Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Барамзиной, 10

192 000 р.

58 999 $

3 411 р. 1 048 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56.3 м²

Общая

43.8 м²

Жилая

9.3 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

07.04.2020ID 1632526
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира с ремонтом в мкрн.Сокол

Адрес: г. Минск, ул. Барамзиной д. 10

Уникальная возможность купить квартиру с отличным ремонтом в месте с отличной экологией!

✔️ мкрн. Сокол считается частью Минска, проживая здесь, у Вас будет минская прописка, что немаловажно.

✔️ место окружено лесополосой, которая дает постоянно чистый воздух. Здесь Вы сможете укрепить свое здоровье и здоровье своей семьи.

✔️ В 5-ти минутах езды расположено Петровичское водохранилище, где летом Вы сможете организовывать пикники, загорать, купаться, а в остальное время ловить рыбу и просто хорошо проводить время на свежем воздухе.

✔️ Очень удобно доехать до Минска. Сокол расположен вблизи МКАД-2, по которой можно быстро доехать как до микрорайона Ангарская (метро Могилевская), так и до микрорайона Уручье (метро Уручье), а также до Национального аэропорта Минск.

✔️ Дом имеет очень удачное расположение – как раз по центру всей инфраструктуры. Рядом: магазины продуктов «Корона», «Евроопт», фирменный «Кристалл», магазины бытовой химии и косметики, стройматериалов, с товарами для животных; банкомат, поликлиника, тренажерный зал, детские сады, школа – все действительно в шаговой доступности и у Вас никогда не будет проблем с тем, как добраться или как отвезти детей в сад/школу.

✔️ Дом прошел капремонт в 2019 году – сейчас выглядит как новый: покрашен, заменены коммуникации – можно жить еще долгие годы без проблем!

✔️ Квартира расположена на 2-ом этаже в 5-тиэтажном доме без лифта. Это даст Вам легкость проживания каждый день.

✔️ Удобная планировка порадует всю семью, где раздельные полноценные комнаты хорошего размера и большая кухня 9,3м2, где отлично встала новая встроенная кухня с бытовой техникой, а еще вместится с легкостью мягкий угол и стол для всей семьи. Раздельный просторный санузел удобен для семьи. Лоджию, обшитую вагонкой и с установленными стеклопакетами, можно будет использовать как комнату отдыха. В коридоре удачно установили шкаф-купе, где можно складировать полквартиры!

✔️ Во всей квартире сделан ремонт: на полу ламинат+линолеум, потолки натяжные+покрашены, везде окна ПВХ, в ванной плитку не меняли, но она в хорошем состоянии, можно не делать ремонт сразу при заселении. Остается вся мебель в квартире, что очень выгодно для Вас при переезде – не нужно будет заморачиваться по мебели!

❤️ Идеальный вариант для дружной семьи, которая любит тишину, спокойствие и ценит свое здоровье.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56.3 м²

  • Площадь жилая

    43.8 м²

  • Площадь кухни

    9.3 м²

  • Год постройки

    1988

  • Год капитального ремонта

    2019

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Балкон

  • Высота потолков

    2.4 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    13/3 от 08.01.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира с ремонтом в мкрн.Сокол✔️место окружено лесополосой, которая дает постоянно чистый воздух.✔️ В 5-ти минутах езды расположено Петровичское водохранилище✔️ Очень удобно доехать до Минска. Сокол расположен вблизи МКАД-2✔️ Инфраструктура: рядом магазины продуктов «Корона», «Евроопт», фирменный «Кристалл», магазины бытовой химии и косметики, стройматериалов, с товарами для животных; банкомат, поликлиника, тренажерный зал, детские сады, школа✔️ Дом прошел капремонт в 2019 году – сейчас выглядит как новый: покрашен, заменены коммуникации✔️ Квартира расположена на 2-ом этаже в 5-тиэтажном доме без лифта. Это даст Вам легкость проживания каждый день.✔️ Удобная планировка: раздельные полноценные комнаты хорошего размера и большая кухня 9,3м2. Раздельный просторный санузел удобен для семьи. Лоджия обшита вагонкой и с установленными стеклопакетами. В коридоре установили шкаф-купе/✔️ Во всей квартире сделан ремонт☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение