Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Тикоцкого, 34/2

259 659 р.

79 900 $

3 988 р. 1 227 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
65.1 м²

Общая

45.3 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

24.12.2019ID 1614097
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная трехкомнатная квартира в Зеленом луге по ул.Тикоцкого

Адрес: г. Минск, ул. Тикоцкого д. 34/2

Квартира, которую Вы давно искали!

Самый экологически чистый район, где все «под рукой»!

❤️ Зеленый луг считается самым экологически чистым районом с артезианской водой из крана, что очень важно для каждого человека и для его здоровья.

❤️ Дом расположен между двумя прекрасными зелеными зонами: парком «Полоцкий» с водным каналом Слепянской водной системы с одной стороны и лесопарком «Зеленый луг» с другой. Невероятно чистый воздух в лесопарке, где Вы сможете поддерживать свое здоровье, занимаясь спортом, делая прогулки или выгуливая домашних питомцев!

❤️ Вокруг дома и в шаговой доступности хорошо развита инфраструктура. Есть: два магазина продуктов «Златка» и «Евроопт», отделение почты, банка, салон красоты, несколько детских садов, школы и гимназии, спортивный комплекс и тренажерный зал. По Логойскому тракту находится ТЦ «Норд сити», где можно купить много чего полезного и McDonalds, прямой транспорт ходит до ТЦ «Экспобел». Рядом находится все, что может понадобиться Вам ежедневно, что очень удобно для ежедневной жизни.

❤️ Прямой транспорт ходит до метро «Восток». Всего 15 минут и Вы уже в метро и 10 минут до центра города! Кстати, возле метро находится большой торгово-развлекательный центр «Dana Mall», где можно купить все и занять себя чем-нибудь интересным.

❤️ Квартира находится в 9-тиэтажном доме 1975 года постройки, который был отремонтирован в недавнее время: была заменена кровля, лифт установили новый, видеонаблюдение, заварили мусоропровод и отремонтировали подъезд – теперь Ваша жизнь здесь будет точно уютной!

❤️ Нестандартная планировка 3-хкомнатной квартиры и очень интересная, а главное – удобная! Общий размер 65,12 с двумя раздельными комнатами по 9,4м2 и 13,8м2, а также просторной гостиной 21,9м2, где можно встречать гостей и собираться всей семьей по вечерам. Раздельный санузел, что очень важно для большой квартиры, 2 лоджии, где можно хранить вещи и сделать комнату отдыха. И кухня удобного размера 7,1м2, где гармонично расположена встроенная кухня, которая остается в подарок Вам и в ней остаточно места, чтобы установить мягкий угол и стол, и проводить время за ужином всем вместе.

❤️ Хорошее состояние квартиры позволяет Вам сразу заехать, ничего дополнительно не вкладывая, только перевезти свою мебель и все: кухня есть, шкаф купе при входе и в комнатах есть – все в хорошем состоянии, можно жить еще долгое время.

-важно, что во время ремонта были заменены сантехнические трубы и электрика, теперь можно долго не переживать за их состояние.

-на полу в квартире линолеум, смотрится аккуратно.

-потолки покрашены, с ними более экологично.

-установлены стеклопакеты, в квартире тепло.

-санузел отделан плиткой, все аккуратно и можно .долгое время ничего не менять

-две лоджии обшиты сайдингом, с установленными стеклопакетами, с качественной доской на полу -теплые. Установлены встроенные шкафы, которые остаются.

❤️Эта квартира просто находка для Вас, если Вам нравится жить в экологично чистом месте и где все обустроено и уютно!

❤️Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Желаем Вам успеть, потому что такие квартиры «забирают» с первого показа!

❤️Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-переехать с помощью компании-партнера;

-оформить выбранную квартиру в кредит от банка-партнера БПС.

☎️ Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    65.1 м²

  • Площадь жилая

    45.3 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1975

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    2 балкона застекленные

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Ковровое покрытие

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    423/3 от 04.12.2019

Примечание

Уютная трехкомнатная квартира в Зеленом луге по ул.Тикоцкого❤️Экологически чистый район❤️ Рядом 2 парка❤️хорошо развита инфраструктура:магазины «Златка» и «Евроопт», отделение почты, банка, салон красоты, несколько детских садов, школы и гимназии, спортивный комплекс и тренажерный зал.❤️ до метро «Восток» 15 минут❤️Квартира 9-тиэтажном доме 1975 года постройки, который был отремонтирован❤️ Нестандартная планировка,общий размер 65,12 с двумя раздельными комнатами по 9,4м2 и 13,8м2, а также просторной гостиной 21,9м2. Раздельный санузел.2 лоджии. И кухня 7,1м2 ❤️Хорошее состояние квартиры позволяет Вам сразу заехать, ничего дополнительно не вкладывая-новые сантехнические трубы и электрика-на полу линолеум-потолки покрашены-установлены стеклопакеты-санузел отделан плиткой-две лоджии обшиты сайдингом, стеклопакеты☎️ Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение