3-комнатная квартира в 7-ми минутах ходьбы от метро

247 912 р.

75 900 $

4 739 р. 1 451 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.3 м²

Общая

33.7 м²

Жилая

6.9 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

15.11.2019ID 1602237
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира в 7-ми минутах ходьбы от метро

Отличное предложение для семейной пары с ребенком в непосредственной близости к центру города, зеленой зоне и станции метро.

✔️ Транспорт

⚫Специально для Вас 3-комнатная квартира в непосредственной близости к центру города и в 700 метрах от станции метро “Пролетарская” - это буквально 7 минут прогулочным шагом и у Вас появляется возможность избежать всевозможные автомобильные пробки города. Также достаточно близко, в 2-х минутах от дома, находится остановка наземного транспорта.

✔️ Экологическая обстановка

⚫Вблизи дома расположен парк 40-летия Великого Октября с рекой, вдоль набережной которой можно совершать утренние пробежки и вечерние прогулки на свежем воздухе.

⚫Чуть поодаль от дома находится парк им. Александра Герасименко и парк Горького с различными аттракционами, где Вы сможете проводить свой досуг в выходные дни и в будние.

✔️ Образование

⚫Для Вашего ребенка в шаговой доступности расположены гимназия и детские сады, что не позволит Вам возить его в другой район и тратить время на дорогу. А также в непосредственной близости находятся несколько университетов.

✔️ О доме

⚫Дом расположен в зеленом дворе с высокими деревьями, которые отделяют его от других домов, большое количество зелени не только благоприятно сказывается на экологической обстановке в районе, но и будет Вас радовать своим внешним видом в теплую пору года.

⚫Кирпичный дом, как всем известно имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию, а это значит, что он хорошо сохраняет прохладу летом и тепло зимой, а также  Вы не будете слышать даже минимальный шум от своих соседей.

⚫Большим преимуществом является то, что в 2018 году был произведен капитальный ремонт дома, при котором были заменены коммуникации, утеплен и покрашен фасад, а это гарантирует Вам тишину и покой  в ближайшие годы.

✔️ О квартире 

⚫Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что дает Вам большие возможности по перепланировке: Вы можете объединить кухню с гостиной и получится просторная столовая и гостевая зоны (как мы указали на одном из планов).

⚫Общая площадь квартиры 52,3 м2 позволит комфортно разместиться не только паре, но и семье с ребенком.

⚫Квартира расположена на высоком 1-ом этаже, что достаточно удобно при поднятии по лестнице, т.к в доме нет лифта. А также Вы легко сможете наблюдать за ребенком при прогулке и автомобиле на парковке.

⚫Квартира без особенностей ремонта - Вы не переплачиваете за чужой вкус, а на сэкономленные средства сможете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность. В квартире даже установлены стеклопакеты и качественная металлическая дверь, что вдвойне сэкономит Ваш бюджет!

Готовы приобрести квартиру у зеленых зон в непосредственной близости к центру города?

Спешите, звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52.3 м²

  • Площадь жилая

    33.7 м²

  • Площадь кухни

    6.9 м²

  • Год постройки

    1970

  • Год капитального ремонта

    2018

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    350/3 от 12.11.2019

Примечание

⚫Квартира в непосредственной близости к центру города и в 700 метрах от станции метро “Пролетарская”.⚫Вблизи дома расположен парк 40-летия Великого Октября с рекой. Чуть поодаль от дома находится парк им. Александра Герасименко и парк Горького с различными аттракционами.⚫Для Вашего ребенка в шаговой доступности расположены гимназия и детские сады и несколько университетов.⚫Дом расположен в зеленом дворе с высокими деревьями.Кирпичный дом, как всем известно имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию.⚫В 2017 году был произведен капитальный ремонт дома, при котором были заменены все коммуникации.⚫Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что дает Вам большие возможности по перепланировке: Вы можете объединить кухню с гостиной и получится просторная столовая и гостевая зоны (как мы указали на одном из планов).

Местоположение