1-комнатная квартира по ул. Богдановича в 15-ти минутах ходьбы от метро Академия наук

158 539 р.

48 900 $

4 370 р. 1 348 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.27 м²

Общая

17.04 м²

Жилая

7.3 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

10.07.2020ID 1593497
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1-комнатная квартира по ул. Богдановича в 15-ти минутах ходьбы от метро Академия наук

Адрес: г. Минск, ул. Богдановича д. 102

Идеальный вариант для семьи, современного жителя столицы или же для последующей сдачи в аренду!

Ремонт можно сделать любой, а вот расположение не изменить...Квартира находится по ул. Богдановича, д.102, где невероятно развита инфраструктура - это же фактически центр города.

❤️Данный район славится огромным количеством торговых центров: в непосредственной близости расположены “Европа”, “Рига”, “Монетка”, “Coolman”, “Паркинг”, “Зеркало”, “Импульс”, “Силуэт” и другие. Помимо крупных центров в шаговой доступности расположены магазины различных сетей города, где проходят постоянные акции и скидки, что позволит Вам закупаться выгодно прямо у дома.

❤️Несмотря на то, что дом расположен практически в центре города, через дорогу от дома находится обширная зеленая зона “парк Дружбы Народов”, где Вы сможете совершать утренние пробежки, вечерние прогулки, да и просто проводить время на свежем воздухе, который благоприятно влияет на Ваше здоровье.

❤️Большое количество наземного транспорта в разные концы города. А также станция метро “Академия наук” буквально в 15-ти минутах ходьбы и Вы сможете избегать всевозможные автомобильные пробки и быстро оказаться в другом конце города.

❤️В пределах 1 км от дома: образовательные учреждения для детей и взрослых; парикмахерские и прочие салоны для Вашей красоты; фитнес и тренажерные залы для поддержки здоровья; банки, банкоматы, отделение почтовой связи, РСЦ, ЖЭС и прочее для решения бытовых вопросов в кратчайшие сроки; и конечно же кафе и рестораны с кухней на любой вкус для Вашего отдыха с родными и близкими.

❤️Квартира находится в 9-ти этажном доме, который был построен по стандартному проекту, что гарантирует Вам грамотную планировку. В Вашем распоряжении 36,27 м2, где может комфортно проживать как один человек, так и пара.

❤️Отдельная просторная жилая комната 17,04 м2 располагает пространством, которое можно легко разделить на 2 зоны отдыха: на гостевую и зону для сна. В комнате из удобной ниши сделали гардеробную комнату для хранения вещей.

❤️Из жилой комнаты выход на застекленную лоджию, на которой можно не только хранить спортивный инвентарь, но и оборудовать там отдельный мини-кабинет.

❤️На кухне 7,3 м2 можно не только наслаждаться готовкой, но завтракать и ужинать в кругу семьи. А также для Вас раздельный санузел, удобен при утренних сборах. И коридор, в котором Вы сможете установить достаточно вместительный шкаф-купе.

❤️Квартира расположена на 1-ом этаже, который никогда не заставит Вас задумываться о поломке лифта, а надежные стеклопакеты будут оберегать от возможного постороннего шума с улицы.

Квартира готова для проживания. Все, что Вы видете на фото остается ВАм: кухонный гарнитур с бытовой техникой (плита, холодильник, стиральная машина), кровать и диван - можно сразу заселяться и жить.

Готовы к проживанию у зеленой зоны вблизи метро?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    36.27 м²

  • Площадь жилая

    17.04 м²

  • Площадь кухни

    7.3 м²

  • Год постройки

    1972

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    309/3 от 25.10.2019

Примечание

Идеальный вариант для семьи, современного жителя столицы или же для последующей сдачи в аренду!Ремонт можно сделать любой, а вот расположение не изменить...❤️Данный район славится огромным количеством торговых центров, что позволит Вам закупаться выгодно прямо у дома.❤️Через дорогу от дома-парк Дружбы Народов.❤️Большое количество наземного транспорта в разные концы города. А также метро “Академия наук” буквально в 15-ти минутах ходьбы.❤️В радиусе 1 км от дома: образовательные учреждения, фитнес и тренажерные залы для поддержки здоровья; банки, банкоматы, почта, РСЦ, ЖЭС и прочее для решения бытовых вопросов; кафе и рестораны с кухней на любой вкус.❤️В Вашем распоряжении 36,27 м2, где может комфортно проживать как один человек, так и пара.❤️Отдельная комната 17,04 м2 располагает пространством, которое можно легко разделить на 2 зоны отдыха: на гостевую и зону для сна. В комнате из удобной ниши сделали гардеробную комнату для хранения вещей. Застекленная лоджия.

Местоположение