Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом в мкрн.Красный Бор по ул.Скрипникова

232 697 р.

71 500 $

4 192 р. 1 288 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55.5 м²

Общая

30.2 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

1 из 9

Этаж

12.12.2019ID 1589390
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом в мкрн.Красный Бор по ул.Скрипникова

Адрес: г. Минск, ул. Скрипникова д. 46

❤️ Хорошее состояние квартиры и комфортнейший район для жизни – ключевые моменты, из-за которых Вам, определенно, понравится этот вариант!

✔️Шаговая доступность метро «Каменная горка»! Всего в 1,2км от дома находится метро, минут 12-15 прогулки и Вы уже на пути к работе, по делам или в гости! Очень удобно, когда рядом такой независимый вид транспорта, как метро, Вы всегда будете мобильны и пунктуальны!

✔️Рядом в 5 минутах парк с водоемом, в котором Вы очень приятно будете проводить время, выгуливать своих питомцев или заниматься спортом. А еще удобнее заниматься спортом в лесопарке «Медвежино», который чуть дальше расположен в той же шаговой доступности. Настоящий лес у Вас рядом со своим чистым глубоким воздухом, который будет очищать Ваши легкие после каждой прогулки! В лесопарке зимой часто катаются на лыжах, на санках, целый парк бесплатных развлечений у Вас под «боком»!

✔️Район спальный, давно обжит, уже сформировалась своя удобная и насыщенная инфраструктура. Например, магазин продуктов «Радзивиловский», который так нужен каждый день, находится в минуте от подъезда, рядом также отделение банка и почты, аптека, салон красоты, детский сад и школа – все в радиусе 200 метров! В 7ми минутах ходьбы находится торговый центр «Мазурова», где моно купить и бытовой химии, и товаров для животных и еще много чего полезного. Поликлиника №1 для взрослых и детей находится в 20 минутах прогулки или в 6 минутах езды на автомобиле и в пару остановках на транспорте! Очень удобно, когда самые важные объекты для жизнедеятельности находятся в такой близости, что не нужно тратить много времени, чтобы к ним добраться! Итог – сэкономленное ежедневно время и нервы!

✔️Приятный чистый уютный двор с детской площадкой, в котором приятно проводить время и просто посмотреть, проходя домой.

✔️Дом относительно свежий 2004 года постройки, сохранился в отличном состоянии, коммуникации все работают хорошо.

✔️Квартира с удобной планировкой общей площадью 55,5м2 с раздельными комнатами полноценного размера 12,3м2 и 17,9м2, в которые с легкостью поместится мебель любого размера, так что смело можете выбирать кровать и диван, шкафы, которые нравятся Вам, не стесняя себя в выборе! Кухня идеального размера почти 9 м2, в которой с легкостью помещается весь встроенный кухонный гарнитур, а еще места остается для мягкого уголка, стола любой конфигурации и места еще останется, чтобы потанцевать!

✔️В квартире сделан аккуратный ремонт, который дает Вам возможность заезжать с легкостью, ничего не ремонтируя.

→На полу ламинат, смотрится аккуратно и прослужит долго.

→Потолки из гипсокартона, в некоторых комнатах уровневые со светильниками.

→Окна деревянные стеклопакеты, которые гораздо экологичнее обычных пластиковых, смотрятся эстетично и хорошо сохраняют тепло в квартире.

→Раздельный санузел в отличном состоянии, плитка светлых приятных тонов, которая долгое время еще может служить и радовать Вас.

→На кухне плитка на полу, встроенная мебель, газовая плита, вытяжка. Так сказать, укомплектована основным необходимым, Вам останется докупить необходимые вещи и можно жить уже и наслаждаться!

→Очень удобно, что лоджия выходит из кухни, всегда можно выйти спокойно и попить кофе, глядя на прохожих. Лоджия в отличном состоянии, утеплена, обшита вагонкой и остеклена стеклопакетами, что позволит Вам сделать там удобную комнату для отдыха.

→Первый этаж квартиры добавит легкость по пути домой и наоборот. Не будете знать головной боли, связанной с работой лифта. Всегда независимо и легко сможете добраться к себе домой, особенно с пакетами из магазина, или коляской, или при переезде с габаритными вещами! Это вполне сможет сэкономить Ваши силы, нервы и здоровье.

→ Важный плюс первого этажа – это наличие подвала! В подвале можно хранить много чего полезного, которое не помещается в квартиру или нарушает ее эстетический вид. С наличием подвала Ваша квартира будет чистой и аккуратной, потому что все вещи могут храниться там.

⚫Невероятно уютная и светлая квартира, которая подарит Вам комфортное проживание и сделает счастливым каждый день!

⚫Кстати, квартира отлично подойдет для инвестиций! В таком состоянии и с таким расположением квартиру можно будет всегда легко сдать за хорошие деньги!

⚫Желаем Вам успеть посмотреть эту квартиру и принять решение быстрее, чем остальные!

⚫Поэтому звоните сразу, как только увидели это объявление и записывайтесь на просмотр!

⚫Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    55.5 м²

  • Площадь жилая

    30.2 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Год постройки

    2004

  • Этаж / этажность

    1 / 9

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.51 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    291/3 от 21.10.2019

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира с ремонтом в мкрн.Красный Бор по ул.Скрипникова. ✔️Метро «Каменная горка» минут 12-15 прогулки ✔️Рядом в 5 минутах парк с водоемом и лесопарк «Медвежино» ✔️Насыщенная инфраструктура:магазин продуктов «Радзивиловский», отделение банка и почты, аптека, салон красоты, детский сад и школа – все в радиусе 200 метров! Рядом тц «Мазурова», поликлиника №1 для взрослых и детей находится в 20 минутах ✔️Приятный двор с детской площадкой ✔️Дом 2004 года постройки ✔️Квартира площадью 55,5м2 с раздельными комнатами полноценного размера 12,3 м2 и 17,9 м2, кухня 8,9 м2, раздельный с/у ✔️Квартира с ремонтом: →на полу ламинат →потолки из гипсокартона, уровневые со светильниками →окна деревянные стеклопакеты →санузел в отличном состоянии →на кухне плитка на полу, встроенная мебель, газовая плита, вытяжка, лоджия из кухни →первый этаж →есть подвал

Местоположение