1000 и ОдНа причина купить готовую квартиру с ремонтом.

196 509 р.

59 990 $

4 851 р. 1 481 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40.5 м²

Общая

17 м²

Жилая

9.4 м²

Кухня

7 из 10

Этаж

14.07.2020ID 1595611
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1000 и ОдНа причина купить готовую квартиру с ремонтом

1. «Утром деньги – вечером стулья.»

Купив эту квартиру (вторичка) вы получите ключи сразу после оформления сделки. А НЕ через год-два-три, как обещают и еще не факт.

2. «Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить, еще лучше!»

Купив эту квартиру, вы можете вселиться немедленно, в тот же день и жить припеваючи ни о чем особо не беспокоясь. Вам:

а) НЕ придется «вносить» самостоятельно стены для того, что бы отделить санузел от кухни и коридора, кухню от комнаты и т.д. ( ДеНьГи и ВрЕмЯ)

б) НЕ придется искать специалистов-строителей, чтобы грамотно возвести внутренние стены квартиры, да так, что бы те не обрушились на вас в будущем.( ДеНьГи и ВрЕмЯ )

в) НЕ надо делать стяжку на пол, штукатурить потолки-стены и многое другое. ( ДеНьГи и ВрЕмЯ )

г) НЕ надо бояться, что несущие конструкции дома могут обрушиться или сам дом в процессе эксплуатации даст крен. Этот дом построен в 2007 году с учетом всех технических кодексов установившейся практики(ТКП), ГОСТов и ТУ – строил ООО Иннаст + МАПИД .

Все стройматериалы качественные и проверены, не только ОТК, но и временем - проблем нет.

ж) Теплошумоизоляция на должном уровне. Дом построен из ж/б сэндвич-панелей (ж/б – утеплитель 15 см. – ж/б), перекрытия ж/б.

з) Новостройка. Единичка, 40,5 квадратов и 10-м. кухней, Качественные стеклопакеты, в т.ч. и на лоджии (4,16 м.кв) – 2-камерные стеклопакеты и 5-ти камерный металлопрофиль, пол - дощатый. Отличный ремонт. Обои и ламинат (Германия), имеются сантехника (Европа), двери массив (натуральный шпон). Здесь есть все, что бы начать новую и комфортную жизнь без особых затрат и головной боли.

3. «Поменять супруга(у) легче, чем поменять соседей.»

Соседи интеллигентные, приветливые, вежливые. Один сосед в тамбуре.

4. «У нас, конечно, не Париж, но милости просим!»

В каждом районе, есть свой "вкусный пятачок". В Курасовщине это пер. Корженевского.

Строят здесь очень мало, начиная с 1988 года, построено всего лишь 11 "высоток" (три -12-этажн.,одна -14-этажн, две- 10 этажн., одна -5-этажн. одна - 9-этажн, три - 19-этажн. плюс несколько таунхаусов, а потому проблемы с детскими садами или школами не существует.

Район переулка Корженевского во всех отношениях благополучный - здесь проживает много молодежи и людей среднего возраста, имеющих высокий культурный уровень и интеллектуальный потенциал.

Переулок Корженевского расположен на берегу водохранилища Лошица и "упирается" в берег реки Мышка (Мухля) - это зона одного из трех воздушных коридоров (долинный комплекс) второго порядка, куда входят еще две реки - Лошица и Цна. Первый (главный коридор) - это водно-зеленая гладь реки Свислочь. Если говорить образным языком, то экологические коридоры - это своеобразные "вытяжки", через которые в город поступает свежий воздух. В г.Минске превалируют Западные и Юго-Западные ветра (на юго-западе столицы практически отсутствуют промышленные предприятия), следовательно пер. Корженевского хорошо "продувается", а значит и воздух здесь относительно чистый.

В народе пруд и водохранилище, после того, как их очистили в 2007 году, стали величать "Чистыми Прудами". Возможно, по аналогии с московскими Чистыми Прудами.

К слову, нарекли московские Пруды, в настоящее время из всех Чистых Прудов там остался только один, а в Курасовщине два(!), так только после того, как в конце XVII века Александр Меншиков велел очистить «Поганые пруды» и запретил сбрасывать туда нечистоты.

Удивительно, но факт, в Курасовщине после "чистки" и НПО "Интеграл", и прачечные, и другие предприятия прекратили сбрасывать свои отходы - тутэйших это радует.

Теперь здесь можно ловить рыбу, кататься на катамаранах или лодках, любоваться рыбками, выпрыгивающими из воды, увидеть, не только редких птиц, но и семьи ондатр и многое другое.

Лысая Гора... Конечно же, у нее есть своя история, но об этом, как-нибудь в другой раз.

В настоящее время здесь расположен учебный горнолыжный центр "Солнечная Долина". Зимой на прокат здесь выдают лыжи, тюбинги-ватрушки для катания с горки и прочие "радости" для зимних видов спорта.

В парке есть всё, что нужно для активного отдыха: лыжно-роллерная трасса, учебно-тренировочный горнолыжный центр "Солнечная долина", летом катамараны, квадроциклы и т.д.

Если проголодались, можно зайти в кафе - "Авиатор" или в кафе "Местечко" в стиле шале, прямо на берегу "Чистых Прудов", там же есть место для отдыха, где можно собраться с друзьями и за символическую плату (польз. дровами и беседкой) организовать шашлыки.

В шаговой доступности:

ТЦ "Корона", детская поликлиника №13 . - 5мин. детские сады, гимназия №35. Развитая транспортная сеть - до вокзала 15 мин. общественным транспортом, на машине 4-5мин. С 6:00 по 22:30 каждые 5 - 6 мин. курсирует маршрутка №47 от пер. Корженевского (автобусное кольцо) и до ж/д стации Колодищи, стоимость проезда 1руб., строится третья линия метро, предположительно в эксплуатацию его "запустят" к 2021 году.

Приходите, смотрите, покупайте! На все волнующие по данной квартире вопросы ответим - спрашивайте, не стесняйтесь.

А так же, если вы, уважаемый будущий (настоящий) собственник, пожелаете купить другую или продать вашу недвижимость - обращайтесь.

ТоРг уместен.

У нас, в агентстве, вы сможете получить бесплатную консультацию от квалифицированных специалистов и, при положительном решении сотрудничать с нами, все ваши вопросы решатся наилучшим для вас способом, в том числе, ваш объект получит достойную рекламу.

Ждем!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    40.5 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    9.4 м²

  • Площадь балконов

    4.1 м²

  • Год постройки

    2006

  • Этаж / этажность

    7 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная + вагонка

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Сигнализация

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Гос.-приватизированная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    365/1 от 31.10.2019

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Стеклопакеты, счетчики воды, зеленая зона. Качественные стеклопакеты, в т.ч. и на лоджии (4,16 м.кв) – 2-камерные стеклопакеты и 5-ти камерный металлопрофиль, пол - дощатый.Отличный ремонт. Система фильтров для очистки воды (США оригинальный) встроенна под мойкой в кухне. Обои и ламинат (германия), имеются сантехника (европа), двери массив (натуральный шпон) достойные соседи – в тамбуре один сосед. В шаговой доступности: ТЦ `Корона`, детская поликлиника№13 . - 5мин. детские сады, гимназия №35. Развитая транспортная сеть - до вокзала 15 мин. транспортом, ходит маршрутка №47 от пер.Корженевского(автобусное кольцо) и до ж/д стации Колодищи, стоимость проезда 1руб., строится третья линия метро, предположительно в эксплуатацию его `запустят` к 2021 году.Всегда рады помочь вам продать вашу и купить эту или другую, интересующую вас квартиру.

Местоположение