2-комнатная квартира у зеленой зоны и в 9-ти минутах ходьбы от метро

204 695 р.

62 900 $

4 182 р. 1 285 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.95 м²

Общая

30.81 м²

Жилая

7.12 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

11.12.2019ID 1603612
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира у зеленой зоны и в 9-ти минутах ходьбы от метро

Хорошее предложение не только для семейной пары с ребенком, но и для сдачи в аренду.

Первые 7 причин для покупки:

✔️Транспортная доступность: Станция метро “Партизанская” находится в 770 метрах или 9-ти минутах пешком прогулочным шагом и дарит Вам возможность того, что Вы не узнаете что такое автомобильные пробки и как быстро можно оказаться в другом конце города. Остановка наземного транспорта расположена у дома.

✔️Наличие зеленой зоны: Сразу через дорогу от дома произрастает большая облагороженная зеленая зона “парк ПКиО 50-летия Великого Октября”, где Вы сможете проводить время на свежем воздухе с детской коляской, своим питомцем, в кругу родных и близких.

✔️Образование: Для Ваших детей в шаговой доступности находятся достаточное количество школ и детских садов со свободными местами, т.к. район не перенаселен и у Вас не будет необходимости возить ребенка в другой район и тратить дополнительное время на дорогу. Для получения высшего образования рядом 2 университета БГЭУ и РГСУ.

✔️Инфраструктура: Для покупок в шаговой доступности находятся магазины различных сетей города и универмаг “Беларусь” с постоянными акциями и скидками. Банки, банкоматы, отделение почты и прочие учреждения для решения бытовых вопросов. Салоны, парикмахерские, фитнес и тренажерные залы для красоты и здоровья.

✔️Дом: Одним из главных преимуществ является то, что в 2015 году был произведен капитальный ремонт дома, при котором были заменены все коммуникации, что не заставит Вас задумываться о предстоящем ремонте в ближайшее время.

✔️Этаж и этажность: Квартира расположена на 7-ом этаже 9-ти этажного дома - это не только никакого постороннего шума с улицы но и хороший вид из окна на кроны деревьев.

✔️Планировка: В Вашем распоряжении квартира общей площадью 48,95 м2, где с комфортом может проживать семья с ребенком. Две отдельные просторные комнаты для отдыха каждого члена семьи. Окна комнат выходят на 2 стороны дома, что позволит легко ее проветрить, а также выбрать спальню на предпочитаемую сторону света. Из большой комнаты выход на застекленную лоджию, которую можно использовать в своих целях. Отдельный санузел, который очень удобен при утренних сборах. Кухня 7,12 м, где не только можно наслаждаться готовкой, но и завтракать и ужинать в кругу семьи.

Готовы приобрести квартиру на высоком этаже у зеленой зоны и у станции метро?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48.95 м²

  • Площадь жилая

    30.81 м²

  • Площадь кухни

    7.12 м²

  • Год постройки

    1969

  • Год капитального ремонта

    2015

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.51 м

  • Полы

    ДСП

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    360/3 от 15.11.2019

Примечание

Первые 7 причин для покупки:✔️Транспортная доступность: Ст.м “Партизанская” находится в 770 метрах или 9-ти минутах пешком. Остановка наземного транспорта расположена у дома.✔️Наличие зеленой зоны: Сразу через дорогу от дома расположен “парк ПКиО 50-летия Великого Октября”, где Вы сможете проводить время на свежем воздухе.✔️Образование: Для Ваших детей в шаговой доступности находятся школы и детские сады со свободными местами, т.к. район не перенаселен. Для получения высшего образования рядом 2 университета БГЭУ и РГСУ.✔️Инфраструктура: Развитый район, где все под рукой (в радиусе 1км от дома).✔️Дом: В 2015 году был произведен капитальный ремонт дома, при котором были заменены все коммуникации.✔️Этаж и этажность: Квартира расположена на 7-ом этаже 9-ти этажного дома.✔️Планировка: Квартира площадью 48,95 м2, где с комфортом может проживать семья с ребенком.2 отдельные комнаты с окнами на 2 стороны дома. Из большой комнаты выход на застекленную лоджию. Отдельный санузел.

Местоположение