Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Аэродромная

185 258 р.

57 006 $

4 943 р. 1 521 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
37.47 м²

Общая

37.47 м²

Жилая

5 из 25

Этаж

07.07.2021ID 1630827
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом «Лос-Анджелес» ЖК «Минск Мир»!

Срок сдачи дома 4 квартал 2021г. Стоимость квартиры 51 671 евро.

ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ.

Дом «Лос-Анджелес» находится в квартале «Северная Америка». В доме будет 25 этажей. Все 298 квартир имеют свободную планировку и площадь от 28 до 72 кв. м. Интересная особенность этого дома - планируется, что крыша здания будет эксплуатируемой.

В доме - бесшумные и скоростные лифты OTIS, ведущего мирового производителя. Подняться даже на самый высокий этаж можно за считаные секунды. При этом один из трех бесшумных скоростных лифтов OTIS будет панорамным! Редкое предложение для столичных новостроек!

Все квартиры - свободной планировки. Вы сможете сами определить количество комнат и их размер.

На первом этаже вход в каждую квартиру отдельный - с улицы. Прозрачный козырек над входом защитит от осадков.

Все окна - от потолка до пола, что гарантирует максимальное естественное освещение. При этом даже в небольших студиях будет не менее двух оконных проемов.

В каждой квартире (кроме первого этажа) запланированы летние помещения: терраса, остекленная лоджия, открытый балкон. Террасы соседних квартир будут разделены непрозрачными перегородками и защищены сверху стеклянными козырьками.

Дизайнерские решетки на фасаде остекленных лоджий выполняют функции жалюзи и служат для проветривания квартиры, также при желании вы сможете установить здесь наружный блок кондиционера.

Подъезд сквозной - вы сможете выйти как во двор, так и на улицу, не обходя весь дом. Что особенно удобно, главный вход запроектирован практически на уровне земли - преодолевать ступеньки не придется.

И, конечно, непременный атрибут всех домов комплекса «Минск Мир» - просторное дизайнерское лобби, в котором предусмотрена стойка консьержа, зона ожидания курьера, санитарная комната с пеленальным столиком и поддоном для мытья лап домашних питомцев. Есть также колясочные или байк-боксы для хранения велосипедов.

Комплекс «Минск Мир» - это не только современная европейская недвижимость, но и тщательно продуманная организация жилого пространства. Комплекс расположен практически в центре столицы, при этом рядом с ним будут находиться две новые станции метро и остановки наземного транспорта, маршруты которого будут удобно вписаны в инфраструктуру жилого комплекса.

Словом, в комплексе «Минск Мир» все продумано до мелочей для вашей комфортной, активной и счастливой жизни! И лучше поторопиться - ведь желающих приобрести квартиру здесь очень много!

Приобрести любую квартиру можно в беспроцентную рассрочку от застройщика на срок до 10 лет. Первый взнос - от 30% - можно оплатить с помощью партнерского банковского кредита, который оформляется прямо в офисе застройщика. Ни справки о доходах, ни поручителей не понадобится.

Существенные скидки - для тех, кто готов сразу заплатить за квартиру собственными средствами Скидка до 15% при 100% оплате. Выгодные кредиты от банков-партнеров - это финансирование


Данный объект Вы можете приобрести посредством кредитования или лизинга - подробнее.
Подробная информация на сайте нашей компании - pakodan.by

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    37.47 м²

  • Площадь жилая

    37.47 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    5 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Долевое строительство

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    778/1 от 30.12.2019

Местоположение