Двухкомнатная квартира у метро парк Челюскинцев по ул. Калинина

194 933 р.

59 900 $

4 602 р. 1 414 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.35 м²

Общая

30.59 м²

Жилая

5.19 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

25.11.2019ID 1587245
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира  у метро парк Челюскинцев по ул. Калинина

Данное расположение оценят люди, которые привыкли жить в непосредственной близости к центру города, развитой инфраструктуре и люди, которые любят зеленые зоны.

Информация о доме и квартире:

♦️ Дом расположен всего в 8-ми минутах прогулочным шагом от станции метро “Парк Челюскинцев”, данное удачное расположение позволит Вам без автомобильных пробок добраться до необходимой точки в городе.

♦️ Соответственно в 8-ми минутах расположен сам парк Челюскинцев - это то самое место, где можно совершать утренние пробежки, вечерние прогулки, да и просто проводить время на свежем воздухе, который так благоприятно влияет на Ваше здоровье.

♦️ Ваша будущая квартира находится в кирпичном доме, который как известно хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом – нет необходимости задумываться о том, что зимой Вам будет холодно и летом жарко.

♦️ А также кирпичный дом отличается хорошей шумоизоляцией – Вы не будете слышать посторонний шум с улицы.

♦️ Удобный 4-й этаж из 4-х также является плюсом для Вас, так как в данном случае у Вас никогда не будет  шумных соседей сверху. И важно,что сверху скатная крыша, которая защитит квартиру о воздействия прямых солнечных лучей и квартира не будет нагреваться, также не будет протекать, как это бывает с плоскими крышами.

♦️ Большинство внутриквартирных стен не являются несущими, что дает Вам большие возможности для перепланировки на свой вкус.

♦️ Совмещенный санузел экономит пространство квартиры, качественная облицовка и сантехника прослужит Вам долгий срок.

♦️ В квартире имеется балкон, а это дополнительное пространство, которое можно использовать в своих личных целях, а также и для хранения спортивного инвентаря.

♦️ Хорошее состояние квартиры, в которую можно уже сразу заселяться не вкладывая дополнительных средств в ремонт, позволит Вам заселиться в самое ближайшее время. Окна - стеклопакеты. Качественные межкомнатные двери. Входная надежная металлическая дверь - гарант Вашей безопасности. Все это для Вашего комфортного проживания.

♦️ В доме есть небольшое подвальное помещение - дополнительное место для хранения вещей, которым не место в квартире.

♦️ Образовательные учреждения (школа, детский сад, гимназия) в 5-ти минутах от дома – Вам не придется возить ребенка в другой район и тратить время на дорогу до учреждения.

♦️ Магазины, банки, банкоматы, аптеки и прочее – все рядом с домом, Вам не придется тратить много времени на решение бытовых вопросов. А в свое свободное время Вы сможете посетить уютные кафе-рестораны, которых так много у самого дома.

♦️ Такое расположение значительно упростит Вашу жизнь – когда все рядом, можно больше времени проводить с родными и близкими людьми, например, в самом парке Челюскинцев, который находится в нескольких шагах от дома – отличное место для утренних пробежек, вечерних прогулок и для проведения досуга в выходные.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Покажем в любое удобное для Вас время!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️И сможем забронировать для Вас данный вариант!

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    42.35 м²

  • Площадь жилая

    30.59 м²

  • Площадь кухни

    5.19 м²

  • Год постройки

    1959

  • Этаж / этажность

    4 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.65 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    279/3 от 16.10.2019

Примечание

Двухкомнатная квартира у метро парк Челюскинцев по ул. Калинина♦️ Дом расположен всего в 8-ми минутах от станции метро “Парк Челюскинцев” и `Академия наук`♦️ Парк `Челюскинцев` находится в 8 минутах также.♦️Кирпичный дом,имеет хорошие изоляционные свойства♦️ Удобный 4-й этаж из 4-х со скатной крышей.♦️ Большинство стен не несущие, можно сделать перепланировку.♦️ Совмещенный санузел с качественной облицовкой и сантехникой.♦️ В квартире имеется балкон.♦️ Хорошее состояние квартиры, в которую можно уже сразу заселяться.Окна стеклопакеты. Качественные межкомнатные двери. Входная надежная металлическая дверь.♦️ Образовательные учреждения (школа, детский сад, гимназия) в 5-ти минутах от дома♦️ Магазины, банки, банкоматы, аптеки,кафе-рестораны рядом.Звоните с 9:00 до 21:00

Местоположение