Уютная двухкомнатная квартира в районе Юго-запад

232 902 р.

71 100 $

4 750 р. 1 450 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.03 м²

Общая

28.62 м²

Жилая

7.11 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

30.05.2020ID 1601135
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира в районе Юго-запад

Адрес: г. Минск, пр. Любимова д. 46/1

Район Юго-Запад – отличный район для жизни! Здесь очень развита инфраструктура, хорошая транспортная доступность и много зелени! Лучшие условия для счастливой жизни!

✔️ Метро «Петровщина» находится всего в 15 минутах езды от дома! Также можно прогуляться через живописный парк им.Павлова до метро Малиновка. Это займет всего 20-25 минут.На прямом транспорте Вы быстро доедете до метро, также до мкрн.Малиновка, Кунцевина, на прямой маршрутке быстро сможете доехать до Академии наук, до пл.Бангалор и мкрн.Зеленый луг, до ТЦ Ждановичи и др.  Ваше время на дорогу всегда будет сэкономлено, потратите его на что-нибудь полезное;)

✔️ Много зеленых зон в шаговой доступности, что очень важно при проживании в городе. У Вас каждый день будет возможность дышать чистым воздухом, делая прогулки, пробежки, выгуливая своих домашних питомцев. Тем самым будете беречь свое здоровье и поддерживать себя в тонусе.

✔️ Очень насыщена инфраструктура!

→ магазины продуктов через дорогу «Соседи экспресс» и большой «Виталюр», рядом «Брусничка», пройти через дворы – торговый центр «Московский рынок», где можно найти много чего полезного.

→ детские сады и школы просто в изобилии, на один квартал их 4, 2 школы и 1 гимназия. Дальше – больше! Если у Вас есть дети и Вы переживаете, найдете ли им место в учреждениях образования – не переживайте! Места тут хватит всем, более того, будет возможность выбрать профиль для обучения ребенка.

→ 2 взрослые поликлиники вблизи, одна детская, много аптек. Быстрая доступность позволит Вам ходить туда пешком, не используя даже транспорт!

→ много отделений банков, банкоматов, отделение почты через дорогу. Чтобы совершать платежи, далеко ездить не придется, все «под рукой»! 

→ есть и развлечения, и места для ухода за собой: салоны красоты, тренажерные залы, два катка возле дома, различные уютные кафе, пиццерии, возле метро Петровщина расположен обновленный кинотеатр «Комсомолец» и много другое в шаговой доступности и в радиусе одного километра. 

Помимо чудесного района, квартира также прекрасна:

→ расположена на комфортном 2-ом этаже в 9-тиэтажном доме с лифтом. Такое расположение квартиры позволит наслаждаться легкостью пути домой- вы всегда сможете подняться пешком на свой этаж пока лифт занят, без труда сможете занести габаритные вещи при переезде и поднимать пакеты с продуктами из магазинов каждый день.

→удобная планировка квартиры позволит насладиться уютом проживания: где в общей площади 49,03м2(по СНБ) расположены две раздельные полноценные комнаты по 11,47м2 и 17,15м2 с выходящей из нее застекленной лоджии 2,1м2. С раздельным санузлом, просторным коридором с установленным шкафом-купе, с кухней в 7,11м2, где достаточно места для совместного обеда всей семьей, а также для комфортной готовки.

→сделан хороший ремонт:

- в кухне плитка на полу; потолок натяжной, двухуровневый; на стенах обои и декоративная плитка; установлены стеклопакеты и новая кухня, которая остается Вам в подарок!

- в большой комнате 17,15м2 с выходом на лоджию ремонту меньше года: на полу ламинат, потолок натяжной, на стенах обои; лоджия обшита сайдингом и установлены стеклопакеты.

- в комнате 11,47м2 также аккуратный ремонт, которому нету еще и 2 лет: на полу ламинат, потолок натяжной, на стенах обои.

-санузел обложен современной плиткой.

❣️Квартира очень уютная,светлая и в готовом для жизни состоянии сэкономит Ваши средства сразу после покупки и еще долгое время после, а также подарит наслаждение проживания в ней)

❣️Эта квартира идеальна для жизни оного человека, пары или дружной семьи!

❣️Успейте посмотреть и влюбиться в квартиру лично при просмотре! Звоните сразу и записывайтесь на удобный Вам день!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.03 м²

  • Площадь жилая

    28.62 м²

  • Площадь кухни

    7.11 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    339/3 от 11.11.2019

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира в районе Юго-запад✔️ Метро «Петровщина» находится всего в 15 минутах езды от дома.✔️ Много зеленых зон в шаговой доступности.→ магазины продуктов через дорогу «Соседи экспресс» и большой «Виталюр», рядом «Брусничка»,тц «Московский рынок»→ детские сады и школы просто в изобилии, на один квартал их 4, 2 школы и 1 гимназия. → 2 взрослые поликлиники вблизи, одна детская, много аптек→ много отделений банков, банкоматов, отделение почтысалоны красоты, тренажерные залы, два катка возле дома, различные уютные кафе, пиццерии, кинотеатр «Комсомолец»Квартира:→ расположена на комфортном 2-ом этаже в 9-тиэтажном доме с лифтом. →удобная планировка: где в общей площади 49,03м2(по СНБ) расположены две раздельные полноценные комнаты по 11,47м2 и 17,15м2 с выходящей из нее застекленной лоджии 2,1м2. С раздельным санузлом, просторным коридором с установленным шкафом-купе, с кухней в 7,11м2→сделан хороший ремонт☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение