Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в а.г.Гатово

136 563 р.

42 000 $

2 738 р. 842 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.9 м²

Общая

32 м²

Жилая

7.4 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

22.07.2020ID 1592336
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в а.г.Гатово

Адрес: аг. Гатово, ул. Металлургическая д. 2

Уместен разумный торг.

⚫Спокойное место для жизни – тихий пригород Минска – агрогородок Гатово. В скором будущем станет районом Минска!

⚫На сегодняшний день добраться до Минска очень просто, курсирует постоянно транспорт: маршрутки, автобусы. До вокзальной площади можно доехать за полчаса! Т.е. можно комфортно жить в тихом пригороде и работать в Минске там, где Вам нравится! Не обязательно для переезда «обрывать все концы».

⚫Квартира в Гатово – это отличный способ купить просторную квартиру, а не ютиться в маленькой комнатке в квартирах Минска! Цены в Гатово доступные!

→Ваша квартира находится в отличном месте – в радиусе 200-500 метров расположена вся инфраструктура: два магазина продуктов, магазин бытовой химии «Остров чистоты», аптека, библиотека, амбулатория(поликлиника), средняя школа и детский сад, чуть дальше расположен православный храм и еще больше магазинов. Все в шаговой доступности и каждый день Вы сможете экономить свое время, потому что не придется далеко ездить за самым необходимым.

→Удобно для любителей спокойной размеренной жизни, что рядом расположен лес и озеро. Можно ходить отдыхать душой, дышать чистым воздухом, а также собирать грибы, ягоды, ловить рыбу и выгуливать своих домашних питомцев.

→Дом недавно в 2017 году прошел капремонт и сейчас жить в квартире еще комфортнее, коммуникации новые. Не будете знать проблем еще долгие годы жизни.

→Квартира расположена на 5 этаже. С окон есть на что посмотреть, света много, солнечная сторона. Квартира всегда теплая и уютная. Самый важный плюс – никто не мешает сверху жить! Тишина и спокойствие каждый день!

→Квартира очень удобной планировки. Почти 50 м2 общей площади, в которых расположены 2 раздельные комнаты полноценных размеров 14,1м2 и 17,9м2, в которых гармонично располагается вся необходимая мебель и остается уйма места для комфортного проживания хозяина, полноценная кухня 7,4м2 имеет большое окно, которое дает много света и увеличивает еще больше комнату, в ней приятно готовить и кушать всей семьей.

→Квартира в хорошем состоянии, что позволит Вам сразу заехать и жить. На полу ламинат, потолки покрашены, установлены стеклопакеты, в санузле аккуратная современная плитка, межкомнатные двери все новые. Квартира смотрится аккуратно, по договоренности мебель можно как оставить, так и убрать! Это та квартира, в которой Вам не придется делать ремонт в ближайшее время! Сэкономите свои деньги при покупке квартиры!

Приятная двухкомнатная квартира по доступной цене!

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.9 м²

  • Площадь жилая

    32 м²

  • Площадь кухни

    7.4 м²

  • Год постройки

    1977

  • Год капитального ремонта

    2017

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Бз

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    300/3 от 24.10.2019

Примечание

Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в а.г.Гатово Уместен разумный торг. ⚫Спокойное место для жизни – тихий пригород Минска – агрогородок Гатово.⚫На сегодняшний день добраться до Минска очень просто. До вокзальной площади можно доехать за полчаса!→Инфраструктура:в радиусе 200-500 метров расположена вся инфраструктура: два магазина продуктов, магазин бытовой химии «Остров чистоты», аптека, библиотека, амбулатория(поликлиника), средняя школа и детский сад, чуть дальше расположен православный храм и еще больше магазинов. Все в шаговой доступности и каждый день Вы сможете экономить свое время, потому что не придется далеко ездить за самым необходимым.→Рядом расположен лес и озеро.→Дом недавно в 2017 году прошел капремонт, коммуникации новые.→Квартира расположена на 5 этаже. →Квартира очень удобной планировки. Почти 50 м2,две раздельные комнаты 14,1м2 и 17,9м2, полноценная кухня 7,4м2.→Квартира в хорошем состоянии, с ремонтомЗвонить с 09-00 до 21-00

Местоположение