Купить 2-комнатную квартиру, г. Логойск, ул. Победы, 96

100 558 р.

30 900 $

1 777 р. 546 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56.6 м²

Общая

29.8 м²

Жилая

8.6 м²

Кухня

1 из 2

Этаж

18.02.2020ID 1639945
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в Логойске на улице Победы!

Адрес: г. Логойск, ул. Победы д. 96

Хорошая квартира как для молодой семьи, так и для семьи с детьми!

⚫Дом: 

️✔Дом построен из долговечного материала- кирпич, который имеет отличную звуко- и теплоизоляцию, сохраняя тепло зимой и прохладу летом.

️✔ 1-ый этаж (из 3-ёх) очень удобен при подъеме к себе в квартиру, не тратя на это силы, особенно, когда Вы несете пакеты с магазина, детскую коляску или во время переезда.

⚫Квартира:

️️✔Квартира без отличительных особенностей в ремонте, поэтому не переплачивая за чужой вкус и ремонт, у Вас есть возможность поиграть с дизайном и вложить «всю душу» в Вашу будущую квартиру, сделав ее под себя.

️✔Просторная квартира 56,6 м2 удобна для большой семьи с детками, так как в квартире 2 непроходные комнаты, поэтому можно оборудовать спальню, детскую или гостиную.

️✔Из самой большой комнаты 17,6м2 осуществляется выход на застекленный балкон, где Вы сможете оборудовать дополнительное место для хранения габаритных вещей или обустроить для себя рабочий уголок.

️✔Кухня с площадью 8,6 м2 комфортная, а при грамотной расстановке мебели, добавит Вам удобство и функционал, что позволит собираться в кругу семьи или большой компанией.

️✔Раздельный санузел крайне удобен при утренних сборах, если в квартире проживает большая семья, так как кому-то захочется принять водные процедуры или вдумчиво прочитать последние новости :)

⚫Инфраструктура: 

️✔Логойск находится в 40-ка км от Минска, дорога на авто займет не более часа, так как транспортная магистраль МЗ очень удобная для перемещения.

️✔Доехать до Минска на общественном транспорте Вам не заставит труда, так как Автобусы и маршрутные такси курсируют с Логойска каждые 10-15 минут с автостанции, которая находится в 5-ти остановках от дома.

️✔А в 10-ти км от дома находится Горнолыжный комплекс «Логойск», где Вы сможете весело отдохнуть всей семьей, покататься на горных лыжах, сноубордах и тюбингах в зимний период времени, а летом функционирует Веревочный городок, провести время на природе можно в беседках или есть возможность поиграть в Пейнтбол большой компанией.

 ️✔Дом расположен в 5-ти минутах езды на машине до центра города, где имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины, банки, аптеки, а для активного времяпровождения функционирует физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом.

️✔Также рядом располагается река «Гайна», вдоль которой Вы сможете совершать утренние пробежки, катания на велосипеде будет отличным занятием по выходным.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56.6 м²

  • Площадь жилая

    29.8 м²

  • Площадь кухни

    8.6 м²

  • Год постройки

    1984

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    68/3 от 23.01.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира в Логойске на улице Победы!Хорошая квартира как для молодой семьи, так и для семьи с детьми!️✔Дом построен из кирпичак, который имеет отличную звуко- и теплоизоляцию.️✔ 1-ый этаж (из 3-ёх) очень удобен при подъеме к себе в квартиру.️✔Квартира без отличительных особенностей в ремонте, поэтому у Вас есть возможность сделав ее под себя.️✔Просторная квартира 56,6 м2 с 2-мя непроходными комнатами, а в комнате 17,6м2 есть застекленный балкон.️✔Кухня с площадью 8,6 м2.️✔Раздельный санузел.️✔Логойск находится в 40 км от Минска.️✔Автобусы и маршрутные такси курсируют с Логойска каждые 10-15 минут с автостанции.️✔А в 10-ти км от дома находится Горнолыжный комплекс «Логойск».✔Имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, продуктовые магазины, банки, аптеки, бассейн и тренажерный зал.️✔Также рядом располагается река «Гайна», вдоль которой Вы сможете совершать утренние пробежки.❣️ Записывайтесь на просмотр!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение