Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом возле метро Михалово

196 854 р.

60 000 $

4 344 р. 1 324 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.33 м²

Общая

30.67 м²

Жилая

5.87 м²

Кухня

3 из 4

Этаж

04.01.2020ID 1617881
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом возле метро Михалово

Адрес: г. Минск, ул. Железнодорожная д. 128

Отличное месторасположение квартиры с хорошим ремонтом, которая Вам обязательно понравится!

Познакомим поближе:

✔️ Приятный район для жизни, где все есть:

→ метро в шаговой быстрой доступности сократит ежедневное время на дорогу на работу и по делам!

→ крупный торговый центр «Глобо» позволит покупать различные виды продуктов и вещей, а также воспользоваться большим спектром услуг, представленных там.

→ наличие различных объектов инфраструктуры в шаговой доступности, таких как кафе, бургерная, магазины, тренажерные залы, тир, школы, сады, поликлиника, аптеки дает удобство каждый день и сэкономит Ваше время на дорогу.

→ порадуют Вас и Ваших домашних питомцев наличие зеленых зон рядом с домом, где Вы сможете прогуляться, подышать чистым воздухом и выгулять свою собаку.

✔️Если говорить про дом, то он отличного качества – кирпичный. Это значит, что в Вашей квартире всегда будет тепло и уютно.

✔️Более того, дом прошел капремонт в 2011 году, заменены в нем все коммуникации, фасад утеплен и покрашен, подъезд также отремонтирован – это все позволит Вам еще долгие годы жить в комфорте и с удовольствием заходить к себе домой.

✔️Облагорожена также придомовая территория, есть детские площадки, места для парковки Вашего автомобиля, а также как бонус – подвал, где сможете хранить габаритные вещи.

✔️Квартира – чудесная! Удобная планировка, которую сделали еще лучше, отделив комнату от коридора и добавив гардеробную комнату и кладовую, где Вы сможете хранить свои вещи отдельно, не занимая комнаты лишними шкафами.

✔️ Сделан хороший ремонт, который позволит Вам заселиться в квартиру сразу после покупки, не вкладывая дополнительно средств.

Важно! В квартире при ремонте заменили все сантехнические трубы и электрику, что позволит Вам долгое время не думать о их замене.

кухня в отличном состоянии: на полу плитка, потолок покрашен, установлены стеклопакеты деревянные, которые хорошо сохраняют тепло и обеспечивают естественную вентиляцию.  В подарок Вам остается отличная современная кухня с доводчиками Blum, холодильником Samsung и газовой плитой Indesit, и даже стол и стулья!

комнаты имеют просторный размер. Также на полу ламинат, потолки покрашены, окна стеклопакеты. В комнате поменьше сделали дополнительную шумоизоляцию, выровняли стены и потолки – теперь там можно спокойно проживать и даже покупать пианино – соседи не услышат Вас!) Приятная новость, что в комнате также останется мебель и телевизор Samsung.

из комнаты выход на балкон, который обшит вагонкой и застеклен алюминиевыми раздвижными рамами. там Вы сможете организовать дополнительное место для хранения, или сделать там комнату отдыха или для работы.

в отличном состоянии также и санузел, где все обложено плиткой. Остается вся сантехника и посуда и даже импортная стиральная машина.

все двери в квартире новые, шпонированые, имеют долгий срок службы, а входная – надежная металлическая.

✔️ Отличное расположение квартиры и окон на восточную и западную сторону – в Вашей квартире будет всегда светло и не жарко. 

✔️3-ий этаж квартиры из 4-ех позволит всегда легко подняться к себе домой, даже с пакетами, а также будет приятный вид из окна.

❣️ Солнечная, приятная квартира, которая Вам обязательно понравится, если Вы любите мобильность благодаря близкому расположению метро; удобство и комфорт с наличием всей инфраструктуры рядом!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр уже сейчас, так как такая квартира долго в рекламе не задержится!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-оформить на выбранную квартиру кредит от БПС-банка

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    45.33 м²

  • Площадь жилая

    30.67 м²

  • Площадь кухни

    5.87 м²

  • Год постройки

    1961

  • Год капитального ремонта

    2011

  • Этаж / этажность

    3 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.53 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    457/3 от 12.12.2019

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом возле метро Михалово→ метро в шаговой быстрой доступности→ крупный торговый центр «Глобо»→ рядом кафе, бургерная, магазины, тренажерные залы, тир, школы, сады, поликлиника, аптеки→ две зеленые зоны рядом✔️Дом после капремонта в 2011 году, кирпичный✔️Облагорожена придомовая территория, есть детские площадки, места для парковки,подвал✔️Удобная перепланировка.✔️ Хороший ремонт→заменили сантехнические трубы и электрику→в кухне на полу ламинат, потолок покрашен, установлены стеклопакеты деревянные,остается кухня с доводчиками Blum, холодильником Samsung и газовой плитой Indesit→в комнатах ламинат, потолки покрашены, окна стеклопакеты деревянные, сделали шумоизоляцию, выровняли стены и потолки→санузел обложен плиткой. Остается сантехника и посуда и стиральная машина.→все двери в квартире новые, шпонированые, входная – металлическая.✔️ окна на восточную и западную сторону✔️3-ий этаж квартиры из 4-ех☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение