3-комнатная квартира на ул Карла Маркса в центре города

139 489 р.

42 900 $

2 139 р. 658 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
65.2 м²

Общая

43.1 м²

Жилая

7 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

21.02.2020ID 1598553
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира на ул Карла Маркса в центре города

Адрес: г. Дзержинск, ул. Маркса д. 12а

Отличное предложение для семейной пары с детьми в центре города Дзержинск по ул. К.Маркса

✔️Для того, чтобы добраться до города из другого населенного пункта Вам понадобится автомобиль (например, до МКАД всего 20 минут езды или же 29 км); если нет автомобиля, то в Вашем распоряжении автостанция Дзержинск с транспортом в разные точки Беларуси.

✔️Ваш дом расположен в центре города, где хорошо развита инфраструктура: для детей - школы и детские сады; для покупок - магазины различных сетей: для решения бытовых вопросов - банки, банкоматы, почта и прочее для отдыха и здоровья - бассейн, спортивный зал, парк, различные заведения и все остальные учреждения - все рядом. 

✔️Квартира расположена в доме 1975 года постройки, который уже убедил нас в своей надежной постройке. Имеет кирпичные стены, которые как всем известно хорошо сохраняют тепло зимой и прохладу летом, а также не позволят Вам слышать своих соседей. 

✔️Обращаем Ваше внимание на то, что в 2017 году был произведен капитальный ремонт дома, при котором были заменены коммуникации, а это значит, что Вам не придется беспокоиться о предстоящем ремонте в ближайшие годы.

✔️Квартира находится на удобном 3-м этаже 5-ти этажного дома - золотая середина дома - без особого труда сможете подняться по лестнице, а также Вас не побеспокоят взгляды в окна от мимо проходящих людей.

✔️В Вашем распоряжении 3-комнатная квартира общей площадью 65,2 м2, где с комфортом может проживать семья с ребенком. На данный момент в квартире 3 отдельные жилые комнаты с окнами на 2 стороны дома, что позволит Вам выбрать спальню на предпочитаемую сторону света. 

✔️Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что позволит Вам сделать перепланировку на свой вкус. Квартира без каких-либо особенностей ремонта, что не заставит Вас беспокоиться о сносе стен, а также дает гарантии того, что Вы не переплачиваете за чужой вкус и на сэкономленные средства сможете воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность.

✔️В квартире 2 застекленные лоджии, а это 2 дополнительных места для хранения, а также можно там оборудовать отдельный мини-кабинет или же зону для отдыха.

Готовы приобрести квартиру с выгодным расположением?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    65.2 м²

  • Площадь жилая

    43.1 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1976

  • Год капитального ремонта

    2017

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Бз

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    329/3 от 05.11.2019

Примечание

✔️Кирпичный дом, который хорошо сохраняют тепло зимой и прохладу летом, а также не позволят Вам слышать своих соседей. ✔️В 2017 году был произведен капитальный ремонт дома, при котором были заменены коммуникации.✔️Квартира находится на удобном 3-м этаже 5-ти этажного дома - золотая середина дома - без особого труда сможете подняться по лестнице.✔️3-комнатная квартира площадью 65,2 м2.3 отдельные жилые комнаты с окнами на 2 стороны дома.✔️Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что позволит Вам сделать перепланировку на свой вкус. ✔️В квартире 2 застекленные лоджии, а это 2 дополнительных места для хранения.✔️Для того, чтобы добраться до города из другого населенного пункта Вам понадобиться автомобиль (например, до МКАД всего 20 минут езды или же 29 км); если нет автомобиля, то в Вашем распоряжении железнодорожная станция Койданово и автостанция Дзержинск с транспортом разные точки Беларуси.✔️Ваш дом расположен в центре города, где хорошо развита инфраструктура.

Местоположение