Двухкомнатная квартира в "сталинке" в центре Минска!

293 641 р.

89 500 $

5 079 р. 1 548 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.8 м²

Общая

30.2 м²

Жилая

10.5 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

19.12.2019ID 1600643
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в "сталинке" в центре Минска!

❤️Квартира в историческом центре города, откуда все начиналось! Вся история Минска здесь.

❤️Жить в центре – это престижно и удобно! Основные плюсы такого расположения:

✔️Близость всей инфраструктуры! Рядом можно найти все, что угодно! Рядом расположен крупный торгово-развлекательный центр «Галилео», где есть 2 этажа с выбором мультибрендовой и доступной по цене одежды, обуви, галантереи, косметики и др; большой магазин продуктов «Соседи»; этаж с фудкортом, этаж с рестораном «Балкон», «Васильки», «Пицца темпо» и «Union Coffee», и этаж с кинотеатром самых передовых технологий «Silver Screen». В одном месте практически все для ежедневных нужд и развлечений! Есть также дет.сад и гимназия рядом с домом. Когда Вы живете в центре – автоматически у Вас есть все.

✔️Абсолютная транспортная доступность! Шаговая доступность к метро 5 минут облегчит ежедневное путешествие на работу и домой. Центральная станция метро, от которой с легкостью сможете добраться в любую точку города. Вместе с тем ходят рядом все виды транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи прямыми маршрутами в абсолютно разные районы и точки города, что дает Вам максимальное разнообразие выбора и сокращает время на пересадки. Максимальная транспортная доступность предоставит Вам легкость в передвижении и сэкономит нервные клетки каждый день! Плюс ко всему, рядом расположен авто- и ж/д вокзал, с помощью которых можно успешно доехать до аэропорта, разных точек страны и зарубежья!

✔️Расположение вблизи зеленых зон, парков, скверов, набережной делает проживание в центре еще уютнее, когда Вы в любой момент сможете прогуляться в сквер и провести там приятно время, подышать чистым воздухом, отдохнуть. 

❤️Сам дом продает себя сам, так как является нетронутой историко-культурной ценностью, сохранив свою первозданный вид, величие и изысканность до настоящего времени! 

Неоспоримое преимущество домов «сталинок»:

✔️Дом кирпичный, строился для «элиты» того времени. Материалы были самые лучшие, технологии самые передовые, а рабочие – самые высококлассные. Поэтому, все и сохранилось до сих пор в таком превосходном виде как снаружи, так и внутри! В таких домах соседей не слышно, зимой всегда тепло, а летом не бывает жарко, так как имеют отличные изоляционные свойства.

✔️Невероятно высокие потолки квартиры 3,25метра делают проживание в квартире очень комфортным: всегда легко дышать, хороший обмен воздуха, да и в целом чувствуете себя как в своем собственном замке! Квартиры с такими потолками уникальны и стоят гораздо дороже аналогов, потому что «ест за что»!

✔️Квартира расположена на 2-ом высоком этаже 5-тиэтажного дома. Идеальное расположение, при котором Вы всегда с легкостью сможете подняться на свой этаж в любом возрасте, поднять габаритные предметы и ежедневно носить пакеты из магазина. Такой этаж будет всегда ликвидным при дальнейшей продаже или сдачи в аренду квартиры/

✔️Идеальная планировка! В общей площади квартиры 57,8м2 расположены на две разные стороны полноценные комнаты по 13,6м2 и 16,6м2 и огромная кухня (для таких домов) в 10,5м2! С такими размерами в комнатах можно расставить любую понравившуюся мебель, а в кухне можно установить любой гарнитур, мягкий уголок и большой стол, где с легкостью поместится вся семья и гости! Раздельный санузел как бонус к этой квартире + необходимая кладовая, где можно хранить все нужные и ненужные вещи. Тем самым Вы разгружаете квартиру и оставляете ей шанс быть аккуратной и незахламленной.

✔️ Состояние квартиры без современного ремонта позволит Вам сделать тот ремонт, который нравится именно Вам. Самое главное – Вам не придется привыкать к «чужому» ремонту! Все в Ваших руках – от планировки, дизайна, до цвета подоконников!

❣️ Квартира в престижном месте, где жизнь – просто сказка!

❣️ Идеально подойдет под сдачу в аренду (рядом масса университетов)!

⏳ Понравилось? Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить момент!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    57.8 м²

  • Площадь жилая

    30.2 м²

  • Площадь кухни

    10.5 м²

  • Год постройки

    1952

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    3.25 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    334/3 от 05.11.2019

Примечание

Двухкомнатная квартира в `сталинке` в центре Минска!✔️Развитая инфраструктура: рядом расположен крупный ТРЦ «Галилео», где есть 2 этажа с выбором мультибрендовой и доступной по цене одежды, обуви, галантереи, косметики и др; большой магазин продуктов «Соседи»; этаж с фудкортом, этаж с рестораном «Балкон», «Васильки», «Пицца темпо» и «Union Coffee», и этаж с кинотеатром самых передовых технологий «Silver Screen». Есть также дет.сад и гимназия рядом с домом.✔️Шаговая доступность к метро 5 минут, рядом расположен авто- и ж/д вокзал✔️Расположен вблизи зеленых зон, парков, скверов, набережной.Неоспоримое преимущество домов «сталинок»:✔️Дом кирпичный,историко-культурная ценность.✔️Высокие потолки квартиры 3,25метра✔️Квартира расположена на 2-ом высоком этаже 5-тиэтажного дома. ✔️Идеальная планировка! В общей площади квартиры 57,8м2 две комнаты по 13,6м2 и 16,6м2 и огромная кухня в 10,5м2, раздельный санузел и кладовая.✔️Без ремонта☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение