площадь жилая

    17.1 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1994

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.56 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    86/3 от 28.01.2020

Примечание

Однокомнатная квартира возле двух парков и вблизи метро!⚫Два места с зеленой зоной сразу возле дома! ⚫ К метро «Каменная горка» всего 3 остановки⚫ Инфраструктура. Есть торговые центры, «Евроопт» возле дома,школа во дворе, детский сад рядом, банки, банкоматы, аптеки, парикмахерские, салоны красоты, тренажерные залы, поликлиника для детей и взрослых в 5 минутах от дома!⚫ Дом 1994 года постройки⚫Квартира находится на комфортном 5-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом.⚫Планировка позволит с комфортом жить одному человеку, паре или даже семье с ребенком. В площади 35,3м2 расположена большая комната 17,1м2, где с легкостью сможете расставить любую мебель и с комфортом жить. Кухня в 7,1м2 подарит Вам уют и тепло во время готовки и когда Вы будете вместе с семьей встречаться за ужином, потому как места там достаточно! Вместительный коридор.Раздельный санузел.Лоджия выходит из комнаты.⚫Квартира в хорошем состоянии, можно жить сразу!☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение