Двухкомнатная квартира с ремонтом в Лошице

265 004 р.

80 900 $

4 609 р. 1 407 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.5 м²

Общая

30.9 м²

Жилая

9.3 м²

Кухня

3 из 10

Этаж

08.02.2020ID 1633656
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира с ремонтом в Лошице

Адрес: г. Минск, ул. Прушинских д. 7

Спокойное место с развитой инфраструктурой – идеально для семейной жизни!

Квартира с хорошим ремонтом – лучшее решение, когда не хотите заморачиваться и быстро заселиться!

Приятно жить с хорошо развитой инфраструктурой, у Вас возле дома есть все необходимое: 

- магазин продуктов «Евроопт», «Соседи», бытовой химии и косметики «Копилка», магазин одежды секондхэнд;

- аптека, парикмахерские, салон красоты, прачечная, дом быта;

- для Ваших детей несколько детских садов, школ, гимназия в шаговой доступности;

- пешком дойти сможете и до поликлиники для взрослых и детей;

- так же в 2-х остановках или в 10-ти минутах ходьбы находится крупный гипермаркет «Гиппо» и «Евроопт» с кафе, различными магазинами и услугами, где можно не только устроить шоппинг, но и провести хорошо время.

Несмотря на удаленность от центра города, доехать до него не составит труда на прямом транспорте за минут 25. Остановка находится возле дома, что очень удобно особенно в холодное время года (маршруты указаны на картинке). И, если Вы на автомобиле, то добраться в любую точку города будет просто с помощью близкого расположения МКАД.

Рядом расположена большая зеленая зона Лошицкого парка, где можно хорошо провести время, выгуливая питомцев или занимаясь спортом.

⭕️ Если говорить о месте, то здесь новый, свежепостроеный район, в котором очень приятно жить. Новые дома, новые детские площади, сады школы и так далее.

⭕️ Ваш дом построен в 2014 году, еще совсем свежий и в то же время прошел усадку. Здесь можно жить с новым ремонтом, не беспокоясь о том, что пойдут трещины (как бывает в свежих домах)

⭕️ Для Вашего спокойствия в подъезде установлено видеонаблюдение.

⭕️ Квартира с удобной планировкой с раздельными большими комнатами 13,9м2 и 17м2 (с лоджией), где удобно можно расставить любую мебель; большая кухня 9,3м2, где много места для всей семьи и для гостей. Раздельный санузел позволит не делить его по утрам всей семьей, а просторный коридор с установленным шкафом –купе будет удобен в моменты сборов.

⭕️ Квартира с хорошим ремонтом позволит Вам заселиться сразу, не тратя Ваши средства. 

- Качественный ламинат в комнатах и импортная плитка в кухне, а также с системой подогрева – в коридоре. Идеальные материалы для быстрой уборки.

- Натяжные потолки в кухне и в коридоре, в комнатах покрашены, аккуратные.

- Деревянные стеклопакеты установлены в каждой комнате, которые придают квартире больше экологичности и хорошо сохраняют тепло.

- Отличный ремонт в ванной и туалете с плиткой приятной и интересной расцветки, установлена дешевая кабина, стиральная машина Electrolux (которая останется Вам в подарок)

- Вся эта симпатичная кухня остается Вам также в подарок: кухонный гарнитур, бытовая техника долговечной фирмы Bosсh: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновка. Также в комплекте с квартирой идет встроенный шкаф в комнате. Вам останется завезти свою кровать и можно жить в этой квартире долгие годы без забот о ремонте!

❤️ Квартира идеально подойдет Вам, если цените спокойствие, любите жить среди всего нового и красивого, а также когда Вам важно, когда все «под рукой»

❣️ Мы уверены, что Вы не останетесь равнодушными! Приглашаем Вас на просмотр! Ведь такая прекрасная квартира долго в рекламе не задержится!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    57.5 м²

  • Площадь жилая

    30.9 м²

  • Площадь кухни

    9.3 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    3 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.56 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    28/3 от 14.01.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира с ремонтом в Лошице⚫ Приятно жить с хорошо развитой инфраструктурой, у Вас возле дома есть все необходимое: - магазин продуктов «Евроопт», «Соседи», бытовой химии и косметики «Копилка», магазин одежды секондхэнд;- аптека, парикмахерские, салон красоты, прачечная, дом быта;- несколько детских садов, школ, гимназия в шаговой доступности;- поликлиника для взрослых и детей;- гипермаркет «Гиппо» и «Евроопт»⚫ До центра на транспорте 25 минут, рядом МКАД.⚫ Рядом зеленая зона Чижовского водохранилища,⭕️ Новый, свежепостроеный район⭕️ Ваш дом построен в 2014 году⭕️ Квартира с удобной планировкой с раздельными большими комнатами 13,9м2 и 17м2 (с лоджией) большая кухня 9,3м2.Раздельный санузел, просторный коридор.⭕️ Квартира с хорошим ремонтом☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение