Четырехкомнатная квартира в Сухарево рядом с ТЦ «Максимус»

324 655 р.

99 900 $

3 523 р. 1 084 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
92.2 м²

Общая

54.2 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

04.11.2020ID 1598563
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Четырехкомнатная квартира в Сухарево рядом с ТЦ «Максимус»

Адрес: г. Минск, ул. Сухаревская д. 56

Место лучше не придумаешь для проживания большой семьи! Район с очень развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и парками!

→ Дом расположен в 4 минутах ходьбы от самого крупного торгового центра микрорайона Сухарево - «Максимус»(Maximus). Там можно найти много всего полезного от продуктов питания в магазине «Соседи» до ремонта техники; есть банкоматы, аптека, и многое другое необходимое человеку каждый день.

→ Рядом с домом также расположены магазины продуктов, кондитерская. В радиусе 5 минут ходьбы можно найти и магазин бытовой химии «Мила», «Остров чистоты», парикмахерские, салоны красоты, тренажерные залы, фотоуслуги, магазины одежды, банкоматы, отделения банков, медлаборатория «Синэво», кафе. Чуть дальше расположена поликлиника взрослая и детская. Рядом с домом расположен детский сад и школа. Что еще нужно для комфортного проживания? Есть вся максимально возможная инфраструктура рядом! Ваша ежедневная экономия время и нервных клеток.

→ Много зеленых зон вблизи дома:

В 5 минутах ходьбы сквер «Семейный» и парк Дививелка с водоемом. Оба парка очень уютные, там очень приятно гулять с семьей, кормить уточек с детьми и выгуливать питомцев. Чуть дальше расположен лесопарк «Медвежино» - гордость этого района, в котором чистый лесной воздух, как за городом! В нем можно с огромным удовольствием гулять и заниматься спортом: бегом и лыжами в зимнее время, кататься на санках с детьми! Ваши дети будут в восторге, Вы тоже) Проживая здесь, Вы будете чувствовать себя хорошо с таким количеством мест с чистым свежим воздухом!

→ Метро «Каменная горка» всего в 5 остановках, что составит около 12 минут и пару минут от остановки до дома! Очень быстро, можно сказать, жить Вы будете почти у метро! Каждый день Вы не будете тратить много времени на путь на работу и домой за счет близкой транспортной доступности. Тем более, что транспорт курсирует постоянно.

→ Говоря про дом, он был построен в 2004 году, еще свежий относительно других домов, построенных здесь. Двор зеленый с детской площадкой. Всегда приятно возвращаться домой и проводить время с детьми у себя во дворе.

→ Квартира находится на комфортном 2-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом. 2 этаж- всегда комфортный этаж для проживания: из окон Вас никто не видит с улицы, Вам есть на что посмотреть, попивая кофе на кухне, самое главное – всегда удобно подняться пешком и не нужно зависеть от работы лифта!

→ Просторная планировка квартиры. 92,2м2 свободно располагают в себе:

✔️ 3 отдельные комнаты полноценных размеров по 12 с лишним метров и большую гостевую комнату 17,2м2 с выходом на …

✔️…огромную шикарную лоджию в 14 фактических м2 (из них 7 метров считаются в площадь квартиры), на которой можно сделать еще дополнительную комнату для детей, дополнительное место для хранения габаритных вещей. В общем, незаменимая площадь для большой квартиры и семьи!

✔️Вдобавок к лоджии есть еще отдельная кладовая, которую можно оборудовать под рабочий кабинет, к примеру. Все, на что хватит Вашей фантазии можно сделать в такой просторной квартире!

✔️Большая кухня в 8.9м2 порадует любую хозяйку своим размером, потому что там всегда Вы сможете развернуться, установить мебель, которая нравится и хватит места всем!

✔️Раздельный санузел всегда облегчает проживание семье больше двух человек: не будет очередей, всегда сможете оперативно решить свои «вопросы»)

→ Состояние квартиры позволяет заселиться туда сразу, не делая дополнительных вложений средств в ремонт при переезде. При желании, после, когда уже адаптируетесь, будете делать постепенно ремонт в Вашем вкусе. Если вкратце описать состояние, то:

✔️полы линолеум преимущественно, в комнате 12,4м2 ламинат;

✔️потолки покрашены в светлый тон, не напрягает и придает квартире экологичность;

✔️в санузле современная литка, установлены счетчики на воду;

✔️установлены деревянные стеклопакеты, в квартире уютно и тепло;

✔️аккуратная кухня, встроенный гарнитур остается;

✔️ остаются все встроенные шкафы.

Квартира аккуратная, светлая, укомплектованная всем, что необходимо для проживания, а это значит, что можно заехать сразу после покупки и жить даже длительное время!

❣️Квартира создана для счастливой жизни дружной семьи!

❣️Что сказать, нужно побывать лично и понять, насколько Вам нравится здесь!

❣️Поэтому, звоните и записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    92.2 м²

  • Площадь жилая

    54.2 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Год постройки

    2005

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    331/3 от 05.11.2019

Примечание

Четырехкомнатная квартира в Сухарево рядом с ТЦ «Максимус»→Развита инфраструктура: ТЦ«Максимус», рядом с домом также расположены магазины продуктов, кондитерская. В радиусе 5 минут ходьбы можно найти и магазин бытовой химии «Мила», «Остров чистоты», парикмахерские, салоны красоты, тренажерные залы, фотоуслуги, магазины одежды, банкоматы, отделения банков, медлаборатория «Синэво», кафе,поликлиника взрослая и детская, детский сад и школа. → В 5 минутах ходьбы сквер «Семейный» и парк Дививелка с водоемом.→ Метро «Каменная горка» всего в 5 остановках, что составит около 12 минут→дом был построен в 2004 году→ Квартира находится на комфортном 2-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом.→ Просторная планировка квартиры 92,2м2:✔️ 3 отдельные комнаты полноценных размеров по 12 с лишним метров и большую гостевую комнату 17,2м2 ✔️лоджия 14 м2✔️ отдельная кладовая✔️Большая кухня в 8.9м2✔️Раздельный санузел→ Состояние квартиры позволяет заселиться сразу.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение