Трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в Степянке

403 641 р.

124 500 $

3 920 р. 1 209 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
103 м²

Общая

45.4 м²

Жилая

27.4 м²

Кухня

3 из 10

Этаж

07.05.2020ID 1593280
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в Степянке

Адрес: г. Минск, ул. Карвата д. 13/1

⚫Отличное место для спокойной семейной жизни!

⚫Вокруг зеленая зона, лес, чистый воздух – Вы и Ваши дети будут поддерживать свое здоровье всегда!

⚫Экологичность – основное, за что ценят это место. Есть, правда, еще много чего хорошего здесь. Опишем)

❤️Развитая инфраструктура в этом месте:

Сразу три школы в шаговой доступности, 3 детских сада, магазины продуктов «Евроопт», «Хит», рядом два ресторана грузинской и кавказской кухни, пройти в другую сторону- найдете аптеку, стоматологию, отделение почты, магазин secondhand, парикмахерскую, ателье по пошиву одежды и даже пекарню со свежей выпечкой. Дальше – больше. 

❤️ Несмотря на нахождение в удаленности от центральных улиц, доехать до метро просто! Прямым транспортом сможете доехать как до синей ветки (м.Московская и Восток) так и до красной (м.Тракторный завод) за минут 20! А если Вы на автомобиле, то у Вас будет быстрый выезд на МКАД  в течение 5 минут! Ваше ежедневное время будет сэкономлено и будете везде успевать.

❤️Много зелени: во дворах, на улицах, вдоль проезжей части, в шаговой доступности парки,лесопарк, лес! Нигде, кроме этого места нету столько зелени на квадратный метр! Каждый день Вы и Ваши дети будете дышать только чистым свежим воздухом, что бесценно для большого мегаполиса!

❤️ Большим плюсом является удаленность дома от МКАД и железной дороги. Тишина и спокойствие проживания здесь Вам будет обеспечено!

⚫Теперь о доме и квартире

✔️Дом 1999 года постройки, из кирпича. Говорить о его изоляционных свойствах – ни о чем не говорить – они здесь отличные! Всегда тепло, всегда не жарко (потому что «кирпич» регулирует температуру так, чтобы она была оптимальной), максимальная шумоизоляция от соседей (по сравнению с панельными домами)! Жить в таком доме одно удовольствие – и у Вас есть такой шанс почувствовать всю его прелесть!

✔️Квартира расположена на 3-м комфортном этаже 10-иэтажного дома с лифтом. 3-ий этаж – это один из комфортных для человека этажей, где и посмотреть есть на что из окон, и комфортно, потому что никто не заглядывает, и света попадает достаточное количество и всегда можно зайти пешком на свой этаж!

✔️А планировка квартиры просто удобнейшая! Три изолированные комнаты полноценного размера, просторный коридор, наличие кладовой, где можно хранить все свои вещи, что так важно для большой квартиры! И самое главное – это шикарная кухня-гостиная 27,4м2! Ее решили сделать еще комфортнее, оградив от коридора, который идет к санузлу, а санузел увеличили и объединили- теперь там много полезного места и очень удобно пользоваться. Из кузни выходит огромная лоджия, которая сделана под зону отдыха, где всегда можно отдохнуть, попивая чашечку кофе. 

✔️А ремонт, какой ремонт! Все в отличном состоянии и в гармоничном цветовом сочетании. 

→Материал полов – паркет, максимум экологичности в квартире.

→Потолки выравнены, сделаны из гипсокартона, в некоторых местах уровнями. Придает квартире эстетичный внешний вид.

→Все стены выравнены, окрашены нейтральными цветами. Вы с легкостью сможете перекрасить их под свои вкусовые предпочтения при желании.

→Все межкомнатные двери выполнены по индивидуальному заказу из массива, дополнены итальянской фурнитурой. 

→Окна установлены стеклопакеты, на лоджиях алюминиевые раздвижные рамы. В квартире всегда тепло.

→Кухня остается в необходимом для стартовой жизни комплекте: встроенная мебель, варочная панель, духовой шкаф Ariston,вытяжка Sirocco. Все качественное, бует служить еще долго!

→По всей квартире в комнатах и коридоре остаются встроенные шкафы, что тоже очень удобно, не придется заморачиваться об их покупке!

Квартира создана и сделана для уютной семейной жизни в любви и взаимопонимании ❤️

Мы будем очень рады Вашему счастью здесь!

Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Потому что такую прекрасную квартиру могут забрать очень скоро!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    103 м²

  • Площадь жилая

    45.4 м²

  • Площадь кухни

    27.4 м²

  • Год постройки

    1999

  • Этаж / этажность

    3 / 10

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    298/3 от 23.10.2019

Примечание

Трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в Степянке❤️Развитая инфраструктура, магазины,аптека, кафе,сады,школы.❤️До метро 20 минут езды.❤️Много зелени:парки,лесопарк,лес.❤️ Удаленность дома от МКАД и железной дороги,тишина.✔️Дом 1999 года постройки, из кирпича.✔️Квартира расположена на 3-м комфортном этаже 10-иэтажного дома с лифтом.✔️Планировка.Три изолированные комнаты полноценного размера, просторный коридор, наличие кладовой. Кухня-гостиная 27,4м2! Санузел увеличили и объединили- теперь там много полезного места. Из кузни выходит огромная лоджия, которая сделана под зону отдыха.✔️Хороший ремонт:→Материал полов – паркет.→Потолки выравнены, сделаны из гипсокартона.→Все стены выравнены, окрашены →межкомнатные двери по индивидуальному заказу из массива с итальянской фурнитурой. →Окна стеклопакеты→Кухня со встроенной мебелью:варочная панель, духовой шкаф Ariston,вытяжка Sirocco.→остаются встроенные шкафыЗвонить с 09-00 до 21-00

Местоположение