Однокомнатная квартира в Соснах на Академика Красина

138 117 р.

42 500 $

4 199 р. 1 292 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
32.9 м²

Общая

17 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

20.04.2020ID 1639222
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в Соснах на Академика Красина

Адрес: г. Минск, ул. Красина д. 20

Квартира с общей площадью 32,9 м2, идеально подойдет как молодой семье, так и одному человеку.

✔️1-ый этаж из 9-ти позволит Вам с легкостью подниматься к себе домой, не тратя на это силы и энергию, а также удобно при переезде поднимать крупные и тяжелые вещи. Еще у Вас получится сэкономить на коммунальных платежах ежемесячно, не уплачивая за лифт.

✔️В кухне площадью 7,1м2 достаточно комфортно, так как на полу- ламинат, на окнах установлены стеклопакеты ПВХ, потолки покрашены. А при грамотной расстановке мебели, добавит Вам удобство и функционал, что позволит собираться семьей за ужином и с компанией друзей.

✔️В просторной комнате 17,0м2 потолки покрашены, на стенах обои, окна- стеклопакеты ПВХ, а также с этой комнаты есть выход на широкую застекленную лоджию, которая послужит дополнительным местом для хранения габаритных вещей.

✔️В коридоре установлен вместительный шкаф – купе, который также послужит дополнительным местом для хранения вещей, поэтому комнату шкафом можно не загружать.

✔️Раздельный санузел позволит быстро и легко собираться по утрам, не отвлекая друг друга.

❤️В микрорайоне имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного жилья: детский сад, школа, продуктовые магазины, банкомат и аптека.

❤️Остановка общественного транспорта «Академика Красина» находится в 5-ти минутах ходьбы от дома. Время на дорогу до метро «Могилёвская» займёт 20-30 минут.

❤️А для автовладельцев удобный выезд на МКАД от дома в течение 10-ти минут, а там – быстрая дорогая в любую нужную точку города.

❤️Отличным занятием будут пробежки по утрам, которые полезны для здоровья, прогулки на свежем воздухе, катания на велосипеде всей семьей, а также выгуливать домашних животных, Вы сможете в лесу рядом возле дома.

❣️ В эту квартиру можно сразу заехать и жить, что экономит время и деньги на ремонт. Поэтому Вы сможете жить спокойно, постепенно обустраивая свой быт.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    32.9 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    7.1 м²

  • Год постройки

    1978

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    56/3 от 20.01.2020

Примечание

Однокомнатная квартира в Соснах на Академика Красина.Квартира с общей площадью 32,9 м2 идеально подойдет как молодой семье, так и одному человеку.✔️1-ый этаж позволит Вам с легкостью подниматься к себе домой.✔️В кухне площадью 7,1м2 можно собираться семьей за ужином и с компанией друзей.✔️С просторной комнаты 17,0м2 есть выход на застекленную лоджию, ✔️В коридоре установлен вместительный шкаф-купе для хранения вещей.✔️Раздельный санузел позволит быстро и легко собираться по утрам. ❤️Гулять всей семьей, кататься на велосипеде, Вы сможете в лесу рядом возле дома❤️Порадует автовладельцев удобный выезд на МКАД❤️Остановка общественного транспорта прямо возле дома.❣️ В эту квартиру можно сразу заехать и жить, что экономит время и деньги на ремонт. Поэтому Вы сможете жить спокойно, постепенно обустраивая свой быт.❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение